Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SK Turm Emsdetten |
() |
- |
8. |
|
() |
4-0 |
(k |
|
2 |
2. |
SC Westerkappeln |
() |
- |
7. |
SC Steinfurt |
() |
0-4 |
|
1 |
47. |
Harnack,Hannes |
() |
- |
32. |
Just,Sergey |
() |
0-1 |
|
2 |
48. |
Dobiat,Andre |
() |
- |
33. |
Krüler,Sascha |
() |
0-1 |
|
3 |
49. |
Kaldemeyer,Wielan |
() |
- |
34. |
Pöpper,Florian |
() |
0-1 |
|
4 |
52. |
Steinhauer,Julian |
() |
- |
36. |
Mundus,Michael |
() |
0-1 |
|
|
3 |
3. |
SKK Nordwalde II |
() |
- |
6. |
SKK Nordwalde I |
() |
1½-2½ |
|
1 |
61. |
Tebbe,Jonas |
() |
- |
67. |
Diepenbrock,Till |
() |
1-0 |
|
2 |
62. |
Lerke,Stephanie |
() |
- |
68. |
Bröker,Sebastian |
() |
0-1 |
|
3 |
63. |
Schulz,Marius |
() |
- |
70. |
Sandmann,Tobias |
() |
0-1 |
|
4 |
64. |
Papasimakopoulos, |
() |
- |
71. |
Papasimakopoulos, |
() |
½-½ |
|
|
4 |
4. |
SC Falke Saerbeck |
() |
- |
5. |
SF Neuenkirchen |
() |
2-1 |
|
1 |
73. |
Harke,Tim |
() |
- |
56. |
Möllers,Carina |
() |
½-½ |
|
2 |
74. |
Menz,Tobias |
() |
- |
57. |
Naber,Fabian |
() |
1-0 |
|
3 |
76. |
Tetenborg,Christi |
() |
- |
58. |
Hank,Sebastian |
() |
--- |
|
4 |
80. |
Krumbeck,Steffen |
() |
- |
60. |
Naber,Carsten |
() |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
5. |
SF Neuenkirchen |
(0) |
0-4 |
(k |
|
2 |
6. |
SKK Nordwalde I |
(2) |
- |
4. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
2½-1½ |
|
1 |
67. |
Diepenbrock,Till |
(0) |
- |
73. |
Harke,Tim |
(½) |
½-½ |
|
2 |
69. |
Sandmann,Matthias |
(0) |
- |
74. |
Menz,Tobias |
(1) |
0-1 |
|
3 |
70. |
Sandmann,Tobias |
(1) |
- |
76. |
Tetenborg,Christi |
(0) |
+-- |
|
4 |
71. |
Papasimakopoulos, |
(½) |
- |
80. |
Krumbeck,Steffen |
(½) |
1-0 |
|
|
3 |
7. |
SC Steinfurt |
(2) |
- |
3. |
SKK Nordwalde II |
(0) |
3-1 |
|
1 |
32. |
Just,Sergey |
(1) |
- |
61. |
Tebbe,Jonas |
(1) |
1-0 |
|
2 |
33. |
Krüler,Sascha |
(1) |
- |
62. |
Lerke,Stephanie |
(0) |
1-0 |
|
3 |
34. |
Pöpper,Florian |
(1) |
- |
63. |
Schulz,Marius |
(0) |
+-- |
|
4 |
36. |
Mundus,Michael |
(1) |
- |
64. |
Papasimakopoulos, |
(½) |
0-1 |
|
|
4 |
1. |
SK Turm Emsdetten |
(2) |
- |
2. |
SC Westerkappeln |
(0) |
2-2 |
|
1 |
3. |
Winter,Tobias |
(0) |
- |
47. |
Harnack,Hannes |
(0) |
1-0 |
|
2 |
6. |
Tenberg,Vico |
(0) |
- |
48. |
Dobiat,Andre |
(0) |
1-0 |
|
3 |
10. |
Echelmeyer,Kai |
(0) |
- |
49. |
Kaldemeyer,Wielan |
(0) |
0-1 |
|
4 |
14. |
Hollekamp,Lutz |
(0) |
- |
52. |
Steinhauer,Julian |
(0) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SC Westerkappeln |
(1) |
- |
8. |
|
(0) |
4-0 |
(k |
|
2 |
3. |
SKK Nordwalde II |
(0) |
- |
1. |
SK Turm Emsdetten |
(3) |
3-1 |
|
1 |
61. |
Tebbe,Jonas |
(1) |
- |
3. |
Winter,Tobias |
(1) |
1-0 |
|
2 |
62. |
Lerke,Stephanie |
(0) |
- |
4. |
Struck,Aaron |
(0) |
--+ |
|
3 |
64. |
Papasimakopoulos, |
(1½) |
- |
6. |
Tenberg,Vico |
(1) |
1-0 |
|
4 |
85. |
Papasimakopoulos, |
(0) |
- |
10. |
Echelmeyer,Kai |
(0) |
1-0 |
|
|
3 |
4. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
- |
7. |
SC Steinfurt |
(4) |
½-3½ |
|
1 |
73. |
Harke,Tim |
(1) |
- |
32. |
Just,Sergey |
(2) |
--+ |
|
2 |
74. |
Menz,Tobias |
(2) |
- |
33. |
Krüler,Sascha |
(2) |
0-1 |
|
3 |
75. |
Tassemeier,Mathia |
(0) |
- |
34. |
Pöpper,Florian |
(2) |
½-½ |
|
4 |
76. |
Tetenborg,Christi |
(0) |
- |
36. |
Mundus,Michael |
(1) |
0-1 |
|
|
4 |
5. |
SF Neuenkirchen |
(2) |
- |
6. |
SKK Nordwalde I |
(4) |
½-3½ |
|
1 |
56. |
Möllers,Carina |
(½) |
- |
67. |
Diepenbrock,Till |
(½) |
0-1 |
|
2 |
57. |
Naber,Fabian |
(0) |
- |
68. |
Bröker,Sebastian |
(1) |
0-1 |
|
3 |
59. |
Budde,Jens |
(0) |
- |
69. |
Sandmann,Matthias |
(0) |
0-1 |
|
4 |
60. |
Naber,Carsten |
(½) |
- |
70. |
Sandmann,Tobias |
(2) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
6. |
SKK Nordwalde I |
(6) |
0-4 |
(k |
|
2 |
7. |
SC Steinfurt |
(6) |
- |
5. |
SF Neuenkirchen |
(2) |
4-0 |
(k |
1 |
32. |
Just,Sergey |
(3) |
- |
56. |
Möllers,Carina |
(½) |
+-- |
|
2 |
33. |
Krüler,Sascha |
(3) |
- |
57. |
Naber,Fabian |
(0) |
+-- |
|
3 |
34. |
Pöpper,Florian |
(2½) |
- |
59. |
Budde,Jens |
(0) |
+-- |
|
4 |
36. |
Mundus,Michael |
(2) |
- |
60. |
Naber,Carsten |
(1) |
+-- |
|
|
3 |
1. |
SK Turm Emsdetten |
(3) |
- |
4. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
1½-2½ |
|
1 |
3. |
Winter,Tobias |
(1) |
- |
73. |
Harke,Tim |
(1) |
+-- |
|
2 |
4. |
Struck,Aaron |
(1) |
- |
74. |
Menz,Tobias |
(2) |
0-1 |
|
3 |
6. |
Tenberg,Vico |
(1) |
- |
75. |
Tassemeier,Mathia |
(½) |
0-1 |
|
4 |
10. |
Echelmeyer,Kai |
(0) |
- |
76. |
Tetenborg,Christi |
(0) |
½-½ |
|
|
4 |
2. |
SC Westerkappeln |
(3) |
- |
3. |
SKK Nordwalde II |
(2) |
1½-2½ |
|
1 |
47. |
Harnack,Hannes |
(0) |
- |
61. |
Tebbe,Jonas |
(2) |
½-½ |
|
2 |
48. |
Dobiat,Andre |
(0) |
- |
62. |
Lerke,Stephanie |
(0) |
1-0 |
|
3 |
49. |
Kaldemeyer,Wielan |
(1) |
- |
64. |
Papasimakopoulos, |
(2½) |
0-1 |
|
4 |
51. |
Marticke,Charis |
(0) |
- |
85. |
Papasimakopoulos, |
(1) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SKK Nordwalde II |
(4) |
- |
8. |
|
(0) |
4-0 |
(k |
|
2 |
4. |
SC Falke Saerbeck |
(4) |
- |
2. |
SC Westerkappeln |
(3) |
0-4 |
(k |
1 |
73. |
Harke,Tim |
(1) |
- |
47. |
Harnack,Hannes |
(½) |
--+ |
|
2 |
74. |
Menz,Tobias |
(3) |
- |
48. |
Dobiat,Andre |
(1) |
--+ |
|
3 |
75. |
Tassemeier,Mathia |
(1½) |
- |
49. |
Kaldemeyer,Wielan |
(1) |
--+ |
|
4 |
76. |
Tetenborg,Christi |
(½) |
- |
50. |
Pieper,David |
(0) |
--+ |
|
|
3 |
5. |
SF Neuenkirchen |
(2) |
- |
1. |
SK Turm Emsdetten |
(3) |
2-2 |
|
1 |
56. |
Möllers,Carina |
(½) |
- |
3. |
Winter,Tobias |
(2) |
1-0 |
|
2 |
57. |
Naber,Fabian |
(0) |
- |
4. |
Struck,Aaron |
(1) |
0-1 |
|
3 |
58. |
Hank,Sebastian |
(0) |
- |
6. |
Tenberg,Vico |
(1) |
0-1 |
|
4 |
59. |
Budde,Jens |
(0) |
- |
10. |
Echelmeyer,Kai |
(½) |
1-0 |
|
|
4 |
6. |
SKK Nordwalde I |
(8) |
- |
7. |
SC Steinfurt |
(8) |
1½-2½ |
|
1 |
67. |
Diepenbrock,Till |
(1½) |
- |
32. |
Just,Sergey |
(4) |
½-½ |
|
2 |
68. |
Bröker,Sebastian |
(2) |
- |
33. |
Krüler,Sascha |
(4) |
1-0 |
|
3 |
69. |
Sandmann,Matthias |
(1) |
- |
34. |
Pöpper,Florian |
(3½) |
0-1 |
|
4 |
71. |
Papasimakopoulos, |
(1½) |
- |
36. |
Mundus,Michael |
(3) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
7. |
SC Steinfurt |
(10) |
0-4 |
(k |
|
2 |
1. |
SK Turm Emsdetten |
(4) |
- |
6. |
SKK Nordwalde I |
(8) |
0-4 |
|
1 |
1. |
Huesmann,Leon |
(0) |
- |
67. |
Diepenbrock,Till |
(2) |
--+ |
|
2 |
2. |
Huesmann,Lukas |
(0) |
- |
68. |
Bröker,Sebastian |
(3) |
0-1 |
|
3 |
4. |
Struck,Aaron |
(2) |
- |
69. |
Sandmann,Matthias |
(1) |
0-1 |
|
4 |
14. |
Hollekamp,Lutz |
(0) |
- |
70. |
Sandmann,Tobias |
(2½) |
0-1 |
|
|
3 |
2. |
SC Westerkappeln |
(5) |
- |
5. |
SF Neuenkirchen |
(3) |
3-1 |
|
1 |
47. |
Harnack,Hannes |
(1½) |
- |
56. |
Möllers,Carina |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
48. |
Dobiat,Andre |
(2) |
- |
57. |
Naber,Fabian |
(0) |
½-½ |
|
3 |
49. |
Kaldemeyer,Wielan |
(2) |
- |
58. |
Hank,Sebastian |
(0) |
1-0 |
|
4 |
53. |
Möllenkamp, Lukas |
(0) |
- |
60. |
Naber,Carsten |
(1) |
1-0 |
|
|
4 |
3. |
SKK Nordwalde II |
(6) |
- |
4. |
SC Falke Saerbeck |
(4) |
4-0 |
(k |
1 |
61. |
Tebbe,Jonas |
(2½) |
- |
73. |
Harke,Tim |
(1) |
+-- |
|
2 |
62. |
Lerke,Stephanie |
(0) |
- |
74. |
Menz,Tobias |
(3) |
+-- |
|
3 |
63. |
Schulz,Marius |
(0) |
- |
75. |
Tassemeier,Mathia |
(1½) |
+-- |
|
4 |
64. |
Papasimakopoulos, |
(3½) |
- |
76. |
Tetenborg,Christi |
(½) |
+-- |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SC Falke Saerbeck |
(4) |
- |
8. |
|
(0) |
4-0 |
(k |
|
2 |
5. |
SF Neuenkirchen |
(3) |
- |
3. |
SKK Nordwalde II |
(8) |
1-3 |
|
1 |
56. |
Möllers,Carina |
(2) |
- |
61. |
Tebbe,Jonas |
(3½) |
0-1 |
|
2 |
57. |
Naber,Fabian |
(½) |
- |
62. |
Lerke,Stephanie |
(1) |
0-1 |
|
3 |
58. |
Hank,Sebastian |
(0) |
- |
63. |
Schulz,Marius |
(1) |
0-1 |
|
4 |
60. |
Naber,Carsten |
(1) |
- |
64. |
Papasimakopoulos, |
(4½) |
+-- |
|
|
3 |
6. |
SKK Nordwalde I |
(10) |
- |
2. |
SC Westerkappeln |
(7) |
4-0 |
|
1 |
67. |
Diepenbrock,Till |
(3) |
- |
47. |
Harnack,Hannes |
(2) |
1-0 |
|
2 |
68. |
Bröker,Sebastian |
(4) |
- |
48. |
Dobiat,Andre |
(2½) |
1-0 |
|
3 |
69. |
Sandmann,Matthias |
(2) |
- |
49. |
Kaldemeyer,Wielan |
(3) |
1-0 |
|
4 |
70. |
Sandmann,Tobias |
(3½) |
- |
53. |
Möllenkamp, Lukas |
(1) |
1-0 |
|
|
4 |
7. |
SC Steinfurt |
(12) |
- |
1. |
SK Turm Emsdetten |
(4) |
3-1 |
|
1 |
33. |
Krüler,Sascha |
(4) |
- |
1. |
Huesmann,Leon |
(0) |
+-- |
|
2 |
34. |
Pöpper,Florian |
(4½) |
- |
2. |
Huesmann,Lukas |
(0) |
½-½ |
|
3 |
35. |
Sundermann,Max |
(0) |
- |
4. |
Struck,Aaron |
(2) |
½-½ |
|
4 |
36. |
Mundus,Michael |
(4) |
- |
14. |
Hollekamp,Lutz |
(0) |
1-0 |
|