Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
2 |
2. |
SKK Nordwalde III |
() |
- |
7. |
SKK Nordwalde IV |
() |
2½-3½ |
|
1 |
8. |
Kumpmann,Ulrich |
() |
- |
37. |
Otte,Dieter |
() |
½-½ |
|
2 |
9. |
Blomquist,Pontus |
() |
- |
38. |
Järsch,Christian |
() |
+-- |
|
3 |
11. |
Sandmann,Matthias |
() |
- |
39. |
Kriens,Volker |
() |
+-- |
|
4 |
12. |
Schmalbrock,Andre |
() |
- |
40. |
Tebbe,Jonas |
() |
0-1 |
|
5 |
68. |
Sandmann,Tobias |
() |
- |
42. |
Fleige,Manuel |
() |
0-1 |
|
6 |
75. |
Brinkmann,Mark |
() |
- |
78. |
Lerke,Stephanie |
() |
0-1 |
|
|
3 |
3. |
SC Steinfurt V |
() |
- |
6. |
SC Steinfurt IV |
() |
1-5 |
|
1 |
13. |
Stegemann,Ralf |
() |
- |
32. |
Raus,Christina |
() |
--+ |
|
2 |
14. |
Trostheide,Jens |
() |
- |
33. |
Mostafa,Riad |
() |
½-½ |
|
3 |
16. |
Schulte,Andre |
() |
- |
34. |
Blömker,Martin |
() |
0-1 |
|
4 |
17. |
Sundermann,Max |
() |
- |
35. |
Krüler,Sascha |
() |
0-1 |
|
5 |
18. |
Krüler,Mario |
() |
- |
36. |
Bakker,David |
() |
½-½ |
|
6 |
54. |
Kölking,Miriam |
() |
- |
49. |
Pöpper,Florian |
() |
0-1 |
|
|
4 |
4. |
SF Neuenkirchen I |
() |
- |
5. |
SCF Saerbeck IV |
() |
1½-4½ |
|
1 |
19. |
Möllers,Carina |
() |
- |
27. |
Erber,Georg |
() |
½-½ |
|
2 |
21. |
Budde,Jens |
() |
- |
28. |
Roos,Philipp |
() |
0-1 |
|
3 |
23. |
Lauel,Dominik |
() |
- |
29. |
Roos,Bastian |
() |
0-1 |
|
4 |
24. |
Naber,Carsten |
() |
- |
30. |
Blömker,Stephan |
() |
0-1 |
|
5 |
63. |
Fischer,Jonas |
() |
- |
101 |
Tetenborg,Christi |
() |
0-1 |
|
6 |
64. |
Tönjann,Jonas |
() |
- |
102 |
Tassemeier,Mathia |
() |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
5. |
SCF Saerbeck IV |
(2) |
- |
|
|
2 |
6. |
SC Steinfurt IV |
(2) |
- |
4. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
6-0 |
|
1 |
32. |
Raus,Christina |
(1) |
- |
19. |
Möllers,Carina |
(½) |
1-0 |
|
2 |
33. |
Mostafa,Riad |
(½) |
- |
21. |
Budde,Jens |
(0) |
1-0 |
|
3 |
34. |
Blömker,Martin |
(1) |
- |
22. |
Hank,Sebastian |
(0) |
1-0 |
|
4 |
35. |
Krüler,Sascha |
(1) |
- |
23. |
Lauel,Dominik |
(0) |
1-0 |
|
5 |
36. |
Bakker,David |
(½) |
- |
63. |
Fischer,Jonas |
(0) |
1-0 |
|
6 |
49. |
Pöpper,Florian |
(1) |
- |
64. |
Tönjann,Jonas |
(1) |
1-0 |
|
|
3 |
7. |
SKK Nordwalde IV |
(2) |
- |
3. |
SC Steinfurt V |
(0) |
3-3 |
|
1 |
40. |
Tebbe,Jonas |
(1) |
- |
13. |
Stegemann,Ralf |
(0) |
½-½ |
|
2 |
41. |
Hengstmann,Marius |
(0) |
- |
14. |
Trostheide,Jens |
(½) |
½-½ |
|
3 |
42. |
Fleige,Manuel |
(1) |
- |
15. |
Wehrmeyer,Michael |
(0) |
½-½ |
|
4 |
84. |
Groeger,Johanna |
(0) |
- |
16. |
Schulte,Andre |
(0) |
½-½ |
|
5 |
119 |
Papasimakopoulos, |
(0) |
- |
18. |
Krüler,Mario |
(½) |
½-½ |
|
6 |
120 |
Stangenberg, Vict |
(0) |
- |
52. |
Hans,Alexander |
(0) |
½-½ |
|
|
4 |
1. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
2. |
SKK Nordwalde III |
(0) |
2-4 |
|
1 |
2. |
Hohenberger,Rudol |
(0) |
- |
8. |
Kumpmann,Ulrich |
(½) |
½-½ |
|
2 |
3. |
Koetter,Hans |
(0) |
- |
9. |
Blomquist,Pontus |
(1) |
½-½ |
|
3 |
4. |
Obradovic,Sasa |
(0) |
- |
10. |
Berken,Andre |
(0) |
1-0 |
|
4 |
6. |
Burton,Christophe |
(0) |
- |
11. |
Sandmann,Matthias |
(1) |
0-1 |
|
5 |
92. |
Maske,Kristina |
(0) |
- |
12. |
Schmalbrock,Andre |
(0) |
0-1 |
|
6 |
94. |
Lüger,Melanie |
(0) |
- |
68. |
Sandmann,Tobias |
(0) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SKK Nordwalde III |
(2) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
3. |
SC Steinfurt V |
(1) |
- |
1. |
SC Westerkappeln |
(0) |
2½-3½ |
|
1 |
13. |
Stegemann,Ralf |
(½) |
- |
2. |
Hohenberger,Rudol |
(½) |
½-½ |
|
2 |
14. |
Trostheide,Jens |
(1) |
- |
3. |
Koetter,Hans |
(½) |
½-½ |
|
3 |
15. |
Wehrmeyer,Michael |
(½) |
- |
4. |
Obradovic,Sasa |
(1) |
--+ |
|
4 |
17. |
Sundermann,Max |
(0) |
- |
6. |
Burton,Christophe |
(0) |
½-½ |
|
5 |
18. |
Krüler,Mario |
(1) |
- |
91. |
Kleist,Fred |
(0) |
1-0 |
|
6 |
53. |
Krikke,Sebastian |
(0) |
- |
94. |
Lüger,Melanie |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
4. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
- |
7. |
SKK Nordwalde IV |
(3) |
1-5 |
|
1 |
19. |
Möllers,Carina |
(½) |
- |
37. |
Otte,Dieter |
(½) |
+-- |
|
2 |
21. |
Budde,Jens |
(0) |
- |
40. |
Tebbe,Jonas |
(1½) |
0-1 |
|
3 |
22. |
Hank,Sebastian |
(0) |
- |
77. |
Herding,Henric |
(0) |
0-1 |
|
4 |
23. |
Lauel,Dominik |
(0) |
- |
78. |
Lerke,Stephanie |
(1) |
0-1 |
|
5 |
24. |
Naber,Carsten |
(0) |
- |
119 |
Papasimakopoulos, |
(½) |
0-1 |
|
6 |
65. |
Rotermann,Lukas |
(0) |
- |
120 |
Stangenberg, Vict |
(½) |
0-1 |
|
|
4 |
5. |
SCF Saerbeck IV |
(2) |
- |
6. |
SC Steinfurt IV |
(4) |
2½-3½ |
|
1 |
26. |
Karner,Marijan |
(0) |
- |
32. |
Raus,Christina |
(2) |
--+ |
|
2 |
27. |
Erber,Georg |
(½) |
- |
33. |
Mostafa,Riad |
(1½) |
0-1 |
|
3 |
28. |
Roos,Philipp |
(1) |
- |
34. |
Blömker,Martin |
(2) |
1-0 |
|
4 |
29. |
Roos,Bastian |
(1) |
- |
35. |
Krüler,Sascha |
(2) |
½-½ |
|
5 |
30. |
Blömker,Stephan |
(1) |
- |
36. |
Bakker,David |
(1½) |
1-0 |
|
6 |
102 |
Tassemeier,Mathia |
(0) |
- |
118 |
Bayarmaa |
(0) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
6. |
SC Steinfurt IV |
(6) |
- |
|
|
2 |
7. |
SKK Nordwalde IV |
(5) |
- |
5. |
SCF Saerbeck IV |
(2) |
1½-4½ |
|
1 |
37. |
Otte,Dieter |
(½) |
- |
27. |
Erber,Georg |
(½) |
½-½ |
|
2 |
38. |
Järsch,Christian |
(0) |
- |
28. |
Roos,Philipp |
(2) |
0-1 |
|
3 |
39. |
Kriens,Volker |
(0) |
- |
29. |
Roos,Bastian |
(1½) |
½-½ |
|
4 |
40. |
Tebbe,Jonas |
(2½) |
- |
30. |
Blömker,Stephan |
(2) |
0-1 |
|
5 |
78. |
Lerke,Stephanie |
(2) |
- |
99. |
Brüßow,Roland |
(0) |
½-½ |
|
6 |
119 |
Papasimakopoulos, |
(1½) |
- |
102 |
Tassemeier,Mathia |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
1. |
SC Westerkappeln |
(2) |
- |
4. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
4½-1½ |
|
1 |
2. |
Hohenberger,Rudol |
(1) |
- |
19. |
Möllers,Carina |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
3. |
Koetter,Hans |
(1) |
- |
21. |
Budde,Jens |
(0) |
1-0 |
|
3 |
5. |
Koch,Hermann |
(0) |
- |
23. |
Lauel,Dominik |
(0) |
½-½ |
|
4 |
6. |
Burton,Christophe |
(½) |
- |
24. |
Naber,Carsten |
(0) |
1-0 |
|
5 |
91. |
Kleist,Fred |
(0) |
- |
63. |
Fischer,Jonas |
(0) |
½-½ |
|
6 |
94. |
Lüger,Melanie |
(1) |
- |
65. |
Rotermann,Lukas |
(0) |
1-0 |
|
|
4 |
2. |
SKK Nordwalde III |
(2) |
- |
3. |
SC Steinfurt V |
(1) |
4½-1½ |
|
1 |
9. |
Blomquist,Pontus |
(1½) |
- |
13. |
Stegemann,Ralf |
(1) |
+-- |
|
2 |
10. |
Berken,Andre |
(0) |
- |
14. |
Trostheide,Jens |
(1½) |
½-½ |
|
3 |
11. |
Sandmann,Matthias |
(2) |
- |
16. |
Schulte,Andre |
(½) |
1-0 |
|
4 |
68. |
Sandmann,Tobias |
(1) |
- |
17. |
Sundermann,Max |
(½) |
½-½ |
|
5 |
69. |
Papasimakopoulos, |
(0) |
- |
18. |
Krüler,Mario |
(2) |
1-0 |
|
6 |
122 |
Wächter, Lucas |
(0) |
- |
54. |
Kölking,Miriam |
(0) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SC Steinfurt V |
(1) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
4. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
- |
2. |
SKK Nordwalde III |
(4) |
½-5½ |
|
1 |
19. |
Möllers,Carina |
(2) |
- |
9. |
Blomquist,Pontus |
(2½) |
½-½ |
|
2 |
21. |
Budde,Jens |
(0) |
- |
10. |
Berken,Andre |
(½) |
0-1 |
|
3 |
22. |
Hank,Sebastian |
(0) |
- |
11. |
Sandmann,Matthias |
(3) |
0-1 |
|
4 |
24. |
Naber,Carsten |
(0) |
- |
12. |
Schmalbrock,Andre |
(1) |
0-1 |
|
5 |
63. |
Fischer,Jonas |
(½) |
- |
68. |
Sandmann,Tobias |
(1½) |
0-1 |
|
6 |
64. |
Tönjann,Jonas |
(1) |
- |
69. |
Papasimakopoulos, |
(1) |
0-1 |
|
|
3 |
5. |
SCF Saerbeck IV |
(4) |
- |
1. |
SC Westerkappeln |
(4) |
1-5 |
|
1 |
27. |
Erber,Georg |
(1) |
- |
3. |
Koetter,Hans |
(2) |
0-1 |
|
2 |
28. |
Roos,Philipp |
(3) |
- |
4. |
Obradovic,Sasa |
(2) |
0-1 |
|
3 |
29. |
Roos,Bastian |
(2) |
- |
6. |
Burton,Christophe |
(1½) |
½-½ |
|
4 |
30. |
Blömker,Stephan |
(3) |
- |
91. |
Kleist,Fred |
(½) |
½-½ |
|
5 |
105 |
Brosch,Marie Lena |
(0) |
- |
92. |
Maske,Kristina |
(0) |
0-1 |
|
6 |
117 |
Körbel, Thomas |
(0) |
- |
94. |
Lüger,Melanie |
(2) |
0-1 |
|
|
4 |
6. |
SC Steinfurt IV |
(6) |
- |
7. |
SKK Nordwalde IV |
(5) |
5-1 |
|
1 |
32. |
Raus,Christina |
(3) |
- |
37. |
Otte,Dieter |
(1) |
+-- |
|
2 |
33. |
Mostafa,Riad |
(2½) |
- |
42. |
Fleige,Manuel |
(1½) |
1-0 |
|
3 |
34. |
Blömker,Martin |
(2) |
- |
77. |
Herding,Henric |
(1) |
1-0 |
|
4 |
35. |
Krüler,Sascha |
(2½) |
- |
78. |
Lerke,Stephanie |
(2½) |
1-0 |
|
5 |
36. |
Bakker,David |
(1½) |
- |
79. |
Schulz,Marius |
(0) |
½-½ |
|
6 |
49. |
Pöpper,Florian |
(2) |
- |
119 |
Papasimakopoulos, |
(1½) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
7. |
SKK Nordwalde IV |
(5) |
- |
|
|
2 |
1. |
SC Westerkappeln |
(6) |
- |
6. |
SC Steinfurt IV |
(8) |
2-4 |
|
1 |
2. |
Hohenberger,Rudol |
(1½) |
- |
32. |
Raus,Christina |
(4) |
½-½ |
|
2 |
3. |
Koetter,Hans |
(3) |
- |
33. |
Mostafa,Riad |
(3½) |
1-0 |
|
3 |
5. |
Koch,Hermann |
(½) |
- |
34. |
Blömker,Martin |
(3) |
0-1 |
|
4 |
6. |
Burton,Christophe |
(2) |
- |
35. |
Krüler,Sascha |
(3½) |
0-1 |
|
5 |
91. |
Kleist,Fred |
(1) |
- |
36. |
Bakker,David |
(2) |
½-½ |
|
6 |
96. |
Harnack,Hannes |
(0) |
- |
118 |
Bayarmaa |
(1) |
0-1 |
|
|
3 |
2. |
SKK Nordwalde III |
(6) |
- |
5. |
SCF Saerbeck IV |
(4) |
4½-1½ |
|
1 |
9. |
Blomquist,Pontus |
(3) |
- |
25. |
Günnigmann,Marina |
(0) |
+-- |
|
2 |
10. |
Berken,Andre |
(1½) |
- |
26. |
Karner,Marijan |
(0) |
+-- |
|
3 |
11. |
Sandmann,Matthias |
(4) |
- |
27. |
Erber,Georg |
(1) |
1-0 |
|
4 |
12. |
Schmalbrock,Andre |
(2) |
- |
28. |
Roos,Philipp |
(3) |
½-½ |
|
5 |
68. |
Sandmann,Tobias |
(2½) |
- |
29. |
Roos,Bastian |
(2½) |
0-1 |
|
6 |
69. |
Papasimakopoulos, |
(2) |
- |
99. |
Brüßow,Roland |
(½) |
1-0 |
|
|
4 |
3. |
SC Steinfurt V |
(1) |
- |
4. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
3½-2½ |
|
1 |
13. |
Stegemann,Ralf |
(1) |
- |
19. |
Möllers,Carina |
(2½) |
--+ |
|
2 |
14. |
Trostheide,Jens |
(2) |
- |
21. |
Budde,Jens |
(0) |
½-½ |
|
3 |
15. |
Wehrmeyer,Michael |
(½) |
- |
23. |
Lauel,Dominik |
(½) |
--+ |
|
4 |
18. |
Krüler,Mario |
(2) |
- |
63. |
Fischer,Jonas |
(½) |
1-0 |
|
5 |
58. |
Krüler,Gerrit |
(0) |
- |
64. |
Tönjann,Jonas |
(1) |
1-0 |
|
6 |
123 |
Meyer, Michael |
(0) |
- |
65. |
Rotermann,Lukas |
(0) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
5. |
SCF Saerbeck IV |
(4) |
- |
3. |
SC Steinfurt V |
(3) |
4½-1½ |
|
1 |
27. |
Erber,Georg |
(1) |
- |
13. |
Stegemann,Ralf |
(1) |
½-½ |
|
2 |
28. |
Roos,Philipp |
(3½) |
- |
14. |
Trostheide,Jens |
(2½) |
+-- |
|
3 |
29. |
Roos,Bastian |
(3½) |
- |
18. |
Krüler,Mario |
(3) |
1-0 |
|
4 |
30. |
Blömker,Stephan |
(3½) |
- |
54. |
Kölking,Miriam |
(½) |
1-0 |
|
5 |
101 |
Tetenborg,Christi |
(1) |
- |
55. |
Fischer,Marvin |
(0) |
--+ |
|
6 |
117 |
Körbel, Thomas |
(0) |
- |
58. |
Krüler,Gerrit |
(1) |
1-0 |
|
|
3 |
6. |
SC Steinfurt IV |
(10) |
- |
2. |
SKK Nordwalde III |
(8) |
4½-½ |
|
1 |
31. |
Rost,David |
(0) |
- |
7. |
Kumpmann,Ansgar |
(0) |
--- |
|
2 |
32. |
Raus,Christina |
(4½) |
- |
8. |
Kumpmann,Ulrich |
(1) |
+-- |
|
3 |
33. |
Mostafa,Riad |
(3½) |
- |
9. |
Blomquist,Pontus |
(4) |
1-0 |
|
4 |
34. |
Blömker,Martin |
(4) |
- |
10. |
Berken,Andre |
(2½) |
1-0 |
|
5 |
35. |
Krüler,Sascha |
(4½) |
- |
11. |
Sandmann,Matthias |
(5) |
½-½ |
|
6 |
36. |
Bakker,David |
(2½) |
- |
12. |
Schmalbrock,Andre |
(2½) |
-0 |
|
|
4 |
7. |
SKK Nordwalde IV |
(5) |
- |
1. |
SC Westerkappeln |
(6) |
3-3 |
|
1 |
37. |
Otte,Dieter |
(1) |
- |
1. |
Zachert,Klaus |
(0) |
+-- |
|
2 |
38. |
Järsch,Christian |
(0) |
- |
2. |
Hohenberger,Rudol |
(2) |
½-½ |
|
3 |
39. |
Kriens,Volker |
(½) |
- |
3. |
Koetter,Hans |
(4) |
--+ |
|
4 |
40. |
Tebbe,Jonas |
(2½) |
- |
4. |
Obradovic,Sasa |
(3) |
½-½ |
|
5 |
41. |
Hengstmann,Marius |
(½) |
- |
5. |
Koch,Hermann |
(½) |
- |
|
6 |
42. |
Fleige,Manuel |
(1½) |
- |
6. |
Burton,Christophe |
(2) |
½-½ |
|