Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SV Heiden II |
() |
- |
10. |
SC Gronau |
() |
2 - 6 |
|
1 |
1. |
Küster,Thomas |
() |
- |
97. |
Storck,Martin |
() |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Röscher,Friedrich |
() |
- |
98. |
Grotenhuis,Gerald |
() |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Sicking,Norbert |
() |
- |
99. |
Monsma,Menno |
() |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Spöler,Gerd |
() |
- |
100 |
Reinhold,Klaus,Dr |
() |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Wegner,Verena |
() |
- |
102 |
Langendijk,Andre |
() |
0 - 1 |
|
6 |
9. |
Wienen,Josef |
() |
- |
103 |
Binger,Friedhelm |
() |
½ - ½ |
|
7 |
10. |
Niewerth,Gerd |
() |
- |
104 |
Naguschewski,Seba |
() |
½ - ½ |
|
8 |
106 |
Vestrick,Frank |
() |
- |
105 |
Tsoukkerman,Boris |
() |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
SK Münster III |
() |
- |
9. |
SK Münster IV |
() |
5 - 3 |
|
1 |
13. |
Busch,Martin |
() |
- |
87. |
Nepechiy,Artiom |
() |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Kaufhold,Thomas |
() |
- |
88. |
Wehling,Ulrich |
() |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Melchers,Damian |
() |
- |
91. |
Hartmann,Steffen |
() |
½ - ½ |
|
4 |
17. |
Kuessner,Thilo |
() |
- |
92. |
Chilla,Jan Eric |
() |
1 - 0 |
|
5 |
18. |
Steinhagen,Dietri |
() |
- |
94. |
Schmitt,Konrad |
() |
½ - ½ |
|
6 |
20. |
Raddatz,Uwe |
() |
- |
95. |
Lindenblatt,Lotha |
() |
0 - 1 |
|
7 |
23. |
Stremmer,Hans-Die |
() |
- |
96. |
Amirezashvili,Mai |
() |
1 - 0 |
|
8 |
24. |
Hund,Reinhard |
() |
- |
107 |
Zörn,Friedrich |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
SV Ibbenbüren |
() |
- |
8. |
DJK Adler Buldern |
() |
4½ - 3½ |
|
1 |
27. |
Voskuhl,Jens |
() |
- |
73. |
Wewers,Reinhard |
() |
0 - 1 |
|
2 |
28. |
Welp,Michael |
() |
- |
74. |
Kordel,Mathias |
() |
0 - 1 |
|
3 |
29. |
Möller,Christian |
() |
- |
75. |
Eiersbrock,Robin |
() |
+ - - |
|
4 |
30. |
Klausmeier,Achim |
() |
- |
76. |
Eiersbrock,Marko |
() |
+ - - |
|
5 |
31. |
Gerighausen,Karl- |
() |
- |
77. |
Reufer,Berthold |
() |
½ - ½ |
|
6 |
32. |
Jonas,Robert |
() |
- |
78. |
Spenk,Willi |
() |
1 - 0 |
|
7 |
33. |
Mehring,Franz-Jos |
() |
- |
79. |
Lober,Sascha |
() |
0 - 1 |
|
8 |
108 |
Hartmann,Viktor |
() |
- |
80. |
Dolheimer,Peter |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
4. |
SK Ochtrup |
() |
- |
7. |
SG Ahaus/Wessum |
() |
2 - 6 |
|
1 |
39. |
Jacob,Helmut,Dr. |
() |
- |
65. |
Rebber,Christian |
() |
0 - 1 |
|
2 |
40. |
Teykh,Dmytro |
() |
- |
67. |
Rosing,Hermann |
() |
1 - 0 |
|
3 |
41. |
Lütkehermölle,Mar |
() |
- |
68. |
Schulze Ameling,H |
() |
0 - 1 |
|
4 |
42. |
Schwietering,Ralf |
() |
- |
69. |
Kemper,Andreas |
() |
1 - 0 |
|
5 |
43. |
Holtmannspötter,T |
() |
- |
70. |
Darwisch,Mohamed |
() |
0 - 1 |
|
6 |
44. |
Füllborn,Dietrich |
() |
- |
71. |
Diehlmann,Christi |
() |
0 - 1 |
|
7 |
45. |
Boshe-Plois,Stefa |
() |
- |
72. |
Tenhündfeld,Bernd |
() |
0 - 1 |
|
8 |
46. |
Kaiser,Günter |
() |
- |
109 |
Rudde,Simon |
() |
0 - 1 |
|
|
5 |
5. |
SCR Emsdetten |
() |
- |
6. |
SGT Raesfeld/Erle |
() |
2½ - 5½ |
|
1 |
49. |
Lemli,Thomas |
() |
- |
57. |
Wilger,Frank |
() |
½ - ½ |
|
2 |
50. |
Sterthaus,Dirk |
() |
- |
58. |
Brömmel,Rudolf |
() |
1 - 0 |
|
3 |
51. |
Lücke,Thomas |
() |
- |
59. |
Gesing,Felix |
() |
½ - ½ |
|
4 |
52. |
Nöring,Andreas |
() |
- |
60. |
Bölker,Franz |
() |
0 - 1 |
|
5 |
54. |
Schulte,Ralf |
() |
- |
61. |
Bergemann,Martin |
() |
0 - 1 |
|
6 |
55. |
Dieks,Matthias |
() |
- |
111 |
Pliete,Christian |
() |
½ - ½ |
|
7 |
56. |
Horstmann,Michael |
() |
- |
112 |
Kadenbach,Wolfgan |
() |
0 - 1 |
|
8 |
110 |
Hedwig,Johannes |
() |
- |
113 |
Pliete,Henning |
() |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Gronau |
(2) |
- |
6. |
SGT Raesfeld/Erle |
(2) |
6½ - 1½ |
|
1 |
97. |
Storck,Martin |
(½) |
- |
57. |
Wilger,Frank |
(½) |
½ - ½ |
|
2 |
98. |
Grotenhuis,Gerald |
(1) |
- |
58. |
Brömmel,Rudolf |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
99. |
Monsma,Menno |
(1) |
- |
59. |
Gesing,Felix |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
100 |
Reinhold,Klaus,Dr |
(½) |
- |
60. |
Bölker,Franz |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
101 |
Rothkegel,Jürgen |
(0) |
- |
115 |
Cvetkovic,Reinhar |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
102 |
Langendijk,Andre |
(1) |
- |
111 |
Pliete,Christian |
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
103 |
Binger,Friedhelm |
(½) |
- |
114 |
Fasselt,Hendrik |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
104 |
Naguschewski,Seba |
(½) |
- |
112 |
Kadenbach,Wolfgan |
(1) |
1 - 0 |
|
|
2 |
7. |
SG Ahaus/Wessum |
(2) |
- |
5. |
SCR Emsdetten |
(0) |
5 - 3 |
|
1 |
66. |
Darwisch,Khaled |
(0) |
- |
49. |
Lemli,Thomas |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
67. |
Rosing,Hermann |
(0) |
- |
51. |
Lücke,Thomas |
(½) |
½ - ½ |
|
3 |
68. |
Schulze Ameling,H |
(1) |
- |
52. |
Nöring,Andreas |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
69. |
Kemper,Andreas |
(0) |
- |
53. |
Colmer,Willi |
(0) |
½ - ½ |
|
5 |
70. |
Darwisch,Mohamed |
(1) |
- |
54. |
Schulte,Ralf |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
71. |
Diehlmann,Christi |
(1) |
- |
117 |
Lachmuth,Matthias |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
72. |
Tenhündfeld,Bernd |
(1) |
- |
118 |
Fehlings,Gerd |
(0) |
- - + |
|
8 |
116 |
van Almsick,Georg |
(0) |
- |
119 |
Wernsmann,Rolf |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
8. |
DJK Adler Buldern |
(0) |
- |
4. |
SK Ochtrup |
(0) |
2½ - 5½ |
|
1 |
73. |
Wewers,Reinhard |
(1) |
- |
39. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
74. |
Kordel,Mathias |
(1) |
- |
40. |
Teykh,Dmytro |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
75. |
Eiersbrock,Robin |
(0) |
- |
41. |
Lütkehermölle,Mar |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
76. |
Eiersbrock,Marko |
(0) |
- |
42. |
Schwietering,Ralf |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
78. |
Spenk,Willi |
(0) |
- |
44. |
Füllborn,Dietrich |
(0) |
½ - ½ |
|
6 |
79. |
Lober,Sascha |
(1) |
- |
45. |
Boshe-Plois,Stefa |
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
80. |
Dolheimer,Peter |
(0) |
- |
46. |
Kaiser,Günter |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
85. |
Eiersbrock,Jan |
(0) |
- |
47. |
Jacob,Barbara |
(0) |
0 - 1 |
|
|
4 |
9. |
SK Münster IV |
(0) |
- |
3. |
SV Ibbenbüren |
(2) |
1½ - 6½ |
|
1 |
87. |
Nepechiy,Artiom |
(0) |
- |
26. |
Richter,Jürgen |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
88. |
Wehling,Ulrich |
(0) |
- |
27. |
Voskuhl,Jens |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
89. |
Zarubin,Ilja |
(0) |
- |
28. |
Welp,Michael |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
90. |
Virnyi,Julius |
(0) |
- |
29. |
Möller,Christian |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
91. |
Hartmann,Steffen |
(½) |
- |
30. |
Klausmeier,Achim |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
92. |
Chilla,Jan Eric |
(0) |
- |
32. |
Jonas,Robert |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
93. |
Schlagheck,Thomas |
(0) |
- |
108 |
Hartmann,Viktor |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
95. |
Lindenblatt,Lotha |
(1) |
- |
120 |
Sablin,Juriy |
(0) |
0 - 1 |
|
|
5 |
1. |
SV Heiden II |
(0) |
- |
2. |
SK Münster III |
(2) |
2½ - 5½ |
|
1 |
1. |
Küster,Thomas |
(½) |
- |
13. |
Busch,Martin |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Röscher,Friedrich |
(0) |
- |
14. |
Kaufhold,Thomas |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
6. |
Dolle,Stephan |
(0) |
- |
15. |
Melchers,Damian |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Spöler,Gerd |
(½) |
- |
17. |
Kuessner,Thilo |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Wegner,Verena |
(0) |
- |
19. |
Wallmann,Christia |
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
9. |
Wienen,Josef |
(½) |
- |
20. |
Raddatz,Uwe |
(0) |
½ - ½ |
|
7 |
10. |
Niewerth,Gerd |
(½) |
- |
22. |
Wingenfeld,Klaus |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
122 |
Sicking,Andreas |
(0) |
- |
121 |
Sobel,Meinhard |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SK Münster III |
(4) |
- |
10. |
SC Gronau |
(4) |
2½ - 5½ |
|
1 |
13. |
Busch,Martin |
(1) |
- |
97. |
Storck,Martin |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
15. |
Melchers,Damian |
(1½) |
- |
98. |
Grotenhuis,Gerald |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
16. |
Yemin,* |
(0) |
- |
99. |
Monsma,Menno |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
17. |
Kuessner,Thilo |
(1½) |
- |
100 |
Reinhold,Klaus,Dr |
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
19. |
Wallmann,Christia |
(1) |
- |
101 |
Rothkegel,Jürgen |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
20. |
Raddatz,Uwe |
(½) |
- |
102 |
Langendijk,Andre |
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
22. |
Wingenfeld,Klaus |
(1) |
- |
103 |
Binger,Friedhelm |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
23. |
Stremmer,Hans-Die |
(1) |
- |
123 |
Sprenger,Franz |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
3. |
SV Ibbenbüren |
(4) |
- |
1. |
SV Heiden II |
(0) |
4½ - 3½ |
|
1 |
26. |
Richter,Jürgen |
(1) |
- |
1. |
Küster,Thomas |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
27. |
Voskuhl,Jens |
(1) |
- |
4. |
Röscher,Friedrich |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
28. |
Welp,Michael |
(1) |
- |
5. |
Sicking,Norbert |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
29. |
Möller,Christian |
(1½) |
- |
6. |
Dolle,Stephan |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
30. |
Klausmeier,Achim |
(1½) |
- |
7. |
Spöler,Gerd |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
31. |
Gerighausen,Karl- |
(½) |
- |
8. |
Wegner,Verena |
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
32. |
Jonas,Robert |
(2) |
- |
10. |
Niewerth,Gerd |
(½) |
½ - ½ |
|
8 |
34. |
Becker,Heiner |
(0) |
- |
124 |
Blobel,Tobias |
(0) |
½ - ½ |
|
|
3 |
4. |
SK Ochtrup |
(2) |
- |
9. |
SK Münster IV |
(0) |
5 - 3 |
|
1 |
39. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(½) |
- |
89. |
Zarubin,Ilja |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
40. |
Teykh,Dmytro |
(1½) |
- |
90. |
Virnyi,Julius |
(½) |
½ - ½ |
|
3 |
41. |
Lütkehermölle,Mar |
(1) |
- |
91. |
Hartmann,Steffen |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
42. |
Schwietering,Ralf |
(1) |
- |
92. |
Chilla,Jan Eric |
(0) |
½ - ½ |
|
5 |
43. |
Holtmannspötter,T |
(0) |
- |
93. |
Schlagheck,Thomas |
(½) |
0 - 1 |
|
6 |
44. |
Füllborn,Dietrich |
(½) |
- |
95. |
Lindenblatt,Lotha |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
45. |
Boshe-Plois,Stefa |
(1) |
- |
96. |
Amirezashvili,Mai |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
46. |
Kaiser,Günter |
(1) |
- |
107 |
Zörn,Friedrich |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
5. |
SCR Emsdetten |
(0) |
- |
8. |
DJK Adler Buldern |
(0) |
4½ - 3½ |
|
1 |
49. |
Lemli,Thomas |
(1½) |
- |
73. |
Wewers,Reinhard |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
50. |
Sterthaus,Dirk |
(1) |
- |
74. |
Kordel,Mathias |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
51. |
Lücke,Thomas |
(1) |
- |
75. |
Eiersbrock,Robin |
(0) |
+ - - |
|
4 |
52. |
Nöring,Andreas |
(0) |
- |
77. |
Reufer,Berthold |
(½) |
½ - ½ |
|
5 |
53. |
Colmer,Willi |
(½) |
- |
78. |
Spenk,Willi |
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
54. |
Schulte,Ralf |
(0) |
- |
79. |
Lober,Sascha |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
55. |
Dieks,Matthias |
(½) |
- |
80. |
Dolheimer,Peter |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
56. |
Horstmann,Michael |
(0) |
- |
81. |
Leeners,Stephan |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
6. |
SGT Raesfeld/Erle |
(2) |
- |
7. |
SG Ahaus/Wessum |
(4) |
3 - 5 |
|
1 |
57. |
Wilger,Frank |
(1) |
- |
65. |
Rebber,Christian |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
58. |
Brömmel,Rudolf |
(½) |
- |
66. |
Darwisch,Khaled |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Gesing,Felix |
(½) |
- |
67. |
Rosing,Hermann |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
60. |
Bölker,Franz |
(1) |
- |
68. |
Schulze Ameling,H |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
61. |
Bergemann,Martin |
(1) |
- |
69. |
Kemper,Andreas |
(½) |
0 - 1 |
|
6 |
125 |
Grömping,Franz-Jo |
(0) |
- |
70. |
Darwisch,Mohamed |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
126 |
Selig,Wolfgang |
(0) |
- |
71. |
Diehlmann,Christi |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
127 |
Thieme,Günter |
(0) |
- |
72. |
Tenhündfeld,Bernd |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Gronau |
(6) |
- |
7. |
SG Ahaus/Wessum |
(6) |
3 - 5 |
|
1 |
97. |
Storck,Martin |
(1½) |
- |
65. |
Rebber,Christian |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
99. |
Monsma,Menno |
(3) |
- |
66. |
Darwisch,Khaled |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
100 |
Reinhold,Klaus,Dr |
(2½) |
- |
67. |
Rosing,Hermann |
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
101 |
Rothkegel,Jürgen |
(2) |
- |
68. |
Schulze Ameling,H |
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
103 |
Binger,Friedhelm |
(1½) |
- |
69. |
Kemper,Andreas |
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
104 |
Naguschewski,Seba |
(1½) |
- |
70. |
Darwisch,Mohamed |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
105 |
Tsoukkerman,Boris |
(1) |
- |
72. |
Tenhündfeld,Bernd |
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
123 |
Sprenger,Franz |
(0) |
- |
116 |
van Almsick,Georg |
(1) |
0 - 1 |
|
|
2 |
8. |
DJK Adler Buldern |
(0) |
- |
6. |
SGT Raesfeld/Erle |
(2) |
1½ - 6½ |
|
1 |
74. |
Kordel,Mathias |
(2½) |
- |
57. |
Wilger,Frank |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
75. |
Eiersbrock,Robin |
(0) |
- |
58. |
Brömmel,Rudolf |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
76. |
Eiersbrock,Marko |
(1) |
- |
59. |
Gesing,Felix |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
77. |
Reufer,Berthold |
(1) |
- |
60. |
Bölker,Franz |
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
78. |
Spenk,Willi |
(½) |
- |
61. |
Bergemann,Martin |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
79. |
Lober,Sascha |
(2) |
- |
114 |
Fasselt,Hendrik |
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
80. |
Dolheimer,Peter |
(0) |
- |
128 |
Brömmel,Chris |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
81. |
Leeners,Stephan |
(0) |
- |
129 |
Greifenberg,Danie |
(0) |
0 - 1 |
|
|
3 |
9. |
SK Münster IV |
(0) |
- |
5. |
SCR Emsdetten |
(2) |
3½ - 4½ |
|
1 |
87. |
Nepechiy,Artiom |
(0) |
- |
49. |
Lemli,Thomas |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
88. |
Wehling,Ulrich |
(0) |
- |
50. |
Sterthaus,Dirk |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
89. |
Zarubin,Ilja |
(0) |
- |
51. |
Lücke,Thomas |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
90. |
Virnyi,Julius |
(1) |
- |
52. |
Nöring,Andreas |
(½) |
1 - 0 |
|
5 |
91. |
Hartmann,Steffen |
(2) |
- |
54. |
Schulte,Ralf |
(0) |
½ - ½ |
|
6 |
92. |
Chilla,Jan Eric |
(½) |
- |
55. |
Dieks,Matthias |
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
93. |
Schlagheck,Thomas |
(1½) |
- |
56. |
Horstmann,Michael |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
95. |
Lindenblatt,Lotha |
(1) |
- |
130 |
Uhde,Herbert |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
1. |
SV Heiden II |
(0) |
- |
4. |
SK Ochtrup |
(4) |
4 - 4 |
|
1 |
1. |
Küster,Thomas |
(1½) |
- |
39. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
3. |
Berger,Alfred |
(0) |
- |
41. |
Lütkehermölle,Mar |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Sicking,Norbert |
(½) |
- |
42. |
Schwietering,Ralf |
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Dolle,Stephan |
(1) |
- |
43. |
Holtmannspötter,T |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Spöler,Gerd |
(1) |
- |
44. |
Füllborn,Dietrich |
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Wegner,Verena |
(1) |
- |
45. |
Boshe-Plois,Stefa |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
10. |
Niewerth,Gerd |
(1) |
- |
46. |
Kaiser,Günter |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
131 |
Bohn,Andreas |
(0) |
- |
48. |
Nickel,Wolfgang |
(0) |
½ - ½ |
|
|
5 |
2. |
SK Münster III |
(4) |
- |
3. |
SV Ibbenbüren |
(6) |
6 - 2 |
|
1 |
14. |
Kaufhold,Thomas |
(1½) |
- |
26. |
Richter,Jürgen |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
15. |
Melchers,Damian |
(1½) |
- |
28. |
Welp,Michael |
(1½) |
½ - ½ |
|
3 |
17. |
Kuessner,Thilo |
(1½) |
- |
29. |
Möller,Christian |
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
19. |
Wallmann,Christia |
(1) |
- |
30. |
Klausmeier,Achim |
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
20. |
Raddatz,Uwe |
(1) |
- |
31. |
Gerighausen,Karl- |
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
22. |
Wingenfeld,Klaus |
(1½) |
- |
32. |
Jonas,Robert |
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
132 |
Raschke,Wolf Diet |
(0) |
- |
37. |
Silies,Jürgen |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
133 |
Bernemann,Michael |
(0) |
- |
134 |
Fechner,Juergen |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SV Ibbenbüren |
(6) |
- |
10. |
SC Gronau |
(6) |
4½ - 3½ |
|
1 |
26. |
Richter,Jürgen |
(2½) |
- |
99. |
Monsma,Menno |
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
27. |
Voskuhl,Jens |
(2) |
- |
100 |
Reinhold,Klaus,Dr |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
28. |
Welp,Michael |
(2) |
- |
101 |
Rothkegel,Jürgen |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
29. |
Möller,Christian |
(2) |
- |
102 |
Langendijk,Andre |
(2½) |
½ - ½ |
|
5 |
30. |
Klausmeier,Achim |
(2½) |
- |
103 |
Binger,Friedhelm |
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
31. |
Gerighausen,Karl- |
(½) |
- |
104 |
Naguschewski,Seba |
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
32. |
Jonas,Robert |
(2½) |
- |
135 |
Klönne,Tim |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
33. |
Mehring,Franz-Jos |
(0) |
- |
136 |
Molnar,Pal |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
4. |
SK Ochtrup |
(5) |
- |
2. |
SK Münster III |
(6) |
2½ - 5½ |
|
1 |
39. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(2) |
- |
13. |
Busch,Martin |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
40. |
Teykh,Dmytro |
(2) |
- |
14. |
Kaufhold,Thomas |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
41. |
Lütkehermölle,Mar |
(1½) |
- |
17. |
Kuessner,Thilo |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
42. |
Schwietering,Ralf |
(2) |
- |
19. |
Wallmann,Christia |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
43. |
Holtmannspötter,T |
(1) |
- |
20. |
Raddatz,Uwe |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
44. |
Füllborn,Dietrich |
(1½) |
- |
22. |
Wingenfeld,Klaus |
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
45. |
Boshe-Plois,Stefa |
(3) |
- |
24. |
Hund,Reinhard |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
46. |
Kaiser,Günter |
(2) |
- |
132 |
Raschke,Wolf Diet |
(½) |
½ - ½ |
|
|
3 |
5. |
SCR Emsdetten |
(4) |
- |
1. |
SV Heiden II |
(1) |
5 - 3 |
|
1 |
49. |
Lemli,Thomas |
(2½) |
- |
1. |
Küster,Thomas |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
51. |
Lücke,Thomas |
(2½) |
- |
4. |
Röscher,Friedrich |
(½) |
½ - ½ |
|
3 |
52. |
Nöring,Andreas |
(½) |
- |
5. |
Sicking,Norbert |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
53. |
Colmer,Willi |
(1½) |
- |
6. |
Dolle,Stephan |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
54. |
Schulte,Ralf |
(½) |
- |
8. |
Wegner,Verena |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
55. |
Dieks,Matthias |
(2½) |
- |
9. |
Wienen,Josef |
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
56. |
Horstmann,Michael |
(2) |
- |
10. |
Niewerth,Gerd |
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
137 |
Tillmann,Frank-Pe |
(0) |
- |
138 |
Thesing,Gregor |
(0) |
½ - ½ |
|
|
4 |
6. |
SGT Raesfeld/Erle |
(4) |
- |
9. |
SK Münster IV |
(0) |
4 - 4 |
|
1 |
57. |
Wilger,Frank |
(1½) |
- |
89. |
Zarubin,Ilja |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Brömmel,Rudolf |
(2½) |
- |
90. |
Virnyi,Julius |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Gesing,Felix |
(1½) |
- |
91. |
Hartmann,Steffen |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
60. |
Bölker,Franz |
(2½) |
- |
92. |
Chilla,Jan Eric |
(½) |
1 - 0 |
|
5 |
61. |
Bergemann,Martin |
(1½) |
- |
94. |
Schmitt,Konrad |
(½) |
0 - 1 |
|
6 |
128 |
Brömmel,Chris |
(1) |
- |
95. |
Lindenblatt,Lotha |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
139 |
Gesing,Christoph |
(0) |
- |
141 |
Redemann,Rolf |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
140 |
Thiemann,Hermann |
(0) |
- |
142 |
Sroka,Andre |
(0) |
0 - 1 |
|
|
5 |
7. |
SG Ahaus/Wessum |
(8) |
- |
8. |
DJK Adler Buldern |
(0) |
4 - 4 |
|
1 |
65. |
Rebber,Christian |
(2½) |
- |
73. |
Wewers,Reinhard |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
66. |
Darwisch,Khaled |
(0) |
- |
74. |
Kordel,Mathias |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
67. |
Rosing,Hermann |
(2) |
- |
75. |
Eiersbrock,Robin |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
69. |
Kemper,Andreas |
(2) |
- |
76. |
Eiersbrock,Marko |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
70. |
Darwisch,Mohamed |
(3) |
- |
77. |
Reufer,Berthold |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
71. |
Diehlmann,Christi |
(3) |
- |
78. |
Spenk,Willi |
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
72. |
Tenhündfeld,Bernd |
(2) |
- |
79. |
Lober,Sascha |
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
143 |
Metschan,Helmuth |
(0) |
- |
80. |
Dolheimer,Peter |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Gronau |
(6) |
- |
8. |
DJK Adler Buldern |
(1) |
6½ - 1½ |
|
1 |
97. |
Storck,Martin |
(2) |
- |
73. |
Wewers,Reinhard |
(3½) |
+ - - |
|
2 |
99. |
Monsma,Menno |
(4½) |
- |
74. |
Kordel,Mathias |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
100 |
Reinhold,Klaus,Dr |
(4) |
- |
75. |
Eiersbrock,Robin |
(½) |
½ - ½ |
|
4 |
101 |
Rothkegel,Jürgen |
(2) |
- |
76. |
Eiersbrock,Marko |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
102 |
Langendijk,Andre |
(3) |
- |
77. |
Reufer,Berthold |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
103 |
Binger,Friedhelm |
(2½) |
- |
78. |
Spenk,Willi |
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
104 |
Naguschewski,Seba |
(1½) |
- |
79. |
Lober,Sascha |
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
144 |
Baer,Klaus |
(0) |
- |
80. |
Dolheimer,Peter |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
9. |
SK Münster IV |
(1) |
- |
7. |
SG Ahaus/Wessum |
(9) |
1½ - 6½ |
|
1 |
87. |
Nepechiy,Artiom |
(0) |
- |
65. |
Rebber,Christian |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
88. |
Wehling,Ulrich |
(½) |
- |
66. |
Darwisch,Khaled |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
89. |
Zarubin,Ilja |
(½) |
- |
67. |
Rosing,Hermann |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
90. |
Virnyi,Julius |
(2) |
- |
68. |
Schulze Ameling,H |
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
91. |
Hartmann,Steffen |
(3½) |
- |
69. |
Kemper,Andreas |
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
92. |
Chilla,Jan Eric |
(½) |
- |
70. |
Darwisch,Mohamed |
(4) |
½ - ½ |
|
7 |
94. |
Schmitt,Konrad |
(1½) |
- |
71. |
Diehlmann,Christi |
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
96. |
Amirezashvili,Mai |
(0) |
- |
72. |
Tenhündfeld,Bernd |
(3) |
½ - ½ |
|
|
3 |
1. |
SV Heiden II |
(1) |
- |
6. |
SGT Raesfeld/Erle |
(5) |
4 - 4 |
|
1 |
3. |
Berger,Alfred |
(½) |
- |
57. |
Wilger,Frank |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Röscher,Friedrich |
(1) |
- |
59. |
Gesing,Felix |
(1½) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Sicking,Norbert |
(1½) |
- |
60. |
Bölker,Franz |
(3½) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Dolle,Stephan |
(1) |
- |
61. |
Bergemann,Martin |
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
9. |
Wienen,Josef |
(1½) |
- |
63. |
Droste,Laurenz |
(0) |
½ - ½ |
|
6 |
145 |
Essmann,Peter |
(0) |
- |
148 |
Schmieja,Gregor |
(0) |
½ - ½ |
|
7 |
146 |
Beyer,Arne |
(0) |
- |
149 |
Wiktor,Wolfram |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
147 |
Bohn,Patrick |
(0) |
- |
150 |
Springenberg,Chri |
(0) |
½ - ½ |
|
|
4 |
2. |
SK Münster III |
(8) |
- |
5. |
SCR Emsdetten |
(6) |
6 - 2 |
|
1 |
13. |
Busch,Martin |
(2) |
- |
49. |
Lemli,Thomas |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
14. |
Kaufhold,Thomas |
(3) |
- |
52. |
Nöring,Andreas |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
15. |
Melchers,Damian |
(2) |
- |
53. |
Colmer,Willi |
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
17. |
Kuessner,Thilo |
(2½) |
- |
54. |
Schulte,Ralf |
(1½) |
+ - - |
|
5 |
19. |
Wallmann,Christia |
(2½) |
- |
55. |
Dieks,Matthias |
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
22. |
Wingenfeld,Klaus |
(3½) |
- |
56. |
Horstmann,Michael |
(2½) |
½ - ½ |
|
7 |
23. |
Stremmer,Hans-Die |
(2) |
- |
152 |
Schneider,Richard |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
24. |
Hund,Reinhard |
(½) |
- |
151 |
Muhmann,Reinhard |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
3. |
SV Ibbenbüren |
(8) |
- |
4. |
SK Ochtrup |
(5) |
5½ - 2½ |
|
1 |
26. |
Richter,Jürgen |
(3) |
- |
39. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
27. |
Voskuhl,Jens |
(2) |
- |
40. |
Teykh,Dmytro |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
28. |
Welp,Michael |
(3) |
- |
41. |
Lütkehermölle,Mar |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
30. |
Klausmeier,Achim |
(3) |
- |
42. |
Schwietering,Ralf |
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
31. |
Gerighausen,Karl- |
(1½) |
- |
43. |
Holtmannspötter,T |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
32. |
Jonas,Robert |
(2½) |
- |
45. |
Boshe-Plois,Stefa |
(3½) |
1 - 0 |
|
7 |
33. |
Mehring,Franz-Jos |
(1) |
- |
47. |
Jacob,Barbara |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
35. |
Schlagbaum,Christ |
(0) |
- |
48. |
Nickel,Wolfgang |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SK Ochtrup |
(5) |
- |
10. |
SC Gronau |
(8) |
4½ - 3½ |
|
1 |
39. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(3) |
- |
97. |
Storck,Martin |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
40. |
Teykh,Dmytro |
(2) |
- |
99. |
Monsma,Menno |
(5½) |
½ - ½ |
|
3 |
41. |
Lütkehermölle,Mar |
(2½) |
- |
100 |
Reinhold,Klaus,Dr |
(4½) |
1 - 0 |
|
4 |
42. |
Schwietering,Ralf |
(2½) |
- |
101 |
Rothkegel,Jürgen |
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
44. |
Füllborn,Dietrich |
(1½) |
- |
103 |
Binger,Friedhelm |
(3½) |
1 - 0 |
|
6 |
45. |
Boshe-Plois,Stefa |
(3½) |
- |
104 |
Naguschewski,Seba |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
46. |
Kaiser,Günter |
(2½) |
- |
105 |
Tsoukkerman,Boris |
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
47. |
Jacob,Barbara |
(2) |
- |
153 |
Schlüter,Gerhard |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
5. |
SCR Emsdetten |
(6) |
- |
3. |
SV Ibbenbüren |
(10) |
4 - 4 |
|
1 |
49. |
Lemli,Thomas |
(3½) |
- |
26. |
Richter,Jürgen |
(3½) |
½ - ½ |
|
2 |
50. |
Sterthaus,Dirk |
(1½) |
- |
28. |
Welp,Michael |
(3½) |
½ - ½ |
|
3 |
51. |
Lücke,Thomas |
(3) |
- |
29. |
Möller,Christian |
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
52. |
Nöring,Andreas |
(1½) |
- |
30. |
Klausmeier,Achim |
(4) |
½ - ½ |
|
5 |
53. |
Colmer,Willi |
(3) |
- |
31. |
Gerighausen,Karl- |
(2½) |
½ - ½ |
|
6 |
54. |
Schulte,Ralf |
(1½) |
- |
32. |
Jonas,Robert |
(3½) |
½ - ½ |
|
7 |
55. |
Dieks,Matthias |
(3) |
- |
33. |
Mehring,Franz-Jos |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
56. |
Horstmann,Michael |
(3) |
- |
34. |
Becker,Heiner |
(½) |
½ - ½ |
|
|
3 |
6. |
SGT Raesfeld/Erle |
(6) |
- |
2. |
SK Münster III |
(10) |
3 - 5 |
|
1 |
57. |
Wilger,Frank |
(3) |
- |
13. |
Busch,Martin |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
58. |
Brömmel,Rudolf |
(3½) |
- |
14. |
Kaufhold,Thomas |
(3½) |
½ - ½ |
|
3 |
59. |
Gesing,Felix |
(2) |
- |
15. |
Melchers,Damian |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
60. |
Bölker,Franz |
(4) |
- |
17. |
Kuessner,Thilo |
(3½) |
1 - 0 |
|
5 |
61. |
Bergemann,Martin |
(2) |
- |
20. |
Raddatz,Uwe |
(3) |
½ - ½ |
|
6 |
156 |
Suer,Julian |
(0) |
- |
22. |
Wingenfeld,Klaus |
(4) |
0 - 1 |
|
7 |
154 |
Vreden,Pascal |
(0) |
- |
121 |
Sobel,Meinhard |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
157 |
Springenberg,Alex |
(0) |
- |
155 |
Sokolowski,Cyril |
(0) |
0 - 1 |
|
|
4 |
7. |
SG Ahaus/Wessum |
(11) |
- |
1. |
SV Heiden II |
(2) |
6½ - 1½ |
|
1 |
65. |
Rebber,Christian |
(3½) |
- |
1. |
Küster,Thomas |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
66. |
Darwisch,Khaled |
(1) |
- |
4. |
Röscher,Friedrich |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
67. |
Rosing,Hermann |
(3½) |
- |
5. |
Sicking,Norbert |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
68. |
Schulze Ameling,H |
(4½) |
- |
7. |
Spöler,Gerd |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
69. |
Kemper,Andreas |
(2½) |
- |
8. |
Wegner,Verena |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
70. |
Darwisch,Mohamed |
(4½) |
- |
9. |
Wienen,Josef |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
71. |
Diehlmann,Christi |
(4½) |
- |
10. |
Niewerth,Gerd |
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
72. |
Tenhündfeld,Bernd |
(3½) |
- |
12. |
Lensing,Stefan |
(0) |
½ - ½ |
|
|
5 |
8. |
DJK Adler Buldern |
(1) |
- |
9. |
SK Münster IV |
(1) |
4½ - 3½ |
|
1 |
73. |
Wewers,Reinhard |
(3½) |
- |
88. |
Wehling,Ulrich |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
74. |
Kordel,Mathias |
(4) |
- |
90. |
Virnyi,Julius |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
75. |
Eiersbrock,Robin |
(1) |
- |
91. |
Hartmann,Steffen |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
76. |
Eiersbrock,Marko |
(2½) |
- |
92. |
Chilla,Jan Eric |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
77. |
Reufer,Berthold |
(1) |
- |
93. |
Schlagheck,Thomas |
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
78. |
Spenk,Willi |
(1½) |
- |
94. |
Schmitt,Konrad |
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
79. |
Lober,Sascha |
(3) |
- |
95. |
Lindenblatt,Lotha |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
83. |
Mohnke,Martin |
(0) |
- |
142 |
Sroka,Andre |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Gronau |
(8) |
- |
9. |
SK Münster IV |
(1) |
4½ - 3½ |
|
1 |
97. |
Storck,Martin |
(4) |
- |
88. |
Wehling,Ulrich |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
98. |
Grotenhuis,Gerald |
(2½) |
- |
89. |
Zarubin,Ilja |
(½) |
½ - ½ |
|
3 |
99. |
Monsma,Menno |
(6) |
- |
90. |
Virnyi,Julius |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
100 |
Reinhold,Klaus,Dr |
(4½) |
- |
91. |
Hartmann,Steffen |
(4) |
½ - ½ |
|
5 |
101 |
Rothkegel,Jürgen |
(3½) |
- |
92. |
Chilla,Jan Eric |
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
102 |
Langendijk,Andre |
(4) |
- |
93. |
Schlagheck,Thomas |
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
103 |
Binger,Friedhelm |
(3½) |
- |
94. |
Schmitt,Konrad |
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
144 |
Baer,Klaus |
(1) |
- |
95. |
Lindenblatt,Lotha |
(3) |
0 - 1 |
|
|
2 |
1. |
SV Heiden II |
(2) |
- |
8. |
DJK Adler Buldern |
(3) |
4 - 4 |
|
1 |
1. |
Küster,Thomas |
(3) |
- |
73. |
Wewers,Reinhard |
(4½) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Berger,Alfred |
(1) |
- |
74. |
Kordel,Mathias |
(5) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Röscher,Friedrich |
(1½) |
- |
75. |
Eiersbrock,Robin |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Sicking,Norbert |
(2½) |
- |
76. |
Eiersbrock,Marko |
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
6. |
Dolle,Stephan |
(1½) |
- |
77. |
Reufer,Berthold |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Spöler,Gerd |
(2) |
- |
78. |
Spenk,Willi |
(1½) |
½ - ½ |
|
7 |
10. |
Niewerth,Gerd |
(2½) |
- |
79. |
Lober,Sascha |
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
131 |
Bohn,Andreas |
(½) |
- |
81. |
Leeners,Stephan |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
2. |
SK Münster III |
(12) |
- |
7. |
SG Ahaus/Wessum |
(13) |
3 - 5 |
|
1 |
13. |
Busch,Martin |
(3½) |
- |
65. |
Rebber,Christian |
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
14. |
Kaufhold,Thomas |
(4) |
- |
66. |
Darwisch,Khaled |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
15. |
Melchers,Damian |
(2½) |
- |
67. |
Rosing,Hermann |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Yemin,* |
(0) |
- |
68. |
Schulze Ameling,H |
(5½) |
0 - 1 |
|
5 |
17. |
Kuessner,Thilo |
(3½) |
- |
69. |
Kemper,Andreas |
(3½) |
0 - 1 |
|
6 |
19. |
Wallmann,Christia |
(3½) |
- |
70. |
Darwisch,Mohamed |
(5½) |
0 - 1 |
|
7 |
20. |
Raddatz,Uwe |
(3½) |
- |
71. |
Diehlmann,Christi |
(5½) |
½ - ½ |
|
8 |
22. |
Wingenfeld,Klaus |
(5) |
- |
72. |
Tenhündfeld,Bernd |
(4) |
½ - ½ |
|
|
4 |
3. |
SV Ibbenbüren |
(11) |
- |
6. |
SGT Raesfeld/Erle |
(6) |
4 - 4 |
|
1 |
26. |
Richter,Jürgen |
(4) |
- |
57. |
Wilger,Frank |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
27. |
Voskuhl,Jens |
(3) |
- |
58. |
Brömmel,Rudolf |
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
28. |
Welp,Michael |
(4) |
- |
59. |
Gesing,Felix |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
29. |
Möller,Christian |
(3) |
- |
60. |
Bölker,Franz |
(5) |
½ - ½ |
|
5 |
30. |
Klausmeier,Achim |
(4½) |
- |
63. |
Droste,Laurenz |
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
31. |
Gerighausen,Karl- |
(3) |
- |
115 |
Cvetkovic,Reinhar |
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
33. |
Mehring,Franz-Jos |
(1½) |
- |
156 |
Suer,Julian |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
159 |
Welzel,Wilhelm |
(0) |
- |
158 |
Stasierowski,Ulri |
(0) |
½ - ½ |
|
|
5 |
4. |
SK Ochtrup |
(7) |
- |
5. |
SCR Emsdetten |
(7) |
3 - 5 |
|
1 |
39. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(3) |
- |
49. |
Lemli,Thomas |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
40. |
Teykh,Dmytro |
(2½) |
- |
50. |
Sterthaus,Dirk |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
42. |
Schwietering,Ralf |
(2½) |
- |
52. |
Nöring,Andreas |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
43. |
Holtmannspötter,T |
(1) |
- |
53. |
Colmer,Willi |
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
44. |
Füllborn,Dietrich |
(2½) |
- |
54. |
Schulte,Ralf |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
45. |
Boshe-Plois,Stefa |
(4½) |
- |
55. |
Dieks,Matthias |
(3½) |
1 - 0 |
|
7 |
46. |
Kaiser,Günter |
(2½) |
- |
56. |
Horstmann,Michael |
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
47. |
Jacob,Barbara |
(3) |
- |
117 |
Lachmuth,Matthias |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
SCR Emsdetten |
(9) |
- |
10. |
SC Gronau |
(10) |
2 - 6 |
|
1 |
49. |
Lemli,Thomas |
(5) |
- |
97. |
Storck,Martin |
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
51. |
Lücke,Thomas |
(3½) |
- |
99. |
Monsma,Menno |
(7) |
0 - 1 |
|
3 |
52. |
Nöring,Andreas |
(3) |
- |
100 |
Reinhold,Klaus,Dr |
(5) |
½ - ½ |
|
4 |
53. |
Colmer,Willi |
(4½) |
- |
101 |
Rothkegel,Jürgen |
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
55. |
Dieks,Matthias |
(3½) |
- |
102 |
Langendijk,Andre |
(5) |
0 - 1 |
|
6 |
56. |
Horstmann,Michael |
(4½) |
- |
103 |
Binger,Friedhelm |
(4) |
½ - ½ |
|
7 |
160 |
Pfeiffer,Erich |
(0) |
- |
104 |
Naguschewski,Seba |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
151 |
Muhmann,Reinhard |
(0) |
- |
161 |
Kollen,Zyon |
(0) |
0 - 1 |
|
|
2 |
6. |
SGT Raesfeld/Erle |
(7) |
- |
4. |
SK Ochtrup |
(7) |
5½ - 2½ |
|
1 |
57. |
Wilger,Frank |
(4) |
- |
39. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
58. |
Brömmel,Rudolf |
(4½) |
- |
40. |
Teykh,Dmytro |
(3½) |
½ - ½ |
|
3 |
59. |
Gesing,Felix |
(3) |
- |
41. |
Lütkehermölle,Mar |
(3½) |
½ - ½ |
|
4 |
60. |
Bölker,Franz |
(5½) |
- |
42. |
Schwietering,Ralf |
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
61. |
Bergemann,Martin |
(2½) |
- |
43. |
Holtmannspötter,T |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
62. |
Adam,Ken |
(0) |
- |
45. |
Boshe-Plois,Stefa |
(5½) |
1 - 0 |
|
7 |
63. |
Droste,Laurenz |
(½) |
- |
46. |
Kaiser,Günter |
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
129 |
Greifenberg,Danie |
(1) |
- |
47. |
Jacob,Barbara |
(3) |
1 - 0 |
|
|
3 |
7. |
SG Ahaus/Wessum |
(15) |
- |
3. |
SV Ibbenbüren |
(12) |
8 - 0 |
(k |
|
4 |
8. |
DJK Adler Buldern |
(4) |
- |
2. |
SK Münster III |
(12) |
4 - 4 |
|
1 |
73. |
Wewers,Reinhard |
(5½) |
- |
13. |
Busch,Martin |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
74. |
Kordel,Mathias |
(5) |
- |
17. |
Kuessner,Thilo |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
75. |
Eiersbrock,Robin |
(3) |
- |
19. |
Wallmann,Christia |
(3½) |
½ - ½ |
|
4 |
77. |
Reufer,Berthold |
(2) |
- |
20. |
Raddatz,Uwe |
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
78. |
Spenk,Willi |
(2) |
- |
22. |
Wingenfeld,Klaus |
(5½) |
0 - 1 |
|
6 |
79. |
Lober,Sascha |
(3) |
- |
24. |
Hund,Reinhard |
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
81. |
Leeners,Stephan |
(0) |
- |
162 |
Scheiper,Carsten |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
83. |
Mohnke,Martin |
(1) |
- |
163 |
Sundorf,Jannik |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
9. |
SK Münster IV |
(1) |
- |
1. |
SV Heiden II |
(3) |
6 - 2 |
|
1 |
88. |
Wehling,Ulrich |
(½) |
- |
1. |
Küster,Thomas |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
89. |
Zarubin,Ilja |
(1) |
- |
3. |
Berger,Alfred |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
90. |
Virnyi,Julius |
(2) |
- |
4. |
Röscher,Friedrich |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
91. |
Hartmann,Steffen |
(4½) |
- |
7. |
Spöler,Gerd |
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
92. |
Chilla,Jan Eric |
(2½) |
- |
8. |
Wegner,Verena |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
93. |
Schlagheck,Thomas |
(2½) |
- |
10. |
Niewerth,Gerd |
(3½) |
½ - ½ |
|
7 |
94. |
Schmitt,Konrad |
(3) |
- |
164 |
Derijck,Matthias |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
95. |
Lindenblatt,Lotha |
(4) |
- |
106 |
Vestrick,Frank |
(0) |
1 - 0 |
|