Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Thiemann,Tom |
|
() |
- |
2. |
Olschimke,Adrian |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Kraft,Peter |
|
() |
- |
4. |
Hohenlöchter,Dom |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Haverkamp,Hannes |
|
() |
- |
6. |
Krüler,Gerrit |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Kühl,Laszlo |
|
() |
- |
8. |
Meyer,Til-Fabian |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
9. |
Frerichs,Mirco |
|
() |
- |
10. |
Kattenbeck, Leo |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
() |
- |
12. |
Fischer,Marcel |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Reuss,Alexander |
|
() |
- |
15. |
Diepenbrock,Eddi |
|
() |
+ - - |
|
8 |
14. |
Gupta,Kushagraa |
|
() |
- |
18. |
Frank,Niels |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
16. |
Große-Lanwer,Joh |
|
() |
- |
17. |
Weischer,Linus |
|
() |
- - + |
|
10 |
19. |
Dickmänken,Max |
|
() |
- |
20. |
Blotevogel,Danie |
|
() |
½ - ½ |
|
11 |
21. |
Wegmann,Joshua |
|
() |
- |
22. |
Wulle,Jonas |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
23. |
Riddering,Kristi |
|
() |
- |
24. |
Stallfort,Niclas |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Olschimke,Adrian |
|
(1) |
- |
11. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Frank,Niels |
|
(1) |
- |
3. |
Kraft,Peter |
|
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
6. |
Krüler,Gerrit |
|
(1) |
- |
13. |
Reuss,Alexander |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Meyer,Til-Fabian |
|
(1) |
- |
17. |
Weischer,Linus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Kattenbeck, Leo |
|
(1) |
- |
21. |
Wegmann,Joshua |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
20. |
Blotevogel,Danie |
|
(½) |
- |
23. |
Riddering,Kristi |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
4. |
Hohenlöchter,Dom |
|
(0) |
- |
19. |
Dickmänken,Max |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Diepenbrock,Eddi |
|
(0) |
- |
1. |
Thiemann,Tom |
|
(0) |
½ - ½ |
|
9 |
16. |
Große-Lanwer,Joh |
|
(0) |
- |
5. |
Haverkamp,Hannes |
|
(0) |
- - + |
|
10 |
22. |
Wulle,Jonas |
|
(0) |
- |
7. |
Kühl,Laszlo |
|
(0) |
½ - ½ |
|
11 |
24. |
Stallfort,Niclas |
|
(0) |
- |
9. |
Frerichs,Mirco |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
12. |
Fischer,Marcel |
|
(0) |
- |
14. |
Gupta,Kushagraa |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Reuss,Alexander |
|
(2) |
- |
10. |
Kattenbeck, Leo |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
17. |
Weischer,Linus |
|
(2) |
- |
11. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Kraft,Peter |
|
(1½) |
- |
20. |
Blotevogel,Danie |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Olschimke,Adrian |
|
(1) |
- |
18. |
Frank,Niels |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
14. |
Gupta,Kushagraa |
|
(1) |
- |
4. |
Hohenlöchter,Dom |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
21. |
Wegmann,Joshua |
|
(1) |
- |
5. |
Haverkamp,Hannes |
|
(1) |
- - + |
|
7 |
23. |
Riddering,Kristi |
|
(1) |
- |
6. |
Krüler,Gerrit |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
24. |
Stallfort,Niclas |
|
(1) |
- |
8. |
Meyer,Til-Fabian |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
1. |
Thiemann,Tom |
|
(½) |
- |
22. |
Wulle,Jonas |
|
(½) |
½ - ½ |
|
10 |
19. |
Dickmänken,Max |
|
(½) |
- |
15. |
Diepenbrock,Eddi |
|
(½) |
+ - - |
|
11 |
7. |
Kühl,Laszlo |
|
(½) |
- |
12. |
Fischer,Marcel |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
9. |
Frerichs,Mirco |
|
(0) |
- |
25. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Kattenbeck, Leo |
|
(3) |
- |
17. |
Weischer,Linus |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(2) |
- |
3. |
Kraft,Peter |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
18. |
Frank,Niels |
|
(2½) |
- |
5. |
Haverkamp,Hannes |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Krüler,Gerrit |
|
(2) |
- |
14. |
Gupta,Kushagraa |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Meyer,Til-Fabian |
|
(1½) |
- |
13. |
Reuss,Alexander |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
20. |
Blotevogel,Danie |
|
(1½) |
- |
7. |
Kühl,Laszlo |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
19. |
Dickmänken,Max |
|
(1½) |
- |
24. |
Stallfort,Niclas |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
9. |
Frerichs,Mirco |
|
(1) |
- |
1. |
Thiemann,Tom |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
21. |
Wegmann,Joshua |
|
(1) |
- |
2. |
Olschimke,Adrian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
4. |
Hohenlöchter,Dom |
|
(1) |
- |
23. |
Riddering,Kristi |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
22. |
Wulle,Jonas |
|
(1) |
- |
12. |
Fischer,Marcel |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
18. |
Frank,Niels |
|
(3½) |
- |
10. |
Kattenbeck, Leo |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
17. |
Weischer,Linus |
|
(3) |
- |
6. |
Krüler,Gerrit |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Kraft,Peter |
|
(3) |
- |
8. |
Meyer,Til-Fabian |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Stallfort,Niclas |
|
(2½) |
- |
11. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(2½) |
+ - - |
|
5 |
2. |
Olschimke,Adrian |
|
(2) |
- |
20. |
Blotevogel,Danie |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Reuss,Alexander |
|
(2) |
- |
4. |
Hohenlöchter,Dom |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Gupta,Kushagraa |
|
(2) |
- |
9. |
Frerichs,Mirco |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
5. |
Haverkamp,Hannes |
|
(2) |
- |
19. |
Dickmänken,Max |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
7. |
Kühl,Laszlo |
|
(1½) |
- |
21. |
Wegmann,Joshua |
|
(1) |
- - + |
|
10 |
12. |
Fischer,Marcel |
|
(1) |
- |
1. |
Thiemann,Tom |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
23. |
Riddering,Kristi |
|
(1) |
- |
22. |
Wulle,Jonas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Krüler,Gerrit |
|
(3½) |
- |
18. |
Frank,Niels |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Kattenbeck, Leo |
|
(4) |
- |
3. |
Kraft,Peter |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
24. |
Stallfort,Niclas |
|
(3½) |
- |
17. |
Weischer,Linus |
|
(3½) |
- - + |
|
4 |
13. |
Reuss,Alexander |
|
(3) |
- |
2. |
Olschimke,Adrian |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
14. |
Gupta,Kushagraa |
|
(3) |
- |
5. |
Haverkamp,Hannes |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
20. |
Blotevogel,Danie |
|
(2½) |
- |
11. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
8. |
Meyer,Til-Fabian |
|
(2½) |
- |
21. |
Wegmann,Joshua |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Fischer,Marcel |
|
(2) |
- |
23. |
Riddering,Kristi |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
4. |
Hohenlöchter,Dom |
|
(2) |
- |
7. |
Kühl,Laszlo |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
1. |
Thiemann,Tom |
|
(1) |
- |
19. |
Dickmänken,Max |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
11 |
22. |
Wulle,Jonas |
|
(1) |
- |
25. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
18. |
Frank,Niels |
|
(5½) |
- |
17. |
Weischer,Linus |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Kraft,Peter |
|
(5) |
- |
13. |
Reuss,Alexander |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Kattenbeck, Leo |
|
(4) |
- |
14. |
Gupta,Kushagraa |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Meyer,Til-Fabian |
|
(3½) |
- |
6. |
Krüler,Gerrit |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Haverkamp,Hannes |
|
(3) |
- |
20. |
Blotevogel,Danie |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
6 |
2. |
Olschimke,Adrian |
|
(3) |
- |
12. |
Fischer,Marcel |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(2½) |
- |
4. |
Hohenlöchter,Dom |
|
(3) |
½ - ½ |
|
8 |
19. |
Dickmänken,Max |
|
(2) |
- |
22. |
Wulle,Jonas |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
21. |
Wegmann,Joshua |
|
(2) |
- |
1. |
Thiemann,Tom |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
7. |
Kühl,Laszlo |
|
(1½) |
- |
23. |
Riddering,Kristi |
|
(2) |
1 - 0 |
|