Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SK Metelen |
() |
- |
10. |
SK Westbevern II |
() |
6½-1½ |
|
2 |
2. |
SK Münster 32 III |
() |
- |
9. |
Südlohner SV II |
() |
5-3 |
|
3 |
3. |
SC Westerkappeln |
() |
- |
8. |
SC Steinfurt 1996 |
() |
3½-4½ |
|
4 |
4. |
SF Stadtlohn |
() |
- |
7. |
SK Lüdinghausen |
() |
6½-1½ |
|
5 |
5. |
SK Dülmen |
() |
- |
6. |
SF Raesfeld/Erle |
() |
2½-5½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SK Westbevern II |
(0) |
- |
6. |
SF Raesfeld/Erle |
(2) |
3-5 |
|
2 |
7. |
SK Lüdinghausen |
(0) |
- |
5. |
SK Dülmen |
(0) |
5-3 |
|
3 |
8. |
SC Steinfurt 1996 |
(2) |
- |
4. |
SF Stadtlohn |
(2) |
2½-5½ |
|
4 |
9. |
Südlohner SV II |
(0) |
- |
3. |
SC Westerkappeln |
(0) |
2½-5½ |
|
5 |
1. |
SK Metelen |
(2) |
- |
2. |
SK Münster 32 III |
(2) |
3½-4½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SK Münster 32 III |
(4) |
- |
10. |
SK Westbevern II |
(0) |
4½-3½ |
|
2 |
3. |
SC Westerkappeln |
(2) |
- |
1. |
SK Metelen |
(2) |
2½-5½ |
|
3 |
4. |
SF Stadtlohn |
(4) |
- |
9. |
Südlohner SV II |
(0) |
5½-2½ |
|
4 |
5. |
SK Dülmen |
(0) |
- |
8. |
SC Steinfurt 1996 |
(2) |
3½-4½ |
|
5 |
6. |
SF Raesfeld/Erle |
(4) |
- |
7. |
SK Lüdinghausen |
(2) |
3½-4½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SK Westbevern II |
(0) |
- |
7. |
SK Lüdinghausen |
(4) |
2-6 |
|
2 |
8. |
SC Steinfurt 1996 |
(4) |
- |
6. |
SF Raesfeld/Erle |
(4) |
4-4 |
|
3 |
9. |
Südlohner SV II |
(0) |
- |
5. |
SK Dülmen |
(0) |
5-3 |
|
4 |
1. |
SK Metelen |
(4) |
- |
4. |
SF Stadtlohn |
(6) |
2½-5½ |
|
5 |
2. |
SK Münster 32 III |
(6) |
- |
3. |
SC Westerkappeln |
(2) |
4½-3½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SC Westerkappeln |
(2) |
- |
10. |
SK Westbevern II |
(0) |
5½-2½ |
|
2 |
4. |
SF Stadtlohn |
(8) |
- |
2. |
SK Münster 32 III |
(8) |
6-2 |
|
3 |
5. |
SK Dülmen |
(0) |
- |
1. |
SK Metelen |
(4) |
5-3 |
|
4 |
6. |
SF Raesfeld/Erle |
(5) |
- |
9. |
Südlohner SV II |
(2) |
5-3 |
|
5 |
7. |
SK Lüdinghausen |
(6) |
- |
8. |
SC Steinfurt 1996 |
(5) |
3½-4½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SK Westbevern II |
(0) |
- |
8. |
SC Steinfurt 1996 |
(7) |
2-6 |
|
2 |
9. |
Südlohner SV II |
(2) |
- |
7. |
SK Lüdinghausen |
(6) |
5-3 |
|
3 |
1. |
SK Metelen |
(4) |
- |
6. |
SF Raesfeld/Erle |
(7) |
5-3 |
|
4 |
2. |
SK Münster 32 III |
(8) |
- |
5. |
SK Dülmen |
(2) |
2½-5½ |
|
5 |
3. |
SC Westerkappeln |
(4) |
- |
4. |
SF Stadtlohn |
(10) |
3-5 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SF Stadtlohn |
(12) |
- |
10. |
SK Westbevern II |
(0) |
8-0 |
(k |
2 |
5. |
SK Dülmen |
(4) |
- |
3. |
SC Westerkappeln |
(4) |
4½-3½ |
|
3 |
6. |
SF Raesfeld/Erle |
(7) |
- |
2. |
SK Münster 32 III |
(8) |
4½-3½ |
|
4 |
7. |
SK Lüdinghausen |
(6) |
- |
1. |
SK Metelen |
(6) |
4-4 |
|
5 |
8. |
SC Steinfurt 1996 |
(9) |
- |
9. |
Südlohner SV II |
(4) |
5½-2½ |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SK Westbevern II |
(0) |
- |
9. |
Südlohner SV II |
(4) |
3-5 |
|
2 |
1. |
SK Metelen |
(7) |
- |
8. |
SC Steinfurt 1996 |
(11) |
3-5 |
|
3 |
2. |
SK Münster 32 III |
(8) |
- |
7. |
SK Lüdinghausen |
(7) |
6-2 |
|
4 |
3. |
SC Westerkappeln |
(4) |
- |
6. |
SF Raesfeld/Erle |
(9) |
8-0 |
(k |
5 |
4. |
SF Stadtlohn |
(14) |
- |
5. |
SK Dülmen |
(6) |
5½-2½ |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
SK Dülmen |
(6) |
- |
10. |
SK Westbevern II |
(0) |
3½-4½ |
|
2 |
6. |
SF Raesfeld/Erle |
(9) |
- |
4. |
SF Stadtlohn |
(16) |
3-5 |
|
3 |
7. |
SK Lüdinghausen |
(7) |
- |
3. |
SC Westerkappeln |
(6) |
8-0 |
(k |
4 |
8. |
SC Steinfurt 1996 |
(13) |
- |
2. |
SK Münster 32 III |
(10) |
4-4 |
|
5 |
9. |
Südlohner SV II |
(6) |
- |
1. |
SK Metelen |
(7) |
6½-1½ |
|