Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SCR Emsdetten IV |
() |
- |
6. |
SC Westerkappeln |
() |
3 - 3 |
|
2 |
2. |
SKT Emsdetten IV |
() |
- |
5. |
SC Steinfurt V |
() |
4½ - 1½ |
|
3 |
3. |
CC Rheine |
() |
- |
4. |
SKK Nordwalde III |
() |
4 - 2 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SC Westerkappeln |
(1) |
- |
4. |
SKK Nordwalde III |
(0) |
2 - 4 |
|
2 |
5. |
SC Steinfurt V |
(0) |
- |
3. |
CC Rheine |
(2) |
½ - 5½ |
|
3 |
1. |
SCR Emsdetten IV |
(1) |
- |
2. |
SKT Emsdetten IV |
(2) |
3½ - 2½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SKT Emsdetten IV |
(2) |
- |
6. |
SC Westerkappeln |
(1) |
1½ - 4½ |
|
2 |
3. |
CC Rheine |
(4) |
- |
1. |
SCR Emsdetten IV |
(3) |
6 - 0 |
(k |
3 |
4. |
SKK Nordwalde III |
(2) |
- |
5. |
SC Steinfurt V |
(0) |
3 - 3 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SC Westerkappeln |
(3) |
- |
5. |
SC Steinfurt V |
(1) |
4,5 - 1,5 |
|
2 |
1. |
SCR Emsdetten IV |
(3) |
- |
4. |
SKK Nordwalde III |
(3) |
3,0 - 3,0 |
|
3 |
2. |
SKT Emsdetten IV |
(2) |
- |
3. |
CC Rheine |
(6) |
1,5 - 4,5 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
CC Rheine |
(6) |
- |
6. |
SC Westerkappeln |
(3) |
3,5 - 2,5 |
|
2 |
4. |
SKK Nordwalde III |
(3) |
- |
2. |
SKT Emsdetten IV |
(2) |
5,0 - 1,0 |
|
3 |
5. |
SC Steinfurt V |
(1) |
- |
1. |
SCR Emsdetten IV |
(3) |
4,0 - 2,0 |
|
|
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SC Westerkappeln |
(3) |
- |
1. |
SCR Emsdetten IV |
(3) |
4,0 - 2,0 |
|
2 |
5. |
SC Steinfurt V |
(1) |
- |
2. |
SKT Emsdetten IV |
(2) |
0,0 - 6,0 |
|
3 |
4. |
SKK Nordwalde III |
(3) |
- |
3. |
CC Rheine |
(6) |
2,5 - 3,5 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SKK Nordwalde III |
(3) |
- |
6. |
SC Westerkappeln |
(3) |
- |
|
2 |
3. |
CC Rheine |
(6) |
- |
5. |
SC Steinfurt V |
(1) |
- |
|
3 |
2. |
SKT Emsdetten IV |
(2) |
- |
1. |
SCR Emsdetten IV |
(3) |
- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SC Westerkappeln |
(3) |
- |
2. |
SKT Emsdetten IV |
(2) |
- |
|
2 |
1. |
SCR Emsdetten IV |
(3) |
- |
3. |
CC Rheine |
(6) |
- |
|
3 |
5. |
SC Steinfurt V |
(1) |
- |
4. |
SKK Nordwalde III |
(3) |
- |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
SC Steinfurt V |
(1) |
- |
6. |
SC Westerkappeln |
(3) |
- |
|
2 |
4. |
SKK Nordwalde III |
(3) |
- |
1. |
SCR Emsdetten IV |
(3) |
- |
|
3 |
3. |
CC Rheine |
(6) |
- |
2. |
SKT Emsdetten IV |
(2) |
- |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SC Westerkappeln |
(3) |
- |
3. |
CC Rheine |
(6) |
- |
|
2 |
2. |
SKT Emsdetten IV |
(2) |
- |
4. |
SKK Nordwalde III |
(3) |
- |
|
3 |
1. |
SCR Emsdetten IV |
(3) |
- |
5. |
SC Steinfurt V |
(1) |
- |
|