Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Steinfurt III |
() |
- |
6. |
SC Steinfurt II |
() |
3½ - 4½ |
|
1 |
67. |
Schlitter,Klaus |
() |
- |
33. |
Weiermann,Ewald |
() |
1 - 0 |
|
2 |
68. |
Schwermann,Rolf |
() |
- |
34. |
Dehler,Markus |
() |
1 - 0 |
|
3 |
70. |
von Gorrissen,Rol |
() |
- |
35. |
Niering,Thorsten |
() |
0 - 1 |
|
4 |
71. |
Koelking,Helmut |
() |
- |
36. |
Radisic,Sascha |
() |
0 - 1 |
|
5 |
72. |
Seekircher,Dieter |
() |
- |
37. |
Boehlich,Daniel |
() |
½ - ½ |
|
6 |
116 |
Niering,Bernhard |
() |
- |
38. |
Freitag,Michael |
() |
0 - 1 |
|
7 |
118 |
Gutjahr,Vladimir |
() |
- |
39. |
Giese,Benjamin |
() |
½ - ½ |
|
8 |
120 |
Krueler Andreas |
() |
- |
40. |
Uhlenbrock,Dirk |
() |
½ - ½ |
|
|
2 |
7. |
SC KB Rheine II |
() |
- |
5. |
SG Rheine I |
() |
5 - 3 |
|
1 |
42. |
Huesmann,Stephan |
() |
- |
101 |
Braemik,Simon |
() |
0 - 1 |
|
2 |
43. |
Kornick,Ulrich |
() |
- |
102 |
Terhorst,Timo |
() |
1 - 0 |
|
3 |
44. |
Brinkmann,Franz-J |
() |
- |
104 |
Richter,Alexander |
() |
1 - 0 |
|
4 |
45. |
Wilde,Juergen |
() |
- |
105 |
Hooft,Rudolf |
() |
1 - 0 |
|
5 |
46. |
Pohlmeier,Ulrich |
() |
- |
106 |
Limberg,Rudolf |
() |
1 - 0 |
|
6 |
47. |
van Dam,Hans |
() |
- |
107 |
Limberg,Johannes |
() |
1 - 0 |
|
7 |
48. |
Strotmann,Horst |
() |
- |
108 |
Weiss,Kathrin |
() |
0 - 1 |
|
8 |
89. |
Rolfing,Anton |
() |
- |
109 |
Jarvers,Hermann |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
8. |
SCR Emsdetten II |
() |
- |
4. |
SCR Emsdetten III |
() |
6½ - 1½ |
|
1 |
49. |
Tillmann,Frank-Pe |
() |
- |
25. |
Schneider,Richard |
() |
1 - 0 |
|
2 |
50. |
Lachmuth,Matthias |
() |
- |
26. |
Muhmann,Reinhard |
() |
1 - 0 |
|
3 |
52. |
Wernsmann,Rolf |
() |
- |
28. |
Overmeyer,Juergen |
() |
1 - 0 |
|
4 |
53. |
Hedwig,Johannes |
() |
- |
30. |
Tillack,Hans |
() |
1 - 0 |
|
5 |
54. |
Goihl,Herbert |
() |
- |
32. |
Sowa,Rudolf |
() |
½ - ½ |
|
6 |
56. |
Pfeiffer,Erich |
() |
- |
77. |
Schulte,Rainer |
() |
1 - 0 |
|
7 |
73. |
Schellmann,Maraik |
() |
- |
78. |
Hillen,Thomas |
() |
0 - 1 |
|
8 |
74. |
Uhde,Herbert |
() |
- |
79. |
Meyer,Oliver |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
9. |
SF Reckenfeld |
() |
- |
3. |
SKK Nordwalde II |
() |
6½ - 1½ |
|
1 |
57. |
Hokamp,Sascha |
() |
- |
17. |
Hols,Bernhard |
() |
+ - - |
|
2 |
58. |
Holtmannspoetter, |
() |
- |
18. |
Herding,Rudolf |
() |
½ - ½ |
|
3 |
59. |
Boerger,Andreas |
() |
- |
19. |
Keller,Hansjuerge |
() |
½ - ½ |
|
4 |
60. |
Richter,Michael |
() |
- |
22. |
Heitmann,Andreas |
() |
1 - 0 |
|
5 |
61. |
Boeckmann,Dirk |
() |
- |
23. |
Schmidtke,Heinric |
() |
½ - ½ |
|
6 |
62. |
Roewekamp,Helmut |
() |
- |
24. |
Berken,Andre |
() |
1 - 0 |
|
7 |
63. |
Merschkoetter,Pet |
() |
- |
83. |
Sandmann,Matthias |
() |
1 - 0 |
|
8 |
64. |
Hoesker,Lothar |
() |
- |
121 |
Tebbe Jonas |
() |
1 - 0 |
|
|
5 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
() |
- |
2. |
SC Falke Saerbeck |
() |
2½ - 5½ |
|
1 |
1. |
Hartmann,Viktor |
() |
- |
10. |
Henschen,Daniel |
() |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Sablin,Juriy |
() |
- |
11. |
Bartsch,Rainer |
() |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Welzel,Wilhelm |
() |
- |
14. |
Rogowski,Friedric |
() |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Niedenzu,Gerhard |
() |
- |
15. |
Gildehaus,Simon |
() |
½ - ½ |
|
5 |
6. |
Leismann,Thomas |
() |
- |
110 |
van der Kolk,Jano |
() |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Schreck,Uwe |
() |
- |
122 |
Roos Wilfried |
() |
½ - ½ |
|
7 |
8. |
Koczy,Willibald |
() |
- |
123 |
Tietz Hans-Joachi |
() |
½ - ½ |
|
8 |
82. |
Gaida,Peter |
() |
- |
124 |
Roos Philipp |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
- |
10. |
SC Steinfurt III |
(0) |
4½ - 3½ |
|
1 |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(0) |
- |
65. |
Melcher,Guenter-H |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Henschen,Daniel |
(1) |
- |
66. |
Baltes,Manfred |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Bartsch,Rainer |
(1) |
- |
67. |
Schlitter,Klaus |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Rogowski,Friedric |
(1) |
- |
68. |
Schwermann,Rolf |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
15. |
Gildehaus,Simon |
(½) |
- |
69. |
Ottens,Josef |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Ulunque Villazon, |
(0) |
- |
70. |
von Gorrissen,Rol |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
110 |
van der Kolk,Jano |
(1) |
- |
71. |
Koelking,Helmut |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
125 |
Koerbel Thomas |
(0) |
- |
72. |
Seekircher,Dieter |
(½) |
0 - 1 |
|
|
2 |
3. |
SKK Nordwalde II |
(0) |
- |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(0) |
4 - 4 |
|
1 |
17. |
Hols,Bernhard |
(0) |
- |
1. |
Hartmann,Viktor |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Herding,Rudolf |
(½) |
- |
3. |
Sablin,Juriy |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Keller,Hansjuerge |
(½) |
- |
4. |
Welzel,Wilhelm |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Broeker,Sebastian |
(0) |
- |
6. |
Leismann,Thomas |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
21. |
Kumpmann,Ansgar |
(0) |
- |
7. |
Schreck,Uwe |
(½) |
½ - ½ |
|
6 |
23. |
Schmidtke,Heinric |
(½) |
- |
8. |
Koczy,Willibald |
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
24. |
Berken,Andre |
(0) |
- |
82. |
Gaida,Peter |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
83. |
Sandmann,Matthias |
(0) |
- |
126 |
Dau Dietmar |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
4. |
SCR Emsdetten III |
(0) |
- |
9. |
SF Reckenfeld |
(2) |
1½ - 6½ |
|
1 |
25. |
Schneider,Richard |
(0) |
- |
57. |
Hokamp,Sascha |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Muhmann,Reinhard |
(0) |
- |
58. |
Holtmannspoetter, |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
28. |
Overmeyer,Juergen |
(0) |
- |
59. |
Boerger,Andreas |
(½) |
½ - ½ |
|
4 |
30. |
Tillack,Hans |
(0) |
- |
60. |
Richter,Michael |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
32. |
Sowa,Rudolf |
(½) |
- |
61. |
Boeckmann,Dirk |
(½) |
½ - ½ |
|
6 |
77. |
Schulte,Rainer |
(0) |
- |
62. |
Roewekamp,Helmut |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
78. |
Hillen,Thomas |
(1) |
- |
63. |
Merschkoetter,Pet |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
79. |
Meyer,Oliver |
(0) |
- |
64. |
Hoesker,Lothar |
(1) |
0 - 1 |
|
|
4 |
5. |
SG Rheine I |
(0) |
- |
8. |
SCR Emsdetten II |
(2) |
2½ - 5½ |
|
1 |
101 |
Braemik,Simon |
(1) |
- |
50. |
Lachmuth,Matthias |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
102 |
Terhorst,Timo |
(0) |
- |
51. |
Fehlings,Gerd |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
103 |
Nordholt,Uwe |
(0) |
- |
53. |
Hedwig,Johannes |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
104 |
Richter,Alexander |
(0) |
- |
54. |
Goihl,Herbert |
(½) |
½ - ½ |
|
5 |
105 |
Hooft,Rudolf |
(0) |
- |
55. |
Wessendorf,Klaus |
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
106 |
Limberg,Rudolf |
(0) |
- |
56. |
Pfeiffer,Erich |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
107 |
Limberg,Johannes |
(0) |
- |
73. |
Schellmann,Maraik |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
109 |
Jarvers,Hermann |
(1) |
- |
74. |
Uhde,Herbert |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
6. |
SC Steinfurt II |
(2) |
- |
7. |
SC KB Rheine II |
(2) |
4 - 4 |
|
1 |
33. |
Weiermann,Ewald |
(0) |
- |
41. |
van Dijk,Guido |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
34. |
Dehler,Markus |
(0) |
- |
42. |
Huesmann,Stephan |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
36. |
Radisic,Sascha |
(1) |
- |
43. |
Kornick,Ulrich |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
37. |
Boehlich,Daniel |
(½) |
- |
44. |
Brinkmann,Franz-J |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
38. |
Freitag,Michael |
(1) |
- |
45. |
Wilde,Juergen |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
39. |
Giese,Benjamin |
(½) |
- |
46. |
Pohlmeier,Ulrich |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
111 |
Kroeger,Ralf |
(0) |
- |
47. |
van Dam,Hans |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
113 |
Just,Alexandra |
(0) |
- |
90. |
Sieker,Hans |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Steinfurt III |
(0) |
- |
7. |
SC KB Rheine II |
(3) |
3 - 5 |
|
1 |
66. |
Baltes,Manfred |
(½) |
- |
41. |
van Dijk,Guido |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
67. |
Schlitter,Klaus |
(2) |
- |
43. |
Kornick,Ulrich |
(1½) |
½ - ½ |
|
3 |
68. |
Schwermann,Rolf |
(1½) |
- |
44. |
Brinkmann,Franz-J |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
70. |
von Gorrissen,Rol |
(0) |
- |
45. |
Wilde,Juergen |
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
71. |
Koelking,Helmut |
(½) |
- |
46. |
Pohlmeier,Ulrich |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
72. |
Seekircher,Dieter |
(1½) |
- |
47. |
van Dam,Hans |
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
117 |
Wessel,Heinz |
(0) |
- |
89. |
Rolfing,Anton |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
120 |
Krueler Andreas |
(½) |
- |
90. |
Sieker,Hans |
(0) |
½ - ½ |
|
|
2 |
8. |
SCR Emsdetten II |
(4) |
- |
6. |
SC Steinfurt II |
(3) |
5 - 3 |
|
1 |
50. |
Lachmuth,Matthias |
(2) |
- |
34. |
Dehler,Markus |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
51. |
Fehlings,Gerd |
(0) |
- |
36. |
Radisic,Sascha |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
52. |
Wernsmann,Rolf |
(1) |
- |
37. |
Boehlich,Daniel |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
53. |
Hedwig,Johannes |
(2) |
- |
38. |
Freitag,Michael |
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
54. |
Goihl,Herbert |
(1) |
- |
39. |
Giese,Benjamin |
(½) |
½ - ½ |
|
6 |
55. |
Wessendorf,Klaus |
(1) |
- |
40. |
Uhlenbrock,Dirk |
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
56. |
Pfeiffer,Erich |
(2) |
- |
111 |
Kroeger,Ralf |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
73. |
Schellmann,Maraik |
(1) |
- |
127 |
Wild Katharina |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
9. |
SF Reckenfeld |
(4) |
- |
5. |
SG Rheine I |
(0) |
4½ - 3½ |
|
1 |
57. |
Hokamp,Sascha |
(2) |
- |
102 |
Terhorst,Timo |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Holtmannspoetter, |
(1½) |
- |
103 |
Nordholt,Uwe |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
59. |
Boerger,Andreas |
(1) |
- |
104 |
Richter,Alexander |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
60. |
Richter,Michael |
(1½) |
- |
105 |
Hooft,Rudolf |
(0) |
½ - ½ |
|
5 |
61. |
Boeckmann,Dirk |
(1) |
- |
107 |
Limberg,Johannes |
(0) |
½ - ½ |
|
6 |
62. |
Roewekamp,Helmut |
(2) |
- |
109 |
Jarvers,Hermann |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
63. |
Merschkoetter,Pet |
(2) |
- |
128 |
Recker, Yves |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
64. |
Hoesker,Lothar |
(2) |
- |
129 |
Vehren Nico |
(0) |
0 - 1 |
|
|
4 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(1) |
- |
4. |
SCR Emsdetten III |
(0) |
4 - 4 |
|
1 |
1. |
Hartmann,Viktor |
(0) |
- |
25. |
Schneider,Richard |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Hartmann,Eugen |
(0) |
- |
26. |
Muhmann,Reinhard |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Niedenzu,Gerhard |
(½) |
- |
28. |
Overmeyer,Juergen |
(½) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Leismann,Thomas |
(1) |
- |
30. |
Tillack,Hans |
(½) |
+ - - |
|
5 |
7. |
Schreck,Uwe |
(1) |
- |
32. |
Sowa,Rudolf |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Koczy,Willibald |
(½) |
- |
78. |
Hillen,Thomas |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
126 |
Dau Dietmar |
(0) |
- |
79. |
Meyer,Oliver |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
130 |
Bloem Markus |
(0) |
- |
80. |
Loebbel,Timo |
(0) |
½ - ½ |
|
|
5 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(4) |
- |
3. |
SKK Nordwalde II |
(1) |
5½ - 2½ |
|
1 |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(1) |
- |
17. |
Hols,Bernhard |
(1) |
+ - - |
|
2 |
10. |
Henschen,Daniel |
(1½) |
- |
21. |
Kumpmann,Ansgar |
(½) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Bartsch,Rainer |
(1) |
- |
22. |
Heitmann,Andreas |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Bartsch,Jan |
(0) |
- |
23. |
Schmidtke,Heinric |
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
15. |
Gildehaus,Simon |
(1½) |
- |
24. |
Berken,Andre |
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Ulunque Villazon, |
(1) |
- |
83. |
Sandmann,Matthias |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
110 |
van der Kolk,Jano |
(1½) |
- |
132 |
Blomquist Pontus |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
131 |
Ulunque Villazon, |
(0) |
- |
133 |
Hengstmann Marius |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SKK Nordwalde II |
(1) |
- |
10. |
SC Steinfurt III |
(0) |
5 - 3 |
|
1 |
17. |
Hols,Bernhard |
(1) |
- |
66. |
Baltes,Manfred |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
18. |
Herding,Rudolf |
(½) |
- |
67. |
Schlitter,Klaus |
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
19. |
Keller,Hansjuerge |
(½) |
- |
68. |
Schwermann,Rolf |
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
20. |
Broeker,Sebastian |
(0) |
- |
69. |
Ottens,Josef |
(0) |
½ - ½ |
|
5 |
21. |
Kumpmann,Ansgar |
(1) |
- |
70. |
von Gorrissen,Rol |
(½) |
½ - ½ |
|
6 |
23. |
Schmidtke,Heinric |
(1½) |
- |
71. |
Koelking,Helmut |
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
24. |
Berken,Andre |
(½) |
- |
72. |
Seekircher,Dieter |
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
83. |
Sandmann,Matthias |
(2) |
- |
116 |
Niering,Bernhard |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
4. |
SCR Emsdetten III |
(1) |
- |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(6) |
2 - 6 |
|
1 |
25. |
Schneider,Richard |
(0) |
- |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Muhmann,Reinhard |
(0) |
- |
10. |
Henschen,Daniel |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
32. |
Sowa,Rudolf |
(2) |
- |
11. |
Bartsch,Rainer |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
77. |
Schulte,Rainer |
(0) |
- |
12. |
Janzen,Dieter |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
78. |
Hillen,Thomas |
(2) |
- |
13. |
Bartsch,Jan |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
79. |
Meyer,Oliver |
(1) |
- |
14. |
Rogowski,Friedric |
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
80. |
Loebbel,Timo |
(½) |
- |
15. |
Gildehaus,Simon |
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
134 |
Ossege Maik |
(0) |
- |
110 |
van der Kolk,Jano |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
3 |
5. |
SG Rheine I |
(0) |
- |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(2) |
4 - 4 |
|
1 |
101 |
Braemik,Simon |
(1) |
- |
1. |
Hartmann,Viktor |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
102 |
Terhorst,Timo |
(1) |
- |
2. |
Hartmann,Eugen |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
103 |
Nordholt,Uwe |
(½) |
- |
3. |
Sablin,Juriy |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
104 |
Richter,Alexander |
(1½) |
- |
4. |
Welzel,Wilhelm |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
105 |
Hooft,Rudolf |
(½) |
- |
5. |
Niedenzu,Gerhard |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
106 |
Limberg,Rudolf |
(0) |
- |
6. |
Leismann,Thomas |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
128 |
Recker, Yves |
(0) |
- |
7. |
Schreck,Uwe |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
135 |
Peters Tobias |
(0) |
- |
8. |
Koczy,Willibald |
(½) |
1 - 0 |
|
|
4 |
6. |
SC Steinfurt II |
(3) |
- |
9. |
SF Reckenfeld |
(6) |
5 - 3 |
|
1 |
33. |
Weiermann,Ewald |
(0) |
- |
57. |
Hokamp,Sascha |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
35. |
Niering,Thorsten |
(1) |
- |
58. |
Holtmannspoetter, |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
36. |
Radisic,Sascha |
(2½) |
- |
59. |
Boerger,Andreas |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
37. |
Boehlich,Daniel |
(1½) |
- |
60. |
Richter,Michael |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
38. |
Freitag,Michael |
(2) |
- |
61. |
Boeckmann,Dirk |
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
39. |
Giese,Benjamin |
(1) |
- |
62. |
Roewekamp,Helmut |
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
111 |
Kroeger,Ralf |
(1) |
- |
63. |
Merschkoetter,Pet |
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
114 |
Meinert,Dominik |
(0) |
- |
64. |
Hoesker,Lothar |
(2) |
½ - ½ |
|
|
5 |
7. |
SC KB Rheine II |
(5) |
- |
8. |
SCR Emsdetten II |
(6) |
3 - 5 |
|
1 |
41. |
van Dijk,Guido |
(1½) |
- |
50. |
Lachmuth,Matthias |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
42. |
Huesmann,Stephan |
(1) |
- |
51. |
Fehlings,Gerd |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
43. |
Kornick,Ulrich |
(2) |
- |
52. |
Wernsmann,Rolf |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
44. |
Brinkmann,Franz-J |
(2) |
- |
53. |
Hedwig,Johannes |
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
45. |
Wilde,Juergen |
(2) |
- |
54. |
Goihl,Herbert |
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
46. |
Pohlmeier,Ulrich |
(3) |
- |
55. |
Wessendorf,Klaus |
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
47. |
van Dam,Hans |
(1½) |
- |
73. |
Schellmann,Maraik |
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
48. |
Strotmann,Horst |
(0) |
- |
75. |
Lukasiewicz,Guent |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Steinfurt III |
(0) |
- |
8. |
SCR Emsdetten II |
(8) |
2½ - 5½ |
|
1 |
65. |
Melcher,Guenter-H |
(0) |
- |
50. |
Lachmuth,Matthias |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
67. |
Schlitter,Klaus |
(3) |
- |
51. |
Fehlings,Gerd |
(½) |
½ - ½ |
|
3 |
68. |
Schwermann,Rolf |
(2) |
- |
52. |
Wernsmann,Rolf |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
70. |
von Gorrissen,Rol |
(1) |
- |
53. |
Hedwig,Johannes |
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
71. |
Koelking,Helmut |
(½) |
- |
54. |
Goihl,Herbert |
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
72. |
Seekircher,Dieter |
(2½) |
- |
56. |
Pfeiffer,Erich |
(3) |
½ - ½ |
|
7 |
116 |
Niering,Bernhard |
(0) |
- |
73. |
Schellmann,Maraik |
(2½) |
0 - 1 |
|
8 |
137 |
Raus Christina |
(0) |
- |
74. |
Uhde,Herbert |
(1) |
½ - ½ |
|
|
2 |
9. |
SF Reckenfeld |
(6) |
- |
7. |
SC KB Rheine II |
(5) |
6½ - 1½ |
|
1 |
57. |
Hokamp,Sascha |
(4) |
- |
41. |
van Dijk,Guido |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
58. |
Holtmannspoetter, |
(2) |
- |
42. |
Huesmann,Stephan |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Boerger,Andreas |
(1½) |
- |
43. |
Kornick,Ulrich |
(2) |
+ - - |
|
4 |
60. |
Richter,Michael |
(2½) |
- |
46. |
Pohlmeier,Ulrich |
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
61. |
Boeckmann,Dirk |
(2) |
- |
47. |
van Dam,Hans |
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
62. |
Roewekamp,Helmut |
(3) |
- |
89. |
Rolfing,Anton |
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
63. |
Merschkoetter,Pet |
(3) |
- |
92. |
Znidar,Hans |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
64. |
Hoesker,Lothar |
(2½) |
- |
96. |
Schmiemann,Karlhe |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(3) |
- |
6. |
SC Steinfurt II |
(5) |
3 - 5 |
|
1 |
1. |
Hartmann,Viktor |
(1½) |
- |
33. |
Weiermann,Ewald |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Hartmann,Eugen |
(2) |
- |
34. |
Dehler,Markus |
(½) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Sablin,Juriy |
(1½) |
- |
36. |
Radisic,Sascha |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Welzel,Wilhelm |
(1) |
- |
37. |
Boehlich,Daniel |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Niedenzu,Gerhard |
(2) |
- |
38. |
Freitag,Michael |
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Schreck,Uwe |
(2) |
- |
39. |
Giese,Benjamin |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
8. |
Koczy,Willibald |
(½) |
- |
40. |
Uhlenbrock,Dirk |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
138 |
Fechner Juergen |
(0) |
- |
113 |
Just,Alexandra |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(8) |
- |
5. |
SG Rheine I |
(1) |
6½ - 1½ |
|
1 |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(3) |
- |
101 |
Braemik,Simon |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Henschen,Daniel |
(3) |
- |
103 |
Nordholt,Uwe |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Bartsch,Rainer |
(2½) |
- |
104 |
Richter,Alexander |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Janzen,Dieter |
(0) |
- |
105 |
Hooft,Rudolf |
(½) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Bartsch,Jan |
(2) |
- |
107 |
Limberg,Johannes |
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Rogowski,Friedric |
(2½) |
- |
109 |
Jarvers,Hermann |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
15. |
Gildehaus,Simon |
(3) |
- |
135 |
Peters Tobias |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Ulunque Villazon, |
(1) |
- |
139 |
Stricker Reinhold |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
3. |
SKK Nordwalde II |
(3) |
- |
4. |
SCR Emsdetten III |
(1) |
4 - 4 |
|
1 |
17. |
Hols,Bernhard |
(1½) |
- |
25. |
Schneider,Richard |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
18. |
Herding,Rudolf |
(1) |
- |
26. |
Muhmann,Reinhard |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
19. |
Keller,Hansjuerge |
(1) |
- |
27. |
Poggemann,Klaus |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
21. |
Kumpmann,Ansgar |
(1½) |
- |
30. |
Tillack,Hans |
(½) |
½ - ½ |
|
5 |
23. |
Schmidtke,Heinric |
(2½) |
- |
77. |
Schulte,Rainer |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
24. |
Berken,Andre |
(1) |
- |
78. |
Hillen,Thomas |
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
83. |
Sandmann,Matthias |
(3) |
- |
79. |
Meyer,Oliver |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
121 |
Tebbe Jonas |
(0) |
- |
80. |
Loebbel,Timo |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SCR Emsdetten III |
(2) |
- |
10. |
SC Steinfurt III |
(0) |
3½ - 4½ |
|
1 |
25. |
Schneider,Richard |
(½) |
- |
65. |
Melcher,Guenter-H |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Muhmann,Reinhard |
(½) |
- |
66. |
Baltes,Manfred |
(1½) |
½ - ½ |
|
3 |
28. |
Overmeyer,Juergen |
(1) |
- |
67. |
Schlitter,Klaus |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
30. |
Tillack,Hans |
(1) |
- |
68. |
Schwermann,Rolf |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
77. |
Schulte,Rainer |
(1½) |
- |
69. |
Ottens,Josef |
(½) |
+ - - |
|
6 |
78. |
Hillen,Thomas |
(2½) |
- |
70. |
von Gorrissen,Rol |
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
79. |
Meyer,Oliver |
(1) |
- |
71. |
Koelking,Helmut |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
142 |
Jendraszyk Daniel |
(0) |
- |
72. |
Seekircher,Dieter |
(3) |
0 - 1 |
|
|
2 |
5. |
SG Rheine I |
(1) |
- |
3. |
SKK Nordwalde II |
(4) |
3½ - 4½ |
|
1 |
101 |
Braemik,Simon |
(2) |
- |
17. |
Hols,Bernhard |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
103 |
Nordholt,Uwe |
(2) |
- |
18. |
Herding,Rudolf |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
105 |
Hooft,Rudolf |
(½) |
- |
19. |
Keller,Hansjuerge |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
106 |
Limberg,Rudolf |
(1) |
- |
20. |
Broeker,Sebastian |
(½) |
1 - 0 |
|
5 |
107 |
Limberg,Johannes |
(½) |
- |
21. |
Kumpmann,Ansgar |
(2) |
+ - - |
|
6 |
108 |
Weiss,Kathrin |
(1) |
- |
83. |
Sandmann,Matthias |
(4) |
- - + |
|
7 |
129 |
Vehren Nico |
(1) |
- |
87. |
Tost,Otfried |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
143 |
Reis Anton |
(0) |
- |
132 |
Blomquist Pontus |
(1) |
½ - ½ |
|
|
3 |
6. |
SC Steinfurt II |
(7) |
- |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(10) |
3 - 5 |
|
1 |
33. |
Weiermann,Ewald |
(½) |
- |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
34. |
Dehler,Markus |
(1) |
- |
10. |
Henschen,Daniel |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
36. |
Radisic,Sascha |
(4) |
- |
11. |
Bartsch,Rainer |
(3½) |
½ - ½ |
|
4 |
37. |
Boehlich,Daniel |
(3) |
- |
12. |
Janzen,Dieter |
(1) |
+ - - |
|
5 |
38. |
Freitag,Michael |
(3½) |
- |
13. |
Bartsch,Jan |
(3) |
½ - ½ |
|
6 |
39. |
Giese,Benjamin |
(3) |
- |
14. |
Rogowski,Friedric |
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
40. |
Uhlenbrock,Dirk |
(1) |
- |
16. |
Ulunque Villazon, |
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
111 |
Kroeger,Ralf |
(2) |
- |
110 |
van der Kolk,Jano |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
4 |
7. |
SC KB Rheine II |
(5) |
- |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(3) |
4½ - 3½ |
|
1 |
41. |
van Dijk,Guido |
(2½) |
- |
1. |
Hartmann,Viktor |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
42. |
Huesmann,Stephan |
(1½) |
- |
3. |
Sablin,Juriy |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
43. |
Kornick,Ulrich |
(2) |
- |
4. |
Welzel,Wilhelm |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
44. |
Brinkmann,Franz-J |
(3) |
- |
5. |
Niedenzu,Gerhard |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
45. |
Wilde,Juergen |
(2½) |
- |
7. |
Schreck,Uwe |
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
46. |
Pohlmeier,Ulrich |
(3½) |
- |
8. |
Koczy,Willibald |
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
47. |
van Dam,Hans |
(2½) |
- |
82. |
Gaida,Peter |
(1½) |
1 - 0 |
|
8 |
92. |
Znidar,Hans |
(0) |
- |
130 |
Bloem Markus |
(½) |
½ - ½ |
|
|
5 |
8. |
SCR Emsdetten II |
(10) |
- |
9. |
SF Reckenfeld |
(8) |
4 - 4 |
|
1 |
49. |
Tillmann,Frank-Pe |
(1) |
- |
57. |
Hokamp,Sascha |
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
50. |
Lachmuth,Matthias |
(3½) |
- |
58. |
Holtmannspoetter, |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
51. |
Fehlings,Gerd |
(1) |
- |
59. |
Boerger,Andreas |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
52. |
Wernsmann,Rolf |
(4) |
- |
60. |
Richter,Michael |
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
54. |
Goihl,Herbert |
(2½) |
- |
62. |
Roewekamp,Helmut |
(4) |
½ - ½ |
|
6 |
55. |
Wessendorf,Klaus |
(2½) |
- |
63. |
Merschkoetter,Pet |
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
73. |
Schellmann,Maraik |
(3½) |
- |
64. |
Hoesker,Lothar |
(3½) |
½ - ½ |
|
8 |
74. |
Uhde,Herbert |
(1½) |
- |
141 |
Welling Heinz |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Steinfurt III |
(2) |
- |
9. |
SF Reckenfeld |
(9) |
3½ - 4½ |
|
1 |
66. |
Baltes,Manfred |
(2) |
- |
57. |
Hokamp,Sascha |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
67. |
Schlitter,Klaus |
(4½) |
- |
58. |
Holtmannspoetter, |
(3½) |
½ - ½ |
|
3 |
68. |
Schwermann,Rolf |
(3) |
- |
60. |
Richter,Michael |
(3½) |
½ - ½ |
|
4 |
69. |
Ottens,Josef |
(½) |
- |
61. |
Boeckmann,Dirk |
(2½) |
½ - ½ |
|
5 |
70. |
von Gorrissen,Rol |
(1½) |
- |
62. |
Roewekamp,Helmut |
(4½) |
0 - 1 |
|
6 |
71. |
Koelking,Helmut |
(1½) |
- |
64. |
Hoesker,Lothar |
(4) |
½ - ½ |
|
7 |
72. |
Seekircher,Dieter |
(4) |
- |
147 |
Krumbeck Holger |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
116 |
Niering,Bernhard |
(0) |
- |
148 |
Willenberg Johann |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(3) |
- |
8. |
SCR Emsdetten II |
(11) |
3½ - 4½ |
|
1 |
1. |
Hartmann,Viktor |
(3) |
- |
50. |
Lachmuth,Matthias |
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Hartmann,Eugen |
(2½) |
- |
51. |
Fehlings,Gerd |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Sablin,Juriy |
(2½) |
- |
52. |
Wernsmann,Rolf |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Welzel,Wilhelm |
(1½) |
- |
53. |
Hedwig,Johannes |
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
5. |
Niedenzu,Gerhard |
(2) |
- |
54. |
Goihl,Herbert |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Leismann,Thomas |
(2) |
- |
55. |
Wessendorf,Klaus |
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Schreck,Uwe |
(2½) |
- |
73. |
Schellmann,Maraik |
(4) |
½ - ½ |
|
8 |
8. |
Koczy,Willibald |
(1½) |
- |
75. |
Lukasiewicz,Guent |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(12) |
- |
7. |
SC KB Rheine II |
(7) |
3½ - 4½ |
|
1 |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(4½) |
- |
41. |
van Dijk,Guido |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Henschen,Daniel |
(3½) |
- |
42. |
Huesmann,Stephan |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Bartsch,Rainer |
(4) |
- |
45. |
Wilde,Juergen |
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Janzen,Dieter |
(1) |
- |
46. |
Pohlmeier,Ulrich |
(4½) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Bartsch,Jan |
(3½) |
- |
47. |
van Dam,Hans |
(3½) |
½ - ½ |
|
6 |
14. |
Rogowski,Friedric |
(4½) |
- |
89. |
Rolfing,Anton |
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
15. |
Gildehaus,Simon |
(4) |
- |
90. |
Sieker,Hans |
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Ulunque Villazon, |
(2½) |
- |
93. |
Koesters,Michael |
(0) |
½ - ½ |
|
|
4 |
3. |
SKK Nordwalde II |
(6) |
- |
6. |
SC Steinfurt II |
(7) |
3 - 5 |
|
1 |
18. |
Herding,Rudolf |
(1½) |
- |
34. |
Dehler,Markus |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
19. |
Keller,Hansjuerge |
(2½) |
- |
36. |
Radisic,Sascha |
(4½) |
½ - ½ |
|
3 |
24. |
Berken,Andre |
(1½) |
- |
37. |
Boehlich,Daniel |
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
87. |
Tost,Otfried |
(1) |
- |
39. |
Giese,Benjamin |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
140 |
Otte Dieter |
(0) |
- |
40. |
Uhlenbrock,Dirk |
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
149 |
Schmalbrock Andre |
(0) |
- |
111 |
Kroeger,Ralf |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
150 |
Weischer Linus |
(0) |
- |
114 |
Meinert,Dominik |
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
151 |
Sandmann Isabella |
(0) |
- |
115 |
Kroeger,Christian |
(0) |
0 - 1 |
|
|
5 |
4. |
SCR Emsdetten III |
(2) |
- |
5. |
SG Rheine I |
(1) |
4 - 4 |
|
1 |
25. |
Schneider,Richard |
(1½) |
- |
102 |
Terhorst,Timo |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Muhmann,Reinhard |
(1) |
- |
103 |
Nordholt,Uwe |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
31. |
Tillack,Jan |
(0) |
- |
104 |
Richter,Alexander |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
32. |
Sowa,Rudolf |
(2½) |
- |
105 |
Hooft,Rudolf |
(½) |
0 - 1 |
|
5 |
77. |
Schulte,Rainer |
(2½) |
- |
107 |
Limberg,Johannes |
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
78. |
Hillen,Thomas |
(3) |
- |
146 |
Scheffer Arne |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
79. |
Meyer,Oliver |
(1½) |
- |
144 |
Gehring Helge |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
80. |
Loebbel,Timo |
(2) |
- |
145 |
Bahr Maximilian |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
SG Rheine I |
(2) |
- |
10. |
SC Steinfurt III |
(2) |
4 - 4 |
|
1 |
101 |
Braemik,Simon |
(2) |
- |
65. |
Melcher,Guenter-H |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
102 |
Terhorst,Timo |
(2) |
- |
66. |
Baltes,Manfred |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
103 |
Nordholt,Uwe |
(4) |
- |
67. |
Schlitter,Klaus |
(5) |
1 - 0 |
|
4 |
104 |
Richter,Alexander |
(2½) |
- |
68. |
Schwermann,Rolf |
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
105 |
Hooft,Rudolf |
(1½) |
- |
69. |
Ottens,Josef |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
106 |
Limberg,Rudolf |
(2) |
- |
70. |
von Gorrissen,Rol |
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
107 |
Limberg,Johannes |
(2½) |
- |
71. |
Koelking,Helmut |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
108 |
Weiss,Kathrin |
(1) |
- |
72. |
Seekircher,Dieter |
(4½) |
½ - ½ |
|
|
2 |
6. |
SC Steinfurt II |
(9) |
- |
4. |
SCR Emsdetten III |
(3) |
6 - 2 |
|
1 |
33. |
Weiermann,Ewald |
(½) |
- |
26. |
Muhmann,Reinhard |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
34. |
Dehler,Markus |
(1½) |
- |
27. |
Poggemann,Klaus |
(½) |
+ - - |
|
3 |
35. |
Niering,Thorsten |
(2) |
- |
28. |
Overmeyer,Juergen |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
36. |
Radisic,Sascha |
(5) |
- |
30. |
Tillack,Hans |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
37. |
Boehlich,Daniel |
(4½) |
- |
77. |
Schulte,Rainer |
(2½) |
½ - ½ |
|
6 |
38. |
Freitag,Michael |
(4) |
- |
79. |
Meyer,Oliver |
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
39. |
Giese,Benjamin |
(4) |
- |
80. |
Loebbel,Timo |
(3) |
½ - ½ |
|
8 |
40. |
Uhlenbrock,Dirk |
(2½) |
- |
152 |
Klaus Heeger |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
7. |
SC KB Rheine II |
(9) |
- |
3. |
SKK Nordwalde II |
(6) |
4 - 4 |
|
1 |
41. |
van Dijk,Guido |
(3) |
- |
18. |
Herding,Rudolf |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
42. |
Huesmann,Stephan |
(2½) |
- |
19. |
Keller,Hansjuerge |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
43. |
Kornick,Ulrich |
(2½) |
- |
21. |
Kumpmann,Ansgar |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
44. |
Brinkmann,Franz-J |
(4) |
- |
23. |
Schmidtke,Heinric |
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
45. |
Wilde,Juergen |
(3½) |
- |
24. |
Berken,Andre |
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
89. |
Rolfing,Anton |
(1) |
- |
83. |
Sandmann,Matthias |
(5) |
0 - 1 |
|
7 |
93. |
Koesters,Michael |
(½) |
- |
153 |
Kumpmann Ullrich |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
96. |
Schmiemann,Karlhe |
(0) |
- |
149 |
Schmalbrock Andre |
(1) |
½ - ½ |
|
|
4 |
8. |
SCR Emsdetten II |
(13) |
- |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(12) |
5½ - 2½ |
|
1 |
49. |
Tillmann,Frank-Pe |
(1½) |
- |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
50. |
Lachmuth,Matthias |
(4½) |
- |
10. |
Henschen,Daniel |
(3½) |
½ - ½ |
|
3 |
51. |
Fehlings,Gerd |
(1) |
- |
11. |
Bartsch,Rainer |
(4½) |
1 - 0 |
|
4 |
52. |
Wernsmann,Rolf |
(5½) |
- |
12. |
Janzen,Dieter |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
53. |
Hedwig,Johannes |
(4) |
- |
14. |
Rogowski,Friedric |
(5) |
½ - ½ |
|
6 |
54. |
Goihl,Herbert |
(4) |
- |
15. |
Gildehaus,Simon |
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
56. |
Pfeiffer,Erich |
(3½) |
- |
16. |
Ulunque Villazon, |
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
75. |
Lukasiewicz,Guent |
(1) |
- |
110 |
van der Kolk,Jano |
(3½) |
1 - 0 |
|
|
5 |
9. |
SF Reckenfeld |
(11) |
- |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(3) |
4 - 4 |
|
1 |
57. |
Hokamp,Sascha |
(6) |
- |
1. |
Hartmann,Viktor |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Holtmannspoetter, |
(4) |
- |
2. |
Hartmann,Eugen |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
59. |
Boerger,Andreas |
(3½) |
- |
3. |
Sablin,Juriy |
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
62. |
Roewekamp,Helmut |
(5½) |
- |
4. |
Welzel,Wilhelm |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
64. |
Hoesker,Lothar |
(4½) |
- |
5. |
Niedenzu,Gerhard |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
147 |
Krumbeck Holger |
(½) |
- |
6. |
Leismann,Thomas |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
154 |
Roewekamp Andre |
(0) |
- |
8. |
Koczy,Willibald |
(2½) |
0 - 1 |
|
8 |
148 |
Willenberg Johann |
(0) |
- |
155 |
Budke Frederic |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(4) |
- |
10. |
SC Steinfurt III |
(3) |
- |
|
|
2 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(12) |
- |
9. |
SF Reckenfeld |
(12) |
- |
|
|
3 |
3. |
SKK Nordwalde II |
(7) |
- |
8. |
SCR Emsdetten II |
(15) |
- |
|
|
4 |
4. |
SCR Emsdetten III |
(3) |
- |
7. |
SC KB Rheine II |
(10) |
- |
|
|
5 |
5. |
SG Rheine I |
(3) |
- |
6. |
SC Steinfurt II |
(11) |
- |
|