Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC R Emsdetten II |
() |
- |
6. |
SC R Emsdetten II |
() |
4-4 |
|
1 |
73. |
Horstmann,Michael |
() |
- |
41. |
Groenefeld,Peter |
() |
+-- |
|
2 |
74. |
Poggemann,Klaus |
() |
- |
42. |
Lachmuth,Matthias |
() |
½-½ |
|
3 |
75. |
Kruempelmann,Uwe |
() |
- |
43. |
Hedwig,Johannes |
() |
--+ |
|
4 |
76. |
Lukasiewicz,Guent |
() |
- |
44. |
Goihl,Herbert |
() |
0-1 |
|
5 |
77. |
Wessendorf,Klaus |
() |
- |
45. |
Uhde,Herbert |
() |
--+ |
|
6 |
79. |
Gaebler,Manfred |
() |
- |
48. |
Schellmann,Maraik |
() |
½-½ |
|
7 |
80. |
Overmeyer,Juergen |
() |
- |
98. |
Sterthaus,Paul |
() |
1-0 |
|
8 |
94. |
Lerch,Heinz |
() |
- |
99. |
Muhmann,Reinhard |
() |
1-0 |
|
|
2 |
7. |
SC R Emsdetten I |
() |
- |
5. |
SKK Nordwalde II |
() |
6½-1½ |
|
1 |
49. |
Lemli,Thomas |
() |
- |
33. |
Mense,Jens-Uwe |
() |
½-½ |
|
2 |
51. |
Colmer,Willi |
() |
- |
34. |
Herding,Rudolf |
() |
½-½ |
|
3 |
52. |
Luecke,Thomas |
() |
- |
35. |
Keller,Hansjuerge |
() |
½-½ |
|
4 |
53. |
Noering,Andreas |
() |
- |
36. |
Schmitz,Carolin |
() |
1-0 |
|
5 |
54. |
Dieks,Matthias |
() |
- |
37. |
Broeker,Sebastian |
() |
1-0 |
|
6 |
55. |
Schulte,Ralf |
() |
- |
39. |
Strickmann,Uwe |
() |
1-0 |
|
7 |
56. |
Fehlings,Gerd |
() |
- |
40. |
Schmidtke,Heinric |
() |
1-0 |
|
8 |
91. |
Schneider,Richard |
() |
- |
85. |
Sandmann,Matthias |
() |
1-0 |
|
|
3 |
8. |
SC KB Rheine 23 I |
() |
- |
4. |
SV Ibbenbueren II |
() |
4½-3½ |
|
1 |
57. |
Langhans,Joerg |
() |
- |
25. |
Hartmann,Viktor |
() |
0-1 |
|
2 |
58. |
van Dijk,Guido |
() |
- |
26. |
Jonas,Robert |
() |
1-0 |
|
3 |
59. |
Huesmann,Stephan |
() |
- |
27. |
Sablin,Juriy |
() |
½-½ |
|
4 |
60. |
Brinkmann,Franz-J |
() |
- |
29. |
Korte,Hubert |
() |
1-0 |
|
5 |
61. |
Kornick,Ulrich |
() |
- |
31. |
Niedenzu,Gerhard |
() |
½-½ |
|
6 |
62. |
Wilde,Juergen |
() |
- |
32. |
Gaida,Peter |
() |
1-0 |
|
7 |
64. |
Pohlmeier,Ulrich |
() |
- |
81. |
Hartmann,Eugen |
() |
½-½ |
|
8 |
108 |
Rolfing,Anton |
() |
- |
82. |
Ehlert,Jan |
() |
0-1 |
|
|
4 |
9. |
SC Steinfurt II |
() |
- |
3. |
CC Rheine |
() |
6-2 |
|
1 |
65. |
Weiermann,Ewald |
() |
- |
18. |
Ulbricht-Weiss,Wo |
() |
+-- |
|
2 |
66. |
Giese,Benjamin |
() |
- |
19. |
Altenaehr,Johanne |
() |
1-0 |
|
3 |
67. |
Freitag,Michael |
() |
- |
21. |
Engfer,Klaus |
() |
0-1 |
|
4 |
68. |
Dehler,Markus |
() |
- |
22. |
Stange,Joerg,Dr. |
() |
½-½ |
|
5 |
69. |
Radisic,Sascha |
() |
- |
23. |
Giller,Gerd |
() |
+-- |
|
6 |
70. |
Uhlenbrock,Dirk |
() |
- |
24. |
Stroot,Helmut |
() |
½-½ |
|
7 |
71. |
Kroeger,Ralf |
() |
- |
105 |
Shefquet,Ademi |
() |
1-0 |
|
8 |
72. |
Gaupel,Michael |
() |
- |
107 |
Gall,Hans |
() |
1-0 |
|
|
5 |
1. |
SF Reckenfeld |
() |
- |
2. |
SC Falke Saerbeck |
() |
4-4 |
|
1 |
1. |
Hokamp,Sascha |
() |
- |
9. |
Guennigmann,Stefa |
() |
½-½ |
|
2 |
2. |
Boerger,Andreas |
() |
- |
11. |
Rogowski,Friedric |
() |
½-½ |
|
3 |
3. |
Merschkoetter,Pet |
() |
- |
12. |
Janzen,Dieter |
() |
1-0 |
|
4 |
4. |
Richter,Michael |
() |
- |
13. |
Bartsch,Rainer |
() |
½-½ |
|
5 |
5. |
Schnabel,Reinhard |
() |
- |
15. |
Henschen,Daniel |
() |
0-1 |
|
6 |
6. |
Boeckmann,Dirk |
() |
- |
16. |
Bartsch,Jan |
() |
½-½ |
|
7 |
8. |
Hoesker,Lothar |
() |
- |
101 |
Gildehaus,Simon |
() |
0-1 |
|
8 |
124 |
Holtmannspoetter |
() |
- |
123 |
Bartsch Lea |
() |
+-- |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(1) |
- |
10. |
SC R Emsdetten II |
(1) |
5-3 |
|
1 |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(½) |
- |
73. |
Horstmann,Michael |
(1) |
½-½ |
|
2 |
11. |
Rogowski,Friedric |
(½) |
- |
74. |
Poggemann,Klaus |
(½) |
0-1 |
|
3 |
12. |
Janzen,Dieter |
(0) |
- |
77. |
Wessendorf,Klaus |
(0) |
½-½ |
|
4 |
13. |
Bartsch,Rainer |
(½) |
- |
79. |
Gaebler,Manfred |
(½) |
½-½ |
|
5 |
15. |
Henschen,Daniel |
(1) |
- |
93. |
Hillen,Thomas |
(0) |
1-0 |
|
6 |
16. |
Bartsch,Jan |
(½) |
- |
95. |
Schulte,Rainer |
(0) |
½-½ |
|
7 |
101 |
Gildehaus,Simon |
(1) |
- |
125 |
Meyer Oliver |
(0) |
1-0 |
|
8 |
127 |
Roos Wilfried |
(0) |
- |
126 |
Remmes Hubert |
(0) |
+-- |
|
|
2 |
3. |
CC Rheine |
(0) |
- |
1. |
SF Reckenfeld |
(1) |
2½-5½ |
|
1 |
18. |
Ulbricht-Weiss,Wo |
(0) |
- |
1. |
Hokamp,Sascha |
(½) |
--+ |
|
2 |
19. |
Altenaehr,Johanne |
(0) |
- |
2. |
Boerger,Andreas |
(½) |
½-½ |
|
3 |
20. |
Wernsmann,Rolf |
(0) |
- |
5. |
Schnabel,Reinhard |
(0) |
0-1 |
|
4 |
21. |
Engfer,Klaus |
(1) |
- |
6. |
Boeckmann,Dirk |
(½) |
½-½ |
|
5 |
22. |
Stange,Joerg,Dr. |
(½) |
- |
7. |
Roewekamp,Helmut |
(0) |
0-1 |
|
6 |
23. |
Giller,Gerd |
(0) |
- |
8. |
Hoesker,Lothar |
(0) |
1-0 |
|
7 |
24. |
Stroot,Helmut |
(½) |
- |
128 |
Willenberg Johann |
(0) |
0-1 |
|
8 |
106 |
Gausmann,Gregor |
(0) |
- |
129 |
Grigowski Heiko |
(0) |
½-½ |
|
|
3 |
4. |
SV Ibbenbueren II |
(0) |
- |
9. |
SC Steinfurt II |
(2) |
2½-5½ |
|
1 |
25. |
Hartmann,Viktor |
(1) |
- |
66. |
Giese,Benjamin |
(1) |
1-0 |
|
2 |
26. |
Jonas,Robert |
(0) |
- |
67. |
Freitag,Michael |
(0) |
0-1 |
|
3 |
27. |
Sablin,Juriy |
(½) |
- |
68. |
Dehler,Markus |
(½) |
½-½ |
|
4 |
28. |
Welzel,Wilhelm |
(0) |
- |
69. |
Radisic,Sascha |
(1) |
0-1 |
|
5 |
29. |
Korte,Hubert |
(0) |
- |
71. |
Kroeger,Ralf |
(1) |
0-1 |
|
6 |
31. |
Niedenzu,Gerhard |
(½) |
- |
72. |
Gaupel,Michael |
(1) |
½-½ |
|
7 |
32. |
Gaida,Peter |
(0) |
- |
102 |
Just,Alexandra |
(0) |
0-1 |
|
8 |
82. |
Ehlert,Jan |
(1) |
- |
104 |
Kroeger,Christian |
(0) |
½-½ |
|
|
4 |
5. |
SKK Nordwalde II |
(0) |
- |
8. |
SC KB Rheine 23 I |
(2) |
2½-5½ |
|
1 |
33. |
Mense,Jens-Uwe |
(½) |
- |
57. |
Langhans,Joerg |
(0) |
½-½ |
|
2 |
34. |
Herding,Rudolf |
(½) |
- |
58. |
van Dijk,Guido |
(1) |
½-½ |
|
3 |
37. |
Broeker,Sebastian |
(0) |
- |
59. |
Huesmann,Stephan |
(½) |
0-1 |
|
4 |
38. |
Heitmann,Andreas |
(0) |
- |
60. |
Brinkmann,Franz-J |
(1) |
0-1 |
|
5 |
85. |
Sandmann,Matthias |
(0) |
- |
61. |
Kornick,Ulrich |
(½) |
0-1 |
|
6 |
86. |
Kumpmann,Ansgar |
(0) |
- |
62. |
Wilde,Juergen |
(1) |
1-0 |
|
7 |
87. |
Benson,Andre |
(0) |
- |
63. |
van Dam,Hans |
(0) |
0-1 |
|
8 |
89. |
Heitmann,Steffen |
(0) |
- |
64. |
Pohlmeier,Ulrich |
(½) |
½-½ |
|
|
5 |
6. |
SC R Emsdetten II |
(1) |
- |
7. |
SC R Emsdetten I |
(2) |
3-5 |
|
1 |
41. |
Groenefeld,Peter |
(0) |
- |
49. |
Lemli,Thomas |
(½) |
--+ |
|
2 |
42. |
Lachmuth,Matthias |
(½) |
- |
51. |
Colmer,Willi |
(½) |
½-½ |
|
3 |
43. |
Hedwig,Johannes |
(1) |
- |
52. |
Luecke,Thomas |
(½) |
½-½ |
|
4 |
44. |
Goihl,Herbert |
(1) |
- |
53. |
Noering,Andreas |
(1) |
½-½ |
|
5 |
45. |
Uhde,Herbert |
(1) |
- |
54. |
Dieks,Matthias |
(1) |
0-1 |
|
6 |
46. |
Sowa,Rudolf |
(0) |
- |
55. |
Schulte,Ralf |
(1) |
0-1 |
|
7 |
48. |
Schellmann,Maraik |
(½) |
- |
56. |
Fehlings,Gerd |
(1) |
½-½ |
|
8 |
99. |
Muhmann,Reinhard |
(0) |
- |
91. |
Schneider,Richard |
(1) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC R Emsdetten II |
(1) |
- |
7. |
SC R Emsdetten I |
(4) |
1½-6½ |
|
1 |
73. |
Horstmann,Michael |
(1½) |
- |
49. |
Lemli,Thomas |
(1½) |
0-1 |
|
2 |
74. |
Poggemann,Klaus |
(1½) |
- |
51. |
Colmer,Willi |
(1) |
--+ |
|
3 |
76. |
Lukasiewicz,Guent |
(0) |
- |
52. |
Luecke,Thomas |
(1) |
0-1 |
|
4 |
78. |
Tillmann,Frank-Pe |
(0) |
- |
53. |
Noering,Andreas |
(1½) |
½-½ |
|
5 |
92. |
Tillack,Hans |
(0) |
- |
54. |
Dieks,Matthias |
(2) |
½-½ |
|
6 |
94. |
Lerch,Heinz |
(1) |
- |
55. |
Schulte,Ralf |
(2) |
0-1 |
|
7 |
95. |
Schulte,Rainer |
(½) |
- |
56. |
Fehlings,Gerd |
(1½) |
½-½ |
|
8 |
96. |
Tillack,Jan |
(0) |
- |
91. |
Schneider,Richard |
(1) |
0-1 |
|
|
2 |
8. |
SC KB Rheine 23 I |
(4) |
- |
6. |
SC R Emsdetten II |
(1) |
4-4 |
|
1 |
58. |
van Dijk,Guido |
(1½) |
- |
42. |
Lachmuth,Matthias |
(1) |
0-1 |
|
2 |
59. |
Huesmann,Stephan |
(1½) |
- |
43. |
Hedwig,Johannes |
(1½) |
½-½ |
|
3 |
60. |
Brinkmann,Franz-J |
(2) |
- |
44. |
Goihl,Herbert |
(1½) |
0-1 |
|
4 |
61. |
Kornick,Ulrich |
(1½) |
- |
45. |
Uhde,Herbert |
(1) |
½-½ |
|
5 |
62. |
Wilde,Juergen |
(1) |
- |
46. |
Sowa,Rudolf |
(0) |
½-½ |
|
6 |
63. |
van Dam,Hans |
(1) |
- |
98. |
Sterthaus,Paul |
(0) |
1-0 |
|
7 |
64. |
Pohlmeier,Ulrich |
(1) |
- |
99. |
Muhmann,Reinhard |
(1) |
½-½ |
|
8 |
109 |
Strotmann,Horst |
(0) |
- |
100 |
Loebbel,Timo |
(0) |
1-0 |
|
|
3 |
9. |
SC Steinfurt II |
(4) |
- |
5. |
SKK Nordwalde II |
(0) |
5½-2½ |
|
1 |
65. |
Weiermann,Ewald |
(1) |
- |
34. |
Herding,Rudolf |
(1) |
½-½ |
|
2 |
66. |
Giese,Benjamin |
(1) |
- |
35. |
Keller,Hansjuerge |
(½) |
½-½ |
|
3 |
67. |
Freitag,Michael |
(1) |
- |
36. |
Schmitz,Carolin |
(0) |
½-½ |
|
4 |
68. |
Dehler,Markus |
(1) |
- |
37. |
Broeker,Sebastian |
(0) |
1-0 |
|
5 |
69. |
Radisic,Sascha |
(2) |
- |
38. |
Heitmann,Andreas |
(0) |
½-½ |
|
6 |
70. |
Uhlenbrock,Dirk |
(½) |
- |
40. |
Schmidtke,Heinric |
(0) |
½-½ |
|
7 |
71. |
Kroeger,Ralf |
(2) |
- |
83. |
Lachnet,Adolf |
(0) |
1-0 |
|
8 |
72. |
Gaupel,Michael |
(1½) |
- |
85. |
Sandmann,Matthias |
(0) |
1-0 |
|
|
4 |
1. |
SF Reckenfeld |
(3) |
- |
4. |
SV Ibbenbueren II |
(0) |
5½-2½ |
|
1 |
1. |
Hokamp,Sascha |
(1½) |
- |
25. |
Hartmann,Viktor |
(2) |
1-0 |
|
2 |
2. |
Boerger,Andreas |
(1) |
- |
26. |
Jonas,Robert |
(0) |
½-½ |
|
3 |
4. |
Richter,Michael |
(½) |
- |
27. |
Sablin,Juriy |
(1) |
1-0 |
|
4 |
5. |
Schnabel,Reinhard |
(1) |
- |
28. |
Welzel,Wilhelm |
(0) |
½-½ |
|
5 |
6. |
Boeckmann,Dirk |
(1) |
- |
31. |
Niedenzu,Gerhard |
(1) |
½-½ |
|
6 |
7. |
Roewekamp,Helmut |
(1) |
- |
32. |
Gaida,Peter |
(0) |
1-0 |
|
7 |
8. |
Hoesker,Lothar |
(0) |
- |
81. |
Hartmann,Eugen |
(½) |
0-1 |
|
8 |
130 |
Winkelsett Carste |
(0) |
- |
82. |
Ehlert,Jan |
(1½) |
1-0 |
|
|
5 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(3) |
- |
3. |
CC Rheine |
(0) |
5½-2½ |
|
1 |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(1) |
- |
19. |
Altenaehr,Johanne |
(½) |
1-0 |
|
2 |
11. |
Rogowski,Friedric |
(½) |
- |
20. |
Wernsmann,Rolf |
(0) |
½-½ |
|
3 |
12. |
Janzen,Dieter |
(½) |
- |
21. |
Engfer,Klaus |
(1½) |
0-1 |
|
4 |
13. |
Bartsch,Rainer |
(1) |
- |
22. |
Stange,Joerg,Dr. |
(½) |
1-0 |
|
5 |
14. |
Loeckener,Thomas |
(0) |
- |
23. |
Giller,Gerd |
(1) |
½-½ |
|
6 |
15. |
Henschen,Daniel |
(2) |
- |
24. |
Stroot,Helmut |
(½) |
1-0 |
|
7 |
16. |
Bartsch,Jan |
(1) |
- |
106 |
Gausmann,Gregor |
(½) |
½-½ |
|
8 |
101 |
Gildehaus,Simon |
(2) |
- |
107 |
Gall,Hans |
(0) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
CC Rheine |
(0) |
- |
10. |
SC R Emsdetten II |
(1) |
4-4 |
|
1 |
18. |
Ulbricht-Weiss,Wo |
(0) |
- |
73. |
Horstmann,Michael |
(1½) |
--+ |
|
2 |
19. |
Altenaehr,Johanne |
(½) |
- |
74. |
Poggemann,Klaus |
(1½) |
½-½ |
|
3 |
20. |
Wernsmann,Rolf |
(½) |
- |
76. |
Lukasiewicz,Guent |
(0) |
1-0 |
|
4 |
21. |
Engfer,Klaus |
(2½) |
- |
77. |
Wessendorf,Klaus |
(½) |
1-0 |
|
5 |
22. |
Stange,Joerg,Dr. |
(½) |
- |
79. |
Gaebler,Manfred |
(1) |
½-½ |
|
6 |
23. |
Giller,Gerd |
(1½) |
- |
80. |
Overmeyer,Juergen |
(1) |
0-1 |
|
7 |
24. |
Stroot,Helmut |
(½) |
- |
93. |
Hillen,Thomas |
(0) |
½-½ |
|
8 |
106 |
Gausmann,Gregor |
(1) |
- |
125 |
Meyer Oliver |
(0) |
½-½ |
|
|
2 |
4. |
SV Ibbenbueren II |
(0) |
- |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(5) |
3½-4½ |
|
1 |
25. |
Hartmann,Viktor |
(2) |
- |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(2) |
1-0 |
|
2 |
26. |
Jonas,Robert |
(½) |
- |
11. |
Rogowski,Friedric |
(1) |
1-0 |
|
3 |
27. |
Sablin,Juriy |
(1) |
- |
12. |
Janzen,Dieter |
(½) |
0-1 |
|
4 |
28. |
Welzel,Wilhelm |
(½) |
- |
13. |
Bartsch,Rainer |
(2) |
1-0 |
|
5 |
30. |
Gerighausen,Karl- |
(0) |
- |
14. |
Loeckener,Thomas |
(½) |
0-1 |
|
6 |
31. |
Niedenzu,Gerhard |
(1½) |
- |
15. |
Henschen,Daniel |
(3) |
½-½ |
|
7 |
32. |
Gaida,Peter |
(0) |
- |
16. |
Bartsch,Jan |
(1½) |
0-1 |
|
8 |
81. |
Hartmann,Eugen |
(1½) |
- |
101 |
Gildehaus,Simon |
(3) |
0-1 |
|
|
3 |
5. |
SKK Nordwalde II |
(0) |
- |
1. |
SF Reckenfeld |
(5) |
5-3 |
|
1 |
34. |
Herding,Rudolf |
(1½) |
- |
1. |
Hokamp,Sascha |
(2½) |
0-1 |
|
2 |
35. |
Keller,Hansjuerge |
(1) |
- |
2. |
Boerger,Andreas |
(1½) |
½-½ |
|
3 |
36. |
Schmitz,Carolin |
(½) |
- |
5. |
Schnabel,Reinhard |
(1½) |
1-0 |
|
4 |
37. |
Broeker,Sebastian |
(0) |
- |
6. |
Boeckmann,Dirk |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
39. |
Strickmann,Uwe |
(0) |
- |
7. |
Roewekamp,Helmut |
(2) |
½-½ |
|
6 |
84. |
Beckmann,Martin |
(0) |
- |
8. |
Hoesker,Lothar |
(0) |
1-0 |
|
7 |
85. |
Sandmann,Matthias |
(0) |
- |
130 |
Winkelsett Carste |
(1) |
0-1 |
|
8 |
87. |
Benson,Andre |
(0) |
- |
129 |
Grigowski Heiko |
(½) |
1-0 |
|
|
4 |
6. |
SC R Emsdetten II |
(2) |
- |
9. |
SC Steinfurt II |
(6) |
5½-2½ |
|
1 |
42. |
Lachmuth,Matthias |
(2) |
- |
65. |
Weiermann,Ewald |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
43. |
Hedwig,Johannes |
(2) |
- |
66. |
Giese,Benjamin |
(1½) |
1-0 |
|
3 |
44. |
Goihl,Herbert |
(2½) |
- |
67. |
Freitag,Michael |
(1½) |
½-½ |
|
4 |
45. |
Uhde,Herbert |
(1½) |
- |
70. |
Uhlenbrock,Dirk |
(1) |
0-1 |
|
5 |
47. |
Pfeiffer,Erich |
(0) |
- |
71. |
Kroeger,Ralf |
(3) |
1-0 |
|
6 |
48. |
Schellmann,Maraik |
(1) |
- |
72. |
Gaupel,Michael |
(2½) |
1-0 |
|
7 |
98. |
Sterthaus,Paul |
(0) |
- |
104 |
Kroeger,Christian |
(½) |
½-½ |
|
8 |
99. |
Muhmann,Reinhard |
(1½) |
- |
131 |
Niering T. |
(0) |
1-0 |
|
|
5 |
7. |
SC R Emsdetten I |
(6) |
- |
8. |
SC KB Rheine 23 I |
(5) |
5-3 |
|
1 |
49. |
Lemli,Thomas |
(2½) |
- |
57. |
Langhans,Joerg |
(½) |
½-½ |
|
2 |
50. |
Sterthaus,Dirk |
(0) |
- |
58. |
van Dijk,Guido |
(1½) |
1-0 |
|
3 |
51. |
Colmer,Willi |
(2) |
- |
59. |
Huesmann,Stephan |
(2) |
0-1 |
|
4 |
52. |
Luecke,Thomas |
(2) |
- |
60. |
Brinkmann,Franz-J |
(2) |
½-½ |
|
5 |
53. |
Noering,Andreas |
(2) |
- |
62. |
Wilde,Juergen |
(1½) |
½-½ |
|
6 |
54. |
Dieks,Matthias |
(2½) |
- |
63. |
van Dam,Hans |
(2) |
1-0 |
|
7 |
55. |
Schulte,Ralf |
(3) |
- |
108 |
Rolfing,Anton |
(0) |
1-0 |
|
8 |
56. |
Fehlings,Gerd |
(2) |
- |
110 |
Sieker,Hans |
(0) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC R Emsdetten II |
(2) |
- |
8. |
SC KB Rheine 23 I |
(5) |
2-6 |
|
1 |
73. |
Horstmann,Michael |
(2½) |
- |
57. |
Langhans,Joerg |
(1) |
--+ |
|
2 |
76. |
Lukasiewicz,Guent |
(0) |
- |
58. |
van Dijk,Guido |
(1½) |
0-1 |
|
3 |
77. |
Wessendorf,Klaus |
(½) |
- |
59. |
Huesmann,Stephan |
(3) |
½-½ |
|
4 |
78. |
Tillmann,Frank-Pe |
(½) |
- |
61. |
Kornick,Ulrich |
(2) |
½-½ |
|
5 |
93. |
Hillen,Thomas |
(½) |
- |
62. |
Wilde,Juergen |
(2) |
0-1 |
|
6 |
95. |
Schulte,Rainer |
(1) |
- |
63. |
van Dam,Hans |
(2) |
½-½ |
|
7 |
132 |
Kolthoff Christop |
(0) |
- |
112 |
Znidar,Hans |
(0) |
0-1 |
|
8 |
133 |
Ossege Rene |
(0) |
- |
113 |
Koesters,Michael |
(0) |
½-½ |
|
|
2 |
9. |
SC Steinfurt II |
(6) |
- |
7. |
SC R Emsdetten I |
(8) |
1½-6½ |
|
1 |
66. |
Giese,Benjamin |
(1½) |
- |
49. |
Lemli,Thomas |
(3) |
0-1 |
|
2 |
67. |
Freitag,Michael |
(2) |
- |
50. |
Sterthaus,Dirk |
(1) |
0-1 |
|
3 |
69. |
Radisic,Sascha |
(2½) |
- |
51. |
Colmer,Willi |
(2) |
½-½ |
|
4 |
70. |
Uhlenbrock,Dirk |
(2) |
- |
52. |
Luecke,Thomas |
(2½) |
½-½ |
|
5 |
71. |
Kroeger,Ralf |
(3) |
- |
53. |
Noering,Andreas |
(2½) |
0-1 |
|
6 |
72. |
Gaupel,Michael |
(2½) |
- |
54. |
Dieks,Matthias |
(3½) |
½-½ |
|
7 |
102 |
Just,Alexandra |
(1) |
- |
55. |
Schulte,Ralf |
(4) |
0-1 |
|
8 |
134 |
Boehnlich Daniel |
(0) |
- |
56. |
Fehlings,Gerd |
(2½) |
0-1 |
|
|
3 |
1. |
SF Reckenfeld |
(5) |
- |
6. |
SC R Emsdetten II |
(4) |
4-4 |
|
1 |
1. |
Hokamp,Sascha |
(3½) |
- |
42. |
Lachmuth,Matthias |
(2½) |
1-0 |
|
2 |
2. |
Boerger,Andreas |
(2) |
- |
43. |
Hedwig,Johannes |
(3) |
½-½ |
|
3 |
3. |
Merschkoetter,Pet |
(1) |
- |
44. |
Goihl,Herbert |
(3) |
½-½ |
|
4 |
4. |
Richter,Michael |
(1½) |
- |
45. |
Uhde,Herbert |
(1½) |
½-½ |
|
5 |
7. |
Roewekamp,Helmut |
(2½) |
- |
46. |
Sowa,Rudolf |
(½) |
½-½ |
|
6 |
8. |
Hoesker,Lothar |
(0) |
- |
47. |
Pfeiffer,Erich |
(1) |
0-1 |
|
7 |
124 |
Holtmannspoetter |
(1) |
- |
48. |
Schellmann,Maraik |
(2) |
0-1 |
|
8 |
128 |
Willenberg Johann |
(1) |
- |
99. |
Muhmann,Reinhard |
(2½) |
1-0 |
|
|
4 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(7) |
- |
5. |
SKK Nordwalde II |
(2) |
5-3 |
|
1 |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(2) |
- |
33. |
Mense,Jens-Uwe |
(1) |
½-½ |
|
2 |
11. |
Rogowski,Friedric |
(1) |
- |
34. |
Herding,Rudolf |
(1½) |
0-1 |
|
3 |
12. |
Janzen,Dieter |
(1½) |
- |
35. |
Keller,Hansjuerge |
(1½) |
0-1 |
|
4 |
13. |
Bartsch,Rainer |
(2) |
- |
36. |
Schmitz,Carolin |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
14. |
Loeckener,Thomas |
(1½) |
- |
37. |
Broeker,Sebastian |
(1) |
+-- |
|
6 |
15. |
Henschen,Daniel |
(3½) |
- |
40. |
Schmidtke,Heinric |
(½) |
½-½ |
|
7 |
16. |
Bartsch,Jan |
(2½) |
- |
86. |
Kumpmann,Ansgar |
(1) |
1-0 |
|
8 |
101 |
Gildehaus,Simon |
(4) |
- |
88. |
Tost,Otfried |
(0) |
1-0 |
|
|
5 |
3. |
CC Rheine |
(1) |
- |
4. |
SV Ibbenbueren II |
(0) |
2-6 |
|
1 |
17. |
Kreimeyer,Thomas |
(0) |
- |
25. |
Hartmann,Viktor |
(3) |
--+ |
|
2 |
18. |
Ulbricht-Weiss,Wo |
(0) |
- |
26. |
Jonas,Robert |
(1½) |
0-1 |
|
3 |
19. |
Altenaehr,Johanne |
(1) |
- |
27. |
Sablin,Juriy |
(1) |
0-1 |
|
4 |
20. |
Wernsmann,Rolf |
(1½) |
- |
28. |
Welzel,Wilhelm |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
21. |
Engfer,Klaus |
(3½) |
- |
30. |
Gerighausen,Karl- |
(0) |
0-1 |
|
6 |
22. |
Stange,Joerg,Dr. |
(1) |
- |
31. |
Niedenzu,Gerhard |
(2) |
0-1 |
|
7 |
24. |
Stroot,Helmut |
(1) |
- |
82. |
Ehlert,Jan |
(1½) |
½-½ |
|
8 |
106 |
Gausmann,Gregor |
(1½) |
- |
136 |
Dau Dietmar |
(0) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SV Ibbenbueren II |
(2) |
- |
10. |
SC R Emsdetten II |
(2) |
5½-2½ |
|
1 |
25. |
Hartmann,Viktor |
(4) |
- |
73. |
Horstmann,Michael |
(2½) |
½-½ |
|
2 |
26. |
Jonas,Robert |
(2½) |
- |
74. |
Poggemann,Klaus |
(2) |
+-- |
|
3 |
27. |
Sablin,Juriy |
(2) |
- |
77. |
Wessendorf,Klaus |
(1) |
0-1 |
|
4 |
28. |
Welzel,Wilhelm |
(1½) |
- |
79. |
Gaebler,Manfred |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
30. |
Gerighausen,Karl- |
(1) |
- |
80. |
Overmeyer,Juergen |
(2) |
½-½ |
|
6 |
31. |
Niedenzu,Gerhard |
(3) |
- |
95. |
Schulte,Rainer |
(1½) |
½-½ |
|
7 |
81. |
Hartmann,Eugen |
(1½) |
- |
137 |
Fredrich Bjoern |
(0) |
1-0 |
|
8 |
139 |
Becker Heiner |
(0) |
- |
138 |
Jenderaszjk Danie |
(0) |
1-0 |
|
|
2 |
5. |
SKK Nordwalde II |
(2) |
- |
3. |
CC Rheine |
(1) |
5-3 |
|
1 |
33. |
Mense,Jens-Uwe |
(1½) |
- |
17. |
Kreimeyer,Thomas |
(0) |
+-- |
|
2 |
34. |
Herding,Rudolf |
(2½) |
- |
18. |
Ulbricht-Weiss,Wo |
(0) |
1-0 |
|
3 |
35. |
Keller,Hansjuerge |
(2½) |
- |
19. |
Altenaehr,Johanne |
(1) |
½-½ |
|
4 |
36. |
Schmitz,Carolin |
(1½) |
- |
20. |
Wernsmann,Rolf |
(2½) |
0-1 |
|
5 |
37. |
Broeker,Sebastian |
(1) |
- |
21. |
Engfer,Klaus |
(3½) |
½-½ |
|
6 |
40. |
Schmidtke,Heinric |
(1) |
- |
22. |
Stange,Joerg,Dr. |
(1) |
½-½ |
|
7 |
85. |
Sandmann,Matthias |
(0) |
- |
24. |
Stroot,Helmut |
(1½) |
½-½ |
|
8 |
86. |
Kumpmann,Ansgar |
(1) |
- |
107 |
Gall,Hans |
(0) |
1-0 |
|
|
3 |
6. |
SC R Emsdetten II |
(5) |
- |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(9) |
4-4 |
|
1 |
42. |
Lachmuth,Matthias |
(2½) |
- |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(2½) |
1-0 |
|
2 |
44. |
Goihl,Herbert |
(3½) |
- |
11. |
Rogowski,Friedric |
(1) |
½-½ |
|
3 |
45. |
Uhde,Herbert |
(2) |
- |
12. |
Janzen,Dieter |
(1½) |
1-0 |
|
4 |
46. |
Sowa,Rudolf |
(1) |
- |
13. |
Bartsch,Rainer |
(3) |
½-½ |
|
5 |
47. |
Pfeiffer,Erich |
(2) |
- |
14. |
Loeckener,Thomas |
(2½) |
0-1 |
|
6 |
98. |
Sterthaus,Paul |
(½) |
- |
15. |
Henschen,Daniel |
(4) |
0-1 |
|
7 |
99. |
Muhmann,Reinhard |
(2½) |
- |
16. |
Bartsch,Jan |
(3½) |
1-0 |
|
8 |
100 |
Loebbel,Timo |
(0) |
- |
101 |
Gildehaus,Simon |
(5) |
0-1 |
|
|
4 |
7. |
SC R Emsdetten I |
(10) |
- |
1. |
SF Reckenfeld |
(6) |
4-4 |
|
1 |
49. |
Lemli,Thomas |
(4) |
- |
1. |
Hokamp,Sascha |
(4½) |
½-½ |
|
2 |
51. |
Colmer,Willi |
(2½) |
- |
2. |
Boerger,Andreas |
(2½) |
1-0 |
|
3 |
52. |
Luecke,Thomas |
(3) |
- |
4. |
Richter,Michael |
(2) |
½-½ |
|
4 |
53. |
Noering,Andreas |
(3½) |
- |
5. |
Schnabel,Reinhard |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
54. |
Dieks,Matthias |
(4) |
- |
6. |
Boeckmann,Dirk |
(1½) |
½-½ |
|
6 |
56. |
Fehlings,Gerd |
(3½) |
- |
7. |
Roewekamp,Helmut |
(3) |
½-½ |
|
7 |
91. |
Schneider,Richard |
(2) |
- |
8. |
Hoesker,Lothar |
(0) |
0-1 |
|
8 |
140 |
Thellmann Andreas |
(0) |
- |
135 |
Trappe Michael |
(0) |
0-1 |
|
|
5 |
8. |
SC KB Rheine 23 I |
(7) |
- |
9. |
SC Steinfurt II |
(6) |
4½-3½ |
|
1 |
59. |
Huesmann,Stephan |
(3½) |
- |
66. |
Giese,Benjamin |
(1½) |
0-1 |
|
2 |
60. |
Brinkmann,Franz-J |
(2½) |
- |
67. |
Freitag,Michael |
(2) |
1-0 |
|
3 |
62. |
Wilde,Juergen |
(3) |
- |
68. |
Dehler,Markus |
(2) |
1-0 |
|
4 |
63. |
van Dam,Hans |
(2½) |
- |
69. |
Radisic,Sascha |
(3) |
½-½ |
|
5 |
64. |
Pohlmeier,Ulrich |
(1½) |
- |
71. |
Kroeger,Ralf |
(3) |
0-1 |
|
6 |
108 |
Rolfing,Anton |
(0) |
- |
72. |
Gaupel,Michael |
(3) |
1-0 |
|
7 |
110 |
Sieker,Hans |
(½) |
- |
103 |
Meinert,Dominik |
(0) |
1-0 |
|
8 |
112 |
Znidar,Hans |
(1) |
- |
141 |
Krueler Andreas |
(0) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC R Emsdetten II |
(2) |
- |
9. |
SC Steinfurt II |
(6) |
3-5 |
|
1 |
73. |
Horstmann,Michael |
(3) |
- |
65. |
Weiermann,Ewald |
(2) |
1-0 |
|
2 |
77. |
Wessendorf,Klaus |
(2) |
- |
66. |
Giese,Benjamin |
(2½) |
1-0 |
|
3 |
79. |
Gaebler,Manfred |
(1½) |
- |
67. |
Freitag,Michael |
(2) |
½-½ |
|
4 |
93. |
Hillen,Thomas |
(½) |
- |
68. |
Dehler,Markus |
(2) |
0-1 |
|
5 |
95. |
Schulte,Rainer |
(2) |
- |
69. |
Radisic,Sascha |
(3½) |
0-1 |
|
6 |
96. |
Tillack,Jan |
(0) |
- |
70. |
Uhlenbrock,Dirk |
(2½) |
½-½ |
|
7 |
143 |
Schmidt Frank |
(0) |
- |
71. |
Kroeger,Ralf |
(4) |
0-1 |
|
8 |
137 |
Fredrich Bjoern |
(0) |
- |
72. |
Gaupel,Michael |
(3) |
0-1 |
|
|
2 |
1. |
SF Reckenfeld |
(7) |
- |
8. |
SC KB Rheine 23 I |
(9) |
4-4 |
|
1 |
1. |
Hokamp,Sascha |
(5) |
- |
57. |
Langhans,Joerg |
(2) |
+-- |
|
2 |
2. |
Boerger,Andreas |
(2½) |
- |
58. |
van Dijk,Guido |
(2½) |
½-½ |
|
3 |
4. |
Richter,Michael |
(2½) |
- |
59. |
Huesmann,Stephan |
(3½) |
½-½ |
|
4 |
5. |
Schnabel,Reinhard |
(1½) |
- |
60. |
Brinkmann,Franz-J |
(3½) |
0-1 |
|
5 |
6. |
Boeckmann,Dirk |
(2) |
- |
62. |
Wilde,Juergen |
(4) |
½-½ |
|
6 |
7. |
Roewekamp,Helmut |
(3½) |
- |
63. |
van Dam,Hans |
(3) |
½-½ |
|
7 |
8. |
Hoesker,Lothar |
(1) |
- |
64. |
Pohlmeier,Ulrich |
(1½) |
½-½ |
|
8 |
144 |
Welling Heinz |
(0) |
- |
109 |
Strotmann,Horst |
(1) |
½-½ |
|
|
3 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(10) |
- |
7. |
SC R Emsdetten I |
(11) |
3-5 |
|
1 |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(2½) |
- |
49. |
Lemli,Thomas |
(4½) |
0-1 |
|
2 |
11. |
Rogowski,Friedric |
(1½) |
- |
50. |
Sterthaus,Dirk |
(2) |
½-½ |
|
3 |
12. |
Janzen,Dieter |
(1½) |
- |
51. |
Colmer,Willi |
(3½) |
½-½ |
|
4 |
13. |
Bartsch,Rainer |
(3½) |
- |
52. |
Luecke,Thomas |
(3½) |
0-1 |
|
5 |
14. |
Loeckener,Thomas |
(3½) |
- |
53. |
Noering,Andreas |
(4½) |
0-1 |
|
6 |
15. |
Henschen,Daniel |
(5) |
- |
54. |
Dieks,Matthias |
(4½) |
1-0 |
|
7 |
101 |
Gildehaus,Simon |
(6) |
- |
55. |
Schulte,Ralf |
(5) |
0-1 |
|
8 |
127 |
Roos Wilfried |
(1) |
- |
56. |
Fehlings,Gerd |
(4) |
1-0 |
|
|
4 |
3. |
CC Rheine |
(1) |
- |
6. |
SC R Emsdetten II |
(6) |
3½-4½ |
|
1 |
18. |
Ulbricht-Weiss,Wo |
(0) |
- |
42. |
Lachmuth,Matthias |
(3½) |
0-1 |
|
2 |
19. |
Altenaehr,Johanne |
(1½) |
- |
43. |
Hedwig,Johannes |
(3½) |
0-1 |
|
3 |
20. |
Wernsmann,Rolf |
(3½) |
- |
44. |
Goihl,Herbert |
(4) |
1-0 |
|
4 |
21. |
Engfer,Klaus |
(4) |
- |
45. |
Uhde,Herbert |
(3) |
1-0 |
|
5 |
22. |
Stange,Joerg,Dr. |
(1½) |
- |
47. |
Pfeiffer,Erich |
(2) |
1-0 |
|
6 |
24. |
Stroot,Helmut |
(2) |
- |
48. |
Schellmann,Maraik |
(3) |
0-1 |
|
7 |
106 |
Gausmann,Gregor |
(2) |
- |
98. |
Sterthaus,Paul |
(½) |
½-½ |
|
8 |
142 |
Weiss Maria |
(0) |
- |
99. |
Muhmann,Reinhard |
(3½) |
0-1 |
|
|
5 |
4. |
SV Ibbenbueren II |
(4) |
- |
5. |
SKK Nordwalde II |
(4) |
3½-4½ |
|
1 |
25. |
Hartmann,Viktor |
(4½) |
- |
34. |
Herding,Rudolf |
(3½) |
½-½ |
|
2 |
26. |
Jonas,Robert |
(3½) |
- |
35. |
Keller,Hansjuerge |
(3) |
0-1 |
|
3 |
28. |
Welzel,Wilhelm |
(2½) |
- |
36. |
Schmitz,Carolin |
(1½) |
½-½ |
|
4 |
30. |
Gerighausen,Karl- |
(1½) |
- |
37. |
Broeker,Sebastian |
(1½) |
0-1 |
|
5 |
31. |
Niedenzu,Gerhard |
(3½) |
- |
38. |
Heitmann,Andreas |
(½) |
½-½ |
|
6 |
32. |
Gaida,Peter |
(0) |
- |
39. |
Strickmann,Uwe |
(½) |
½-½ |
|
7 |
81. |
Hartmann,Eugen |
(2½) |
- |
40. |
Schmidtke,Heinric |
(1½) |
½-½ |
|
8 |
82. |
Ehlert,Jan |
(2) |
- |
85. |
Sandmann,Matthias |
(½) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
SKK Nordwalde II |
(6) |
- |
10. |
SC R Emsdetten II |
(2) |
8-0 |
(k |
1 |
33. |
Mense,Jens-Uwe |
(2½) |
- |
73. |
Horstmann,Michael |
(4) |
+-- |
|
2 |
34. |
Herding,Rudolf |
(4) |
- |
74. |
Poggemann,Klaus |
(2) |
+-- |
|
3 |
35. |
Keller,Hansjuerge |
(4) |
- |
75. |
Kruempelmann,Uwe |
(0) |
+-- |
|
4 |
36. |
Schmitz,Carolin |
(2) |
- |
76. |
Lukasiewicz,Guent |
(0) |
+-- |
|
5 |
37. |
Broeker,Sebastian |
(2½) |
- |
77. |
Wessendorf,Klaus |
(3) |
+-- |
|
6 |
38. |
Heitmann,Andreas |
(1) |
- |
78. |
Tillmann,Frank-Pe |
(1) |
+-- |
|
7 |
39. |
Strickmann,Uwe |
(1) |
- |
79. |
Gaebler,Manfred |
(2) |
+-- |
|
8 |
40. |
Schmidtke,Heinric |
(2) |
- |
80. |
Overmeyer,Juergen |
(2½) |
+-- |
|
|
2 |
6. |
SC R Emsdetten II |
(8) |
- |
4. |
SV Ibbenbueren II |
(4) |
2½-5½ |
|
1 |
42. |
Lachmuth,Matthias |
(4½) |
- |
25. |
Hartmann,Viktor |
(5) |
½-½ |
|
2 |
44. |
Goihl,Herbert |
(4) |
- |
26. |
Jonas,Robert |
(3½) |
0-1 |
|
3 |
45. |
Uhde,Herbert |
(3) |
- |
28. |
Welzel,Wilhelm |
(3) |
½-½ |
|
4 |
47. |
Pfeiffer,Erich |
(2) |
- |
31. |
Niedenzu,Gerhard |
(4) |
½-½ |
|
5 |
48. |
Schellmann,Maraik |
(4) |
- |
32. |
Gaida,Peter |
(½) |
½-½ |
|
6 |
98. |
Sterthaus,Paul |
(1) |
- |
81. |
Hartmann,Eugen |
(3) |
½-½ |
|
7 |
99. |
Muhmann,Reinhard |
(4½) |
- |
82. |
Ehlert,Jan |
(3) |
0-1 |
|
8 |
100 |
Loebbel,Timo |
(0) |
- |
145 |
Luszczynski Josef |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
7. |
SC R Emsdetten I |
(13) |
- |
3. |
CC Rheine |
(1) |
6-2 |
|
1 |
49. |
Lemli,Thomas |
(5½) |
- |
18. |
Ulbricht-Weiss,Wo |
(0) |
1-0 |
|
2 |
50. |
Sterthaus,Dirk |
(2½) |
- |
19. |
Altenaehr,Johanne |
(1½) |
1-0 |
|
3 |
51. |
Colmer,Willi |
(4) |
- |
20. |
Wernsmann,Rolf |
(4½) |
½-½ |
|
4 |
52. |
Luecke,Thomas |
(4½) |
- |
21. |
Engfer,Klaus |
(5) |
½-½ |
|
5 |
53. |
Noering,Andreas |
(5½) |
- |
22. |
Stange,Joerg,Dr. |
(2½) |
½-½ |
|
6 |
54. |
Dieks,Matthias |
(4½) |
- |
23. |
Giller,Gerd |
(1½) |
+-- |
|
7 |
55. |
Schulte,Ralf |
(6) |
- |
24. |
Stroot,Helmut |
(2) |
½-½ |
|
8 |
91. |
Schneider,Richard |
(2) |
- |
105 |
Shefquet,Ademi |
(0) |
+-- |
|
|
4 |
8. |
SC KB Rheine 23 I |
(10) |
- |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(10) |
4½-3½ |
|
1 |
57. |
Langhans,Joerg |
(2) |
- |
9. |
Guennigmann,Stefa |
(2½) |
½-½ |
|
2 |
58. |
van Dijk,Guido |
(3) |
- |
13. |
Bartsch,Rainer |
(3½) |
1-0 |
|
3 |
59. |
Huesmann,Stephan |
(4) |
- |
14. |
Loeckener,Thomas |
(3½) |
½-½ |
|
4 |
60. |
Brinkmann,Franz-J |
(4½) |
- |
15. |
Henschen,Daniel |
(6) |
1-0 |
|
5 |
62. |
Wilde,Juergen |
(4½) |
- |
101 |
Gildehaus,Simon |
(6) |
½-½ |
|
6 |
63. |
van Dam,Hans |
(3½) |
- |
146 |
van der Kolk |
(0) |
0-1 |
|
7 |
64. |
Pohlmeier,Ulrich |
(2) |
- |
147 |
Ulunque Villazon |
(0) |
½-½ |
|
8 |
108 |
Rolfing,Anton |
(1) |
- |
148 |
Tietz Hans Joachi |
(0) |
½-½ |
|
|
5 |
9. |
SC Steinfurt II |
(8) |
- |
1. |
SF Reckenfeld |
(8) |
4-4 |
|
1 |
66. |
Giese,Benjamin |
(2½) |
- |
2. |
Boerger,Andreas |
(3) |
½-½ |
|
2 |
67. |
Freitag,Michael |
(2½) |
- |
4. |
Richter,Michael |
(3) |
0-1 |
|
3 |
68. |
Dehler,Markus |
(3) |
- |
5. |
Schnabel,Reinhard |
(1½) |
1-0 |
|
4 |
69. |
Radisic,Sascha |
(4½) |
- |
6. |
Boeckmann,Dirk |
(2½) |
½-½ |
|
5 |
70. |
Uhlenbrock,Dirk |
(3) |
- |
7. |
Roewekamp,Helmut |
(4) |
½-½ |
|
6 |
71. |
Kroeger,Ralf |
(5) |
- |
8. |
Hoesker,Lothar |
(1½) |
½-½ |
|
7 |
72. |
Gaupel,Michael |
(4) |
- |
135 |
Trappe Michael |
(1) |
0-1 |
|
8 |
102 |
Just,Alexandra |
(1) |
- |
144 |
Welling Heinz |
(½) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SF Reckenfeld |
(9) |
- |
10. |
SC R Emsdetten II |
(2) |
- |
|
|
2 |
2. |
SC Falke Saerbeck |
(10) |
- |
9. |
SC Steinfurt II |
(9) |
- |
|
|
3 |
3. |
CC Rheine |
(1) |
- |
8. |
SC KB Rheine 23 I |
(12) |
- |
|
|
4 |
4. |
SV Ibbenbueren II |
(6) |
- |
7. |
SC R Emsdetten I |
(15) |
- |
|
|
5 |
5. |
SKK Nordwalde II |
(8) |
- |
6. |
SC R Emsdetten II |
(8) |
- |
|