Paarungsliste der 1. Runde 26.09.2009 |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
SG Rheine 1 |
() |
- |
8. |
SC Falke Saerbeck |
() |
- |
2 |
2. |
SC Westerkappeln |
() |
- |
7. |
SCR Emsdetten 3 |
() |
- |
3 |
3. |
SK Turm Emsdetten |
() |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
() |
- |
4 |
4. |
SC Steinfurt 4 |
() |
- |
5. |
SKK Nordwalde 2 |
() |
- |
|
Paarungsliste der 2. Runde 28.11.2009 |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
SC Falke Saerbeck |
(0) |
- |
5. |
SKK Nordwalde 2 |
(0) |
- |
2 |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(0) |
- |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(0) |
- |
3 |
7. |
SCR Emsdetten 3 |
(0) |
- |
3. |
SK Turm Emsdetten |
(0) |
- |
4 |
1. |
SG Rheine 1 |
(0) |
- |
2. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
|
Paarungsliste der 3. Runde 16.01.2010 |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
8. |
SC Falke Saerbeck |
(0) |
- |
2 |
3. |
SK Turm Emsdetten |
(0) |
- |
1. |
SG Rheine 1 |
(0) |
- |
3 |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(0) |
- |
7. |
SCR Emsdetten 3 |
(0) |
- |
4 |
5. |
SKK Nordwalde 2 |
(0) |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(0) |
- |
|
Paarungsliste der 4. Runde 06.02.2010 |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
SC Falke Saerbeck |
(0) |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(0) |
- |
2 |
7. |
SCR Emsdetten 3 |
(0) |
- |
5. |
SKK Nordwalde 2 |
(0) |
- |
3 |
1. |
SG Rheine 1 |
(0) |
- |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(0) |
- |
4 |
2. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
3. |
SK Turm Emsdetten |
(0) |
- |
|
Paarungsliste der 5. Runde 06.03.2010 |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
SK Turm Emsdetten |
(0) |
- |
8. |
SC Falke Saerbeck |
(0) |
- |
2 |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(0) |
- |
2. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
3 |
5. |
SKK Nordwalde 2 |
(0) |
- |
1. |
SG Rheine 1 |
(0) |
- |
4 |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(0) |
- |
7. |
SCR Emsdetten 3 |
(0) |
- |
|
Paarungsliste der 6. Runde 17.04.2010 |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
SC Falke Saerbeck |
(0) |
- |
7. |
SCR Emsdetten 3 |
(0) |
- |
2 |
1. |
SG Rheine 1 |
(0) |
- |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(0) |
- |
3 |
2. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
5. |
SKK Nordwalde 2 |
(0) |
- |
4 |
3. |
SK Turm Emsdetten |
(0) |
- |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(0) |
- |
|
Paarungsliste der 7. Runde 08.05.2010 |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
SC Steinfurt 4 |
(0) |
- |
8. |
SC Falke Saerbeck |
(0) |
- |
2 |
5. |
SKK Nordwalde 2 |
(0) |
- |
3. |
SK Turm Emsdetten |
(0) |
- |
3 |
6. |
SV Ibbenbüren 3 |
(0) |
- |
2. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
4 |
7. |
SCR Emsdetten 3 |
(0) |
- |
1. |
SG Rheine 1 |
(0) |
- |