Paarungsliste der 1. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
1. |
Reckenfed 1 |
() |
- |
10. |
SK Turm
Emsdetten |
() |
5 - 3 |
|
|
|
1 |
42. |
Hokamp, Sascha |
() |
- |
91. |
Löcke, Christian |
() |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
43. |
Richter, Michael |
() |
- |
92. |
Wehmeier, Sven |
() |
1 - 0 |
|
|
|
3 |
44. |
Böckmann, Dirk |
() |
- |
93. |
Hungeling, Roland |
() |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
45. |
Börger, Andreas |
() |
- |
94. |
Plagge, Christian |
() |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
46. |
Winkelsett, Carst |
() |
- |
96. |
Gott, Christopher |
() |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
47. |
Merschkötter, Pet |
() |
- |
107 |
Reimann, Tanja |
() |
½ - ½ |
|
|
|
7 |
48. |
Holtmannspötter, |
() |
- |
108 |
Westers, Stefan |
() |
½ - ½ |
|
|
|
8 |
129 |
Röwekamp Helmut |
() |
- |
109 |
Nieland, Helmut |
() |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
2. |
SCR Emsdetten 3 |
() |
- |
9. |
SF Neuenkirchen
2 |
() |
4 - 4 |
|
|
|
1 |
27. |
Horstmann Michael |
() |
- |
1. |
Rösner Harald Dr. |
() |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
29. |
Muhmann Reinhard |
() |
- |
2. |
Roß Matthias |
() |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
30. |
Tillack Hans |
() |
- |
3. |
Brito Daniel |
() |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
32. |
van Kuilenburg Pi |
() |
- |
4. |
Miethe Christoph |
() |
0 - 1 |
|
|
|
5 |
33. |
Sowa Rudolf |
() |
- |
5. |
Rengers Rainer |
() |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
34. |
Hoogendoorn Paulu |
() |
- |
6. |
Ternes Joachim |
() |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
35. |
Löbbel Timo |
() |
- |
9. |
Bülter Heinz |
() |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
38. |
Schulte Rainer |
() |
- |
16. |
Kaisel Rene |
() |
½ - ½ |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
3. |
SC Steinfurt 2 |
() |
- |
8. |
SC Steinfurt 3 |
() |
4 - 4 |
|
|
|
1 |
50. |
Freitag, Michael |
() |
- |
82. |
Schwermann, Rolf |
() |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
51. |
Radisic, Sascha |
() |
- |
83. |
Baltes, Manfred |
() |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
53. |
Wild, Katharina |
() |
- |
84. |
Just, Alexandra |
() |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
54. |
Just, Sergej |
() |
- |
86. |
Uhlenbrock, Dirk |
() |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
97. |
Puke, Carolin |
() |
- |
87. |
Krüler, Andreas |
() |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
98. |
Böhnlich, Daniel |
() |
- |
88. |
Ottens, Josef |
() |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
130 |
Gaupel Michael |
() |
- |
100 |
Kröger, Ralf |
() |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
131 |
Wessel, Heinz |
() |
- |
102 |
Meinert, Dominik |
() |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
4. |
SKK Nordwalde 2 |
() |
- |
7. |
SC Rheine 2 |
() |
3½ - 4½ |
|
|
|
1 |
59. |
Keller, Hans-Jürg |
() |
- |
73. |
Langhans, Jörg |
() |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
60. |
Ratert, Matthias |
() |
- |
74. |
van Dijk, Guido |
() |
1 - 0 |
|
|
|
3 |
61. |
Sandmann, Matthia |
() |
- |
76. |
Brinkmann, Fanz-J |
() |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
63. |
Dr. Schmidtke, He |
() |
- |
77. |
Wilde, Jürgen |
() |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
124 |
Bröker, Sebastian |
() |
- |
78. |
Pohlmeier, Ulrich |
() |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
132 |
Blomquist, Pontus |
() |
- |
79. |
Huesmann, Stephan |
() |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
133 |
Schmalbrock, Andr |
() |
- |
115 |
Znidar, Hans |
() |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
134 |
Spangenberg, Vict |
() |
- |
116 |
Kösters, Michael |
() |
½ - ½ |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
5. |
SC Falke
Saerbeck |
() |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 2 |
() |
6½ - 1½ |
|
|
|
1 |
17. |
Günningmann Stefa |
() |
- |
65. |
Hartmann, Viktor |
() |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
19. |
Henschen Daniel |
() |
- |
66. |
Hartmann, Eugen |
() |
1 - 0 |
|
|
|
3 |
21. |
Dr. Rogowski Frie |
() |
- |
67. |
Sablin, Juriy |
() |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
22. |
Ulunque Villazon, |
() |
- |
68. |
Welzel, Wilhelm |
() |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
23. |
Janzen Dieter |
() |
- |
69. |
Fechner, Jürgen |
() |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
24. |
Gildehaus Simon |
() |
- |
70. |
Niedenzu, Gerhard |
() |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
25. |
Roos Wilfried |
() |
- |
71. |
Schreck, Uwe |
() |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
135 |
Roos Bastian |
() |
- |
72. |
Koczy, Willibald |
() |
½ - ½ |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 2. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
10. |
SK Turm
Emsdetten |
(0) |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 2 |
(0) |
4½ - 3½ |
|
|
|
1 |
91. |
Löcke, Christian |
(½) |
- |
65. |
Hartmann, Viktor |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
2 |
92. |
Wehmeier, Sven |
(0) |
- |
66. |
Hartmann, Eugen |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
3 |
94. |
Plagge, Christian |
(½) |
- |
67. |
Sablin, Juriy |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
96. |
Gott, Christopher |
(½) |
- |
68. |
Welzel, Wilhelm |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
107 |
Reimann, Tanja |
(½) |
- |
70. |
Niedenzu, Gerhard |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
108 |
Westers, Stefan |
(½) |
- |
71. |
Schreck, Uwe |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
109 |
Nieland, Helmut |
(0) |
- |
72. |
Koczy, Willibald |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
140 |
Loges, Wilhelm |
(0) |
- |
103 |
Denter, Volker |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
7. |
SC Rheine 2 |
(2) |
- |
5. |
SC Falke
Saerbeck |
(2) |
4½ - 3½ |
|
|
|
1 |
73. |
Langhans, Jörg |
(1) |
- |
17. |
Günningmann Stefa |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
75. |
Kornick, Ulrich |
(0) |
- |
18. |
Bartsch Rainer |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
3 |
76. |
Brinkmann, Fanz-J |
(0) |
- |
19. |
Henschen Daniel |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
77. |
Wilde, Jürgen |
(½) |
- |
20. |
Bartsch Jan |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
78. |
Pohlmeier, Ulrich |
(½) |
- |
21. |
Dr. Rogowski Frie |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
79. |
Huesmann, Stephan |
(1) |
- |
22. |
Ulunque Villazon, |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
80. |
van Dam, Hans |
(0) |
- |
23. |
Janzen Dieter |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
112 |
Stroetmann, Horst |
(0) |
- |
137 |
van der Kolk Jano |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
8. |
SC Steinfurt 3 |
(1) |
- |
4. |
SKK Nordwalde 2 |
(0) |
4 - 4 |
|
|
|
1 |
81. |
Melcher,Günther-H |
(0) |
- |
59. |
Keller, Hans-Jürg |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
82. |
Schwermann, Rolf |
(½) |
- |
61. |
Sandmann, Matthia |
(1) |
+ - - |
|
|
|
3 |
83. |
Baltes, Manfred |
(½) |
- |
62. |
Kumpman, Ansgar |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
84. |
Just, Alexandra |
(0) |
- |
63. |
Dr. Schmidtke, He |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
87. |
Krüler, Andreas |
(½) |
- |
64. |
Berken, Andre |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
88. |
Ottens, Josef |
(0) |
- |
125 |
Kumpmann, Ulrich |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
7 |
102 |
Meinert, Dominik |
(1) |
- |
139 |
Tebbe Jonas |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
138 |
Stoffers Elsbeth |
(0) |
- |
132 |
Blomquist, Pontus |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
9. |
SF Neuenkirchen
2 |
(1) |
- |
3. |
SC Steinfurt 2 |
(1) |
5 - 3 |
|
|
|
1 |
1. |
Rösner Harald Dr. |
(1) |
- |
49. |
Niering, Thorsten |
(0) |
+ - - |
|
|
|
2 |
3. |
Brito Daniel |
(0) |
- |
50. |
Freitag, Michael |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
4. |
Miethe Christoph |
(1) |
- |
51. |
Radisic, Sascha |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
5. |
Rengers Rainer |
(1) |
- |
52. |
Kloetzing, Herber |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
6. |
Ternes Joachim |
(0) |
- |
54. |
Just, Sergej |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
7. |
Winter Reinhold |
(0) |
- |
55. |
Weiermann, Ewald |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
8. |
Göckeler Andreas |
(0) |
- |
56. |
Giese, Benjamin |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
8 |
16. |
Kaisel Rene |
(½) |
- |
97. |
Puke, Carolin |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
1. |
Reckenfed 1 |
(2) |
- |
2. |
SCR Emsdetten 3 |
(1) |
4½ - 3½ |
|
|
|
1 |
41. |
Dr. Wöste, Georg |
(0) |
- |
29. |
Muhmann Reinhard |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
2 |
42. |
Hokamp, Sascha |
(½) |
- |
31. |
Overmeyer Jürgen |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
43. |
Richter, Michael |
(1) |
- |
32. |
van Kuilenburg Pi |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
44. |
Böckmann, Dirk |
(½) |
- |
33. |
Sowa Rudolf |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
45. |
Börger, Andreas |
(½) |
- |
34. |
Hoogendoorn Paulu |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
46. |
Winkelsett, Carst |
(½) |
- |
35. |
Löbbel Timo |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
48. |
Holtmannspötter, |
(½) |
- |
36. |
Tillack Jan |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
8 |
136 |
Willenberg Johann |
(0) |
- |
38. |
Schulte Rainer |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 3. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
2. |
SCR Emsdetten 3 |
(1) |
- |
10. |
SK Turm
Emsdetten |
(2) |
3½ - 4½ |
|
|
|
1 |
27. |
Horstmann Michael |
(0) |
- |
89. |
Visschedijk, Theo |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
29. |
Muhmann Reinhard |
(½) |
- |
91. |
Löcke, Christian |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
31. |
Overmeyer Jürgen |
(½) |
- |
92. |
Wehmeier, Sven |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
32. |
van Kuilenburg Pi |
(½) |
- |
94. |
Plagge, Christian |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
33. |
Sowa Rudolf |
(½) |
- |
95. |
Lange, Antonius |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
34. |
Hoogendoorn Paulu |
(1½) |
- |
96. |
Gott, Christopher |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
37. |
Hillen Thomas |
(0) |
- |
107 |
Reimann, Tanja |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
38. |
Schulte Rainer |
(1½) |
- |
108 |
Westers, Stefan |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
3. |
SC Steinfurt 2 |
(1) |
- |
1. |
Reckenfed 1 |
(4) |
4 - 4 |
|
|
|
1 |
50. |
Freitag, Michael |
(1) |
- |
41. |
Dr. Wöste, Georg |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
51. |
Radisic, Sascha |
(1½) |
- |
42. |
Hokamp, Sascha |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
52. |
Kloetzing, Herber |
(0) |
- |
43. |
Richter, Michael |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
53. |
Wild, Katharina |
(1) |
- |
44. |
Böckmann, Dirk |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
54. |
Just, Sergej |
(½) |
- |
45. |
Börger, Andreas |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
55. |
Weiermann, Ewald |
(1) |
- |
46. |
Winkelsett, Carst |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
56. |
Giese, Benjamin |
(½) |
- |
47. |
Merschkötter, Pet |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
97. |
Puke, Carolin |
(½) |
- |
48. |
Holtmannspötter, |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
4. |
SKK Nordwalde 2 |
(1) |
- |
9. |
SF Neuenkirchen
2 |
(3) |
1½ - 6½ |
|
|
|
1 |
57. |
Hols, Bernhard |
(0) |
- |
1. |
Rösner Harald Dr. |
(2) |
- - + |
|
|
|
2 |
58. |
Herding, Rudolf |
(0) |
- |
2. |
Roß Matthias |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
60. |
Ratert, Matthias |
(1) |
- |
3. |
Brito Daniel |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
61. |
Sandmann, Matthia |
(1) |
- |
4. |
Miethe Christoph |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
5 |
63. |
Dr. Schmidtke, He |
(1) |
- |
5. |
Rengers Rainer |
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
125 |
Kumpmann, Ulrich |
(½) |
- |
6. |
Ternes Joachim |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
7 |
133 |
Schmalbrock, Andr |
(0) |
- |
7. |
Winter Reinhold |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
8 |
134 |
Spangenberg, Vict |
(½) |
- |
8. |
Göckeler Andreas |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
5. |
SC Falke
Saerbeck |
(2) |
- |
8. |
SC Steinfurt 3 |
(2) |
5 - 3 |
|
|
|
1 |
17. |
Günningmann Stefa |
(1) |
- |
81. |
Melcher,Günther-H |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
18. |
Bartsch Rainer |
(0) |
- |
83. |
Baltes, Manfred |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
19. |
Henschen Daniel |
(2) |
- |
84. |
Just, Alexandra |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
20. |
Bartsch Jan |
(0) |
- |
86. |
Uhlenbrock, Dirk |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
21. |
Dr. Rogowski Frie |
(½) |
- |
87. |
Krüler, Andreas |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
22. |
Ulunque Villazon, |
(1) |
- |
88. |
Ottens, Josef |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
141 |
Körbel Thomas |
(0) |
- |
100 |
Kröger, Ralf |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
8 |
142 |
Ulunque Villazon, |
(0) |
- |
101 |
Raus, Christina |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
6. |
SV Ibbenbüren 2 |
(0) |
- |
7. |
SC Rheine 2 |
(4) |
2½ - 5½ |
|
|
|
1 |
65. |
Hartmann, Viktor |
(½) |
- |
73. |
Langhans, Jörg |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
66. |
Hartmann, Eugen |
(0) |
- |
74. |
van Dijk, Guido |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
67. |
Sablin, Juriy |
(1) |
- |
75. |
Kornick, Ulrich |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
68. |
Welzel, Wilhelm |
(0) |
- |
76. |
Brinkmann, Fanz-J |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
69. |
Fechner, Jürgen |
(0) |
- |
77. |
Wilde, Jürgen |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
70. |
Niedenzu, Gerhard |
(1) |
- |
78. |
Pohlmeier, Ulrich |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
72. |
Koczy, Willibald |
(1½) |
- |
79. |
Huesmann, Stephan |
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
103 |
Denter, Volker |
(0) |
- |
80. |
van Dam, Hans |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 4. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
10. |
SK Turm Emsdetten |
(4) |
- |
7. |
SC Rheine 2 |
(6) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
8. |
SC Steinfurt 3 |
(2) |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 2 |
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
9. |
SF Neuenkirchen 2 |
(5) |
- |
5. |
SC Falke Saerbeck |
(4) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
1. |
Reckenfed 1 |
(5) |
- |
4. |
SKK Nordwalde 2 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
2. |
SCR Emsdetten 3 |
(1) |
- |
3. |
SC Steinfurt 2 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 5. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
3. |
SC Steinfurt 2 |
(2) |
- |
10. |
SK Turm Emsdetten |
(4) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
4. |
SKK Nordwalde 2 |
(1) |
- |
2. |
SCR Emsdetten 3 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
5. |
SC Falke Saerbeck |
(4) |
- |
1. |
Reckenfed 1 |
(5) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
6. |
SV Ibbenbüren 2 |
(0) |
- |
9. |
SF Neuenkirchen 2 |
(5) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
7. |
SC Rheine 2 |
(6) |
- |
8. |
SC Steinfurt 3 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 6. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
10. |
SK Turm Emsdetten |
(4) |
- |
8. |
SC Steinfurt 3 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
9. |
SF Neuenkirchen 2 |
(5) |
- |
7. |
SC Rheine 2 |
(6) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
1. |
Reckenfed 1 |
(5) |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 2 |
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
2. |
SCR Emsdetten 3 |
(1) |
- |
5. |
SC Falke Saerbeck |
(4) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
3. |
SC Steinfurt 2 |
(2) |
- |
4. |
SKK Nordwalde 2 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 7. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
4. |
SKK Nordwalde 2 |
(1) |
- |
10. |
SK Turm Emsdetten |
(4) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
5. |
SC Falke Saerbeck |
(4) |
- |
3. |
SC Steinfurt 2 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
6. |
SV Ibbenbüren 2 |
(0) |
- |
2. |
SCR Emsdetten 3 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
7. |
SC Rheine 2 |
(6) |
- |
1. |
Reckenfed 1 |
(5) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
8. |
SC Steinfurt 3 |
(2) |
- |
9. |
SF Neuenkirchen 2 |
(5) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 8. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
10. |
SK Turm Emsdetten |
(4) |
- |
9. |
SF Neuenkirchen 2 |
(5) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
1. |
Reckenfed 1 |
(5) |
- |
8. |
SC Steinfurt 3 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
2. |
SCR Emsdetten 3 |
(1) |
- |
7. |
SC Rheine 2 |
(6) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
3. |
SC Steinfurt 2 |
(2) |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 2 |
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
4. |
SKK Nordwalde 2 |
(1) |
- |
5. |
SC Falke Saerbeck |
(4) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 9. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
5. |
SC Falke Saerbeck |
(4) |
- |
10. |
SK Turm Emsdetten |
(4) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
6. |
SV Ibbenbüren 2 |
(0) |
- |
4. |
SKK Nordwalde 2 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
7. |
SC Rheine 2 |
(6) |
- |
3. |
SC Steinfurt 2 |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
8. |
SC Steinfurt 3 |
(2) |
- |
2. |
SCR Emsdetten 3 |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
9. |
SF Neuenkirchen 2 |
(5) |
- |
1. |
Reckenfed 1 |
(5) |
- |
|
|
|