Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SV Ibbenbüren |
() |
- |
10. |
|
() |
- |
|
|
2 |
2. |
SC Steinfurt I |
() |
- |
9. |
SC Steinfurt II |
() |
2½-1½ |
|
|
3 |
3. |
SCR Emsdetten II |
() |
- |
8. |
SCR Emsdetten I |
() |
1-3 |
|
|
4 |
4. |
SG Rheine |
() |
- |
7. |
SC KB Rheine |
() |
1-3 |
|
|
5 |
5. |
SKK Nordwalde |
() |
- |
6. |
SF Reckenfeld |
() |
3½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
|
(0) |
- |
6. |
SF Reckenfeld |
(0) |
- |
|
|
2 |
7. |
SC KB Rheine |
(2) |
- |
5. |
SKK Nordwalde |
(2) |
3-1 |
|
|
3 |
8. |
SCR Emsdetten I |
(2) |
- |
4. |
SG Rheine |
(0) |
3-1 |
|
|
4 |
9. |
SC Steinfurt II |
(0) |
- |
3. |
SCR Emsdetten II |
(0) |
1-3 |
|
|
5 |
1. |
SV Ibbenbüren |
(0) |
- |
2. |
SC Steinfurt I |
(2) |
2-2 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SC Steinfurt I |
(3) |
- |
10. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
3. |
SCR Emsdetten II |
(2) |
- |
1. |
SV Ibbenbüren |
(1) |
0-4 |
|
|
3 |
4. |
SG Rheine |
(0) |
- |
9. |
SC Steinfurt II |
(0) |
2-2 |
|
|
4 |
5. |
SKK Nordwalde |
(2) |
- |
8. |
SCR Emsdetten I |
(4) |
2-2 |
|
|
5 |
6. |
SF Reckenfeld |
(0) |
- |
7. |
SC KB Rheine |
(4) |
2-2 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
|
(0) |
- |
7. |
SC KB Rheine |
(5) |
- |
|
|
2 |
8. |
SCR Emsdetten I |
(5) |
- |
6. |
SF Reckenfeld |
(1) |
4-0 |
|
|
3 |
9. |
SC Steinfurt II |
(1) |
- |
5. |
SKK Nordwalde |
(3) |
2-2 |
|
|
4 |
1. |
SV Ibbenbüren |
(3) |
- |
4. |
SG Rheine |
(1) |
4-0 |
|
|
5 |
2. |
SC Steinfurt I |
(3) |
- |
3. |
SCR Emsdetten II |
(2) |
2-2 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SCR Emsdetten II |
(3) |
- |
10. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
4. |
SG Rheine |
(1) |
- |
2. |
SC Steinfurt I |
(4) |
1-3 |
|
|
3 |
5. |
SKK Nordwalde |
(4) |
- |
1. |
SV Ibbenbüren |
(5) |
1½-2½ |
|
|
4 |
6. |
SF Reckenfeld |
(1) |
- |
9. |
SC Steinfurt II |
(2) |
2½-1½ |
|
|
5 |
7. |
SC KB Rheine |
(5) |
- |
8. |
SCR Emsdetten I |
(7) |
1-3 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
|
(0) |
- |
8. |
SCR Emsdetten I |
(9) |
- |
|
|
2 |
9. |
SC Steinfurt II |
(2) |
- |
7. |
SC KB Rheine |
(5) |
2-2 |
|
|
3 |
1. |
SV Ibbenbüren |
(7) |
- |
6. |
SF Reckenfeld |
(3) |
4-0 |
|
|
4 |
2. |
SC Steinfurt I |
(6) |
- |
5. |
SKK Nordwalde |
(4) |
1½-2½ |
|
|
5 |
3. |
SCR Emsdetten II |
(3) |
- |
4. |
SG Rheine |
(1) |
½-3½ |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SG Rheine |
(3) |
- |
10. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
5. |
SKK Nordwalde |
(6) |
- |
3. |
SCR Emsdetten II |
(3) |
3-1 |
|
|
3 |
6. |
SF Reckenfeld |
(3) |
- |
2. |
SC Steinfurt I |
(6) |
1-3 |
|
|
4 |
7. |
SC KB Rheine |
(6) |
- |
1. |
SV Ibbenbüren |
(9) |
2-2 |
|
|
5 |
8. |
SCR Emsdetten I |
(9) |
- |
9. |
SC Steinfurt II |
(3) |
4-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
|
(0) |
- |
9. |
SC Steinfurt II |
(3) |
- |
|
|
2 |
1. |
SV Ibbenbüren |
(10) |
- |
8. |
SCR Emsdetten I |
(11) |
3-1 |
|
|
3 |
2. |
SC Steinfurt I |
(8) |
- |
7. |
SC KB Rheine |
(7) |
3½-½ |
|
|
4 |
3. |
SCR Emsdetten II |
(3) |
- |
6. |
SF Reckenfeld |
(3) |
1-3 |
|
|
5 |
4. |
SG Rheine |
(3) |
- |
5. |
SKK Nordwalde |
(8) |
1½-2½ |
|
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
SKK Nordwalde |
(10) |
- |
10. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
6. |
SF Reckenfeld |
(5) |
- |
4. |
SG Rheine |
(3) |
2½-1½ |
|
|
3 |
7. |
SC KB Rheine |
(7) |
- |
3. |
SCR Emsdetten II |
(3) |
4-0 |
|
|
4 |
8. |
SCR Emsdetten I |
(11) |
- |
2. |
SC Steinfurt I |
(10) |
2½-1½ |
|
|
5 |
9. |
SC Steinfurt II |
(3) |
- |
1. |
SV Ibbenbüren |
(12) |
0-4 |
|