Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Spangenberg,Vict |
|
() |
- |
8. |
Reuss,Alexander |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Raththinaraajah, |
|
() |
- |
2. |
Hallmeier,Philip |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Langhorst,Tobias |
|
() |
- |
10. |
Blotevogel,Danie |
|
() |
+ - - |
|
4 |
11. |
Fechtner,Florian |
|
() |
- |
4. |
Hanhart,Daniel |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Bahr,Maximilian |
|
() |
- |
12. |
Dortmann,Marvin |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Kellmann,Dominik |
|
() |
- |
6. |
Wenselowski,Nils |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Weber,Stefan |
|
() |
- |
14. |
Zilske,Jan-Nikla |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Hanhart,Daniel |
|
(1) |
- |
1. |
Spangenberg,Vict |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Hallmeier,Philip |
|
(1) |
- |
5. |
Bahr,Maximilian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Langhorst,Tobias |
|
(1) |
- |
7. |
Weber,Stefan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Reuss,Alexander |
|
(0) |
- |
13. |
Kellmann,Dominik |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Wenselowski,Nils |
|
(0) |
- |
11. |
Fechtner,Florian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Dortmann,Marvin |
|
(0) |
- |
9. |
Raththinaraajah, |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Zilske,Jan-Nikla |
|
(0) |
- |
10. |
Blotevogel,Danie |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Spangenberg,Vict |
|
(2) |
- |
3. |
Langhorst,Tobias |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
13. |
Kellmann,Dominik |
|
(2) |
- |
2. |
Hallmeier,Philip |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Zilske,Jan-Nikla |
|
(1) |
- |
4. |
Hanhart,Daniel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Bahr,Maximilian |
|
(1) |
- |
6. |
Wenselowski,Nils |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Weber,Stefan |
|
(1) |
- |
12. |
Dortmann,Marvin |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Fechtner,Florian |
|
(0) |
- |
8. |
Reuss,Alexander |
|
(0) |
+ - - |
|
7 |
9. |
Raththinaraajah, |
|
(0) |
- |
10. |
Blotevogel,Danie |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Kellmann,Dominik |
|
(3) |
- |
1. |
Spangenberg,Vict |
|
(3) |
˝ - ˝ |
|
2 |
2. |
Hallmeier,Philip |
|
(2) |
- |
3. |
Langhorst,Tobias |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Hanhart,Daniel |
|
(2) |
- |
5. |
Bahr,Maximilian |
|
(2) |
˝ - ˝ |
|
4 |
12. |
Dortmann,Marvin |
|
(2) |
- |
11. |
Fechtner,Florian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Wenselowski,Nils |
|
(1) |
- |
14. |
Zilske,Jan-Nikla |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Raththinaraajah, |
|
(1) |
- |
7. |
Weber,Stefan |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
8. |
Reuss,Alexander |
|
(0) |
- |
15. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Spangenberg,Vict |
|
(3˝) |
- |
2. |
Hallmeier,Philip |
|
(3) |
- |
|
2 |
12. |
Dortmann,Marvin |
|
(3) |
- |
13. |
Kellmann,Dominik |
|
(3˝) |
- |
|
3 |
3. |
Langhorst,Tobias |
|
(2) |
- |
4. |
Hanhart,Daniel |
|
(2˝) |
- |
|
4 |
5. |
Bahr,Maximilian |
|
(2˝) |
- |
7. |
Weber,Stefan |
|
(2) |
- |
|
5 |
11. |
Fechtner,Florian |
|
(1) |
- |
8. |
Reuss,Alexander |
|
(1) |
- |
|
6 |
14. |
Zilske,Jan-Nikla |
|
(1) |
- |
9. |
Raththinaraajah, |
|
(1) |
- |
|
7 |
6. |
Wenselowski,Nils |
|
(2) |
- |
15. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|