Paarungsliste der 1. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
1. |
SG Rheine 1 |
() |
- |
8. |
|
() |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
2. |
SC Falke
Saerbeck |
() |
- |
7. |
SKK Nordwalde 3 |
() |
5 - 3 |
|
|
|
1 |
9. |
Menz Robert |
() |
- |
49. |
Otte Dieter |
() |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
11. |
van der Kolk Jano |
() |
- |
50. |
Tebbe, Jonas |
() |
+ - - |
|
|
|
3 |
13. |
Roos Bastian |
() |
- |
51. |
Järsch, Christian |
() |
+ - - |
|
|
|
4 |
14. |
Roos Philip |
() |
- |
53. |
Blomquist, Pontus |
() |
0 - 1 |
|
|
|
5 |
16. |
Menz Tobias |
() |
- |
54. |
Schmalbrock, Andr |
() |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
65. |
Körbel Thomas |
() |
- |
55. |
Spangenberg, Vict |
() |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
66. |
Erber Georg |
() |
- |
56. |
Hengstmann, Mariu |
() |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
68. |
Brosch Marie-Lena |
() |
- |
94. |
Lerke, Stephanie |
() |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
3. |
CC Rheine 1 |
() |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
() |
3½ - 3½ |
|
|
|
1 |
17. |
Ulbricht-Weiß, Wo |
() |
- |
42. |
Lusczcynski, Jose |
() |
- - + |
|
|
|
2 |
18. |
Engfer, Klaus |
() |
- |
43. |
Dau, Dietmar |
() |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
19. |
Stroot, Helmut |
() |
- |
44. |
Schröerlücke, Die |
() |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
20. |
Stange Dr., Jörg |
() |
- |
45. |
Geisler, Peter |
() |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
21. |
Beyer, Rainer |
() |
- |
46. |
Nattkämper, Johan |
() |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
22. |
Altenähr, Johanne |
() |
- |
48. |
Barkia, Sofyen |
() |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
23. |
Gausmann, Gregor |
() |
- |
90. |
Budke, Frederic |
() |
- |
|
|
|
8 |
24. |
Weiß, Maria |
() |
- |
91. |
Hallmeier, Philip |
() |
- - + |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
4. |
SC Steinfurt 4 |
() |
- |
5. |
SF Reckenfeld 2 |
() |
3½ - 4½ |
|
|
|
1 |
25. |
von Gorrissen,Rol |
() |
- |
33. |
Röwekamp, Helmut |
() |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
27. |
Stoffers, Elsbeth |
() |
- |
34. |
Sperling, Rainer |
() |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
28. |
Kölking, Helmut |
() |
- |
35. |
Röwekamp, Andre |
() |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
29. |
Niering, Bernhard |
() |
- |
36. |
Kettner, Hubert |
() |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
30. |
Krüler, Sascha |
() |
- |
37. |
Trotnow, Peter |
() |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
32. |
Dreihus, Christpo |
() |
- |
39. |
Schnabel, Reinhar |
() |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
84. |
Pöpper, Florian |
() |
- |
40. |
Schneider, Karl-H |
() |
½ - ½ |
|
|
|
8 |
85. |
Blömker, Martin |
() |
- |
113 |
Wehner,Siegfried |
() |
½ - ½ |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 2. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
8. |
|
(0) |
- |
5. |
SF Reckenfeld 2 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(0) |
- |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(0) |
4 - 4 |
|
|
|
1 |
41. |
Bloem, Markus |
(0) |
- |
25. |
von Gorrissen,Rol |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
42. |
Lusczcynski, Jose |
(1) |
- |
26. |
Seekircher, Diete |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
3 |
43. |
Dau, Dietmar |
(1) |
- |
27. |
Stoffers, Elsbeth |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
44. |
Schröerlücke, Die |
(0) |
- |
28. |
Kölking, Helmut |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
46. |
Nattkämper, Johan |
(0) |
- |
29. |
Niering, Bernhard |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
48. |
Barkia, Sofyen |
(0) |
- |
30. |
Krüler, Sascha |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
91. |
Hallmeier, Philip |
(1) |
- |
31. |
Gaupel, Michael |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
92. |
Ehlert, Jan |
(0) |
- |
88. |
Gutjahr, Vladimir |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
7. |
SKK Nordwalde 3 |
(0) |
- |
3. |
CC Rheine 1 |
(0) |
3 - 5 |
|
|
|
1 |
49. |
Otte Dieter |
(½) |
- |
17. |
Ulbricht-Weiß, Wo |
(0) |
+ - - |
|
|
|
2 |
52. |
Benson, Andre |
(0) |
- |
18. |
Engfer, Klaus |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
53. |
Blomquist, Pontus |
(1) |
- |
19. |
Stroot, Helmut |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
54. |
Schmalbrock, Andr |
(½) |
- |
20. |
Stange Dr., Jörg |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
5 |
55. |
Spangenberg, Vict |
(0) |
- |
21. |
Beyer, Rainer |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
56. |
Hengstmann, Mariu |
(0) |
- |
22. |
Altenähr, Johanne |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
95. |
Sandmann, Tobias |
(0) |
- |
23. |
Gausmann, Gregor |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
100 |
Herding, Hernric |
(0) |
- |
24. |
Weiß, Maria |
(0) |
+ - - |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
1. |
SG Rheine 1 |
(0) |
- |
2. |
SC Falke
Saerbeck |
(2) |
4½ - 3½ |
|
|
|
1 |
1. |
Brämik, Simon |
(0) |
- |
9. |
Menz Robert |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
2 |
2. |
Terhorst, Timo |
(0) |
- |
10. |
Lerch Heinz |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
3. |
Nordholt, Uwe |
(0) |
- |
11. |
van der Kolk Jano |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
4. |
Richter, Alexande |
(0) |
- |
12. |
Blömker Stephan |
(0) |
+ - - |
|
|
|
5 |
5. |
Jarvers, Hermann |
(0) |
- |
13. |
Roos Bastian |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
6. |
Limberg, Rudolf |
(0) |
- |
14. |
Roos Philip |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
7. |
Hooft, Rudolf |
(0) |
- |
16. |
Menz Tobias |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
8. |
Vehren, Nico |
(0) |
- |
65. |
Körbel Thomas |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 3. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
3. |
CC Rheine 1 |
(2) |
- |
1. |
SG Rheine 1 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(1) |
- |
7. |
SKK Nordwalde 3 |
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
5. |
SF Reckenfeld 2 |
(2) |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 4. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
8. |
|
(0) |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
7. |
SKK Nordwalde 3 |
(0) |
- |
5. |
SF Reckenfeld 2 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
1. |
SG Rheine 1 |
(2) |
- |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
- |
3. |
CC Rheine 1 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 5. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
3. |
CC Rheine 1 |
(2) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(1) |
- |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
5. |
SF Reckenfeld 2 |
(2) |
- |
1. |
SG Rheine 1 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(1) |
- |
7. |
SKK Nordwalde 3 |
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 6. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
8. |
|
(0) |
- |
7. |
SKK Nordwalde 3 |
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
1. |
SG Rheine 1 |
(2) |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
- |
5. |
SF Reckenfeld 2 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
3. |
CC Rheine 1 |
(2) |
- |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 7. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(1) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
5. |
SF Reckenfeld 2 |
(2) |
- |
3. |
CC Rheine 1 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(1) |
- |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
7. |
SKK Nordwalde 3 |
(0) |
- |
1. |
SG Rheine 1 |
(2) |
- |
|
|
|